--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухгалтерия

730
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smiters
30.01.2019
Что будет лучше, нанять работника или доверить вопросы бухгалтерии, компании?
Zvek
30.01.2019
Как по мне, лучше доверить это компании, например /удалено как реклама/. Ведь один человек хорошо сделает, а когда несколько умов, то дело бухгалтерии будет вестись лучше. Да и компания, о которой я упомянул раньше, имеет большой опыт, а также много приятных нюансах, о которых можно узнать на сайте.
приятные нюансы Регистрация ИП под ключ от 15 000 руб.
Регистрация ООО под ключ от 25 000 руб)))
Ну делает то даже в компании как правило один человек. И если есть человек, то есть возможность ошибок. Везде. Так что рекомендации и ответственность в договоре.
В вопросах аутсорсинга много пробелов.Ко мне обращались собственники для небольшого аудита после компании,вопросов много,неудобства тоже есть(говорю как бывший налоговый инспектор).
Все зависит от конкретного бухгалтера и конкретной компании.
У меня есть работы на каждой стороне обсуждаемой темы.
Я и как бух работал и кау бух на аутсорсинге и как бух фрилансер.

Кстати не редко проблема не в исполнителе , а в заказчике. Сколько раз было, приходит человек, очень недовольный предыдущим бухгалтером или аутсорсинговой фирмой, начинаешь с ним работать и оказывается, что проблема в нем.

Так что , каждый сам должен решить какой вариант выбрать, а вот дальше , когда будете выбирать конкретного человека, вот тогда можно поспрашивать положительные отзывы
Это как в любом деле.но выбрать надо.Я все таки за человека.
Да, к сожалению деятельность отдельно взятых аутсорсинговых фирм подпортила репутацию таких организаций.
Но хорошие все равно остались, просто надо искать по рекомендации.
С другой стороны, слышал рекомендации от людей которые не могут оценить работу бухгалтера.
14325
13.02.2019
согласна. И у меня аналогичный опыт
А сейчас ,кстати,даже банки ведут бухгалтерию.Если УСН с доходов,то платишь им,они сами рассчитывают и перечисляют налог,вот пока не знаю как декларации сдавать будут.
SSS@sss
31.01.2019
Интересно, какая в данном случае ответственность у банка? Если например не правильно или не вовремя заплатил налог.
14325
13.02.2019
никакой. Разве что порекомендуют заплатить. Но я, как бух, рекомендую настоятельно. И что? Показ штраф по НДС и НДФЛ в размере 40% не пришел, платили только по требованиям. А потом бегали - как снять арест со счета, т.к. приспичило срочно
SSS@sss
13.02.2019
Я как раз на это и намекаю, потом одни проблемы и спросить будет не с кого. )
14325
13.02.2019
главное - сам дир виноват, если банк управляет... А тут хоть отыграться есть на ком...
Только вот кто будет на запросы и письма отвечать ? банк? А штраф дадут? Кому?
SSS@sss
13.02.2019
Штраф будет платить директор. На письма и запросы будет отвечать директор, если не будет договора с банком на оказание бух услуг.
14325
13.02.2019
ясен пень...
нанять работника или довериться фрилансеру
Lissonka
04.02.2019
Вопрос - насколько вы сами способны осуществлять контроль. В зависимости от этого и решается вопрос доверить это человеку с рекомендациями или работать с каким-то юрлицом, осуществляющим аутсорсинг, по договору, в котором опять же надо читать условия и понимать, под чем подписываешься.
Lenusik78
05.02.2019
о, господи, какой заезженный рекламный ход, ничего нового нельзя придумать?
один только что зарегенный аккаунт задает вопрос, а другой тут же на него отвечает... "где лучшие тусовки?" - "у нас дома!" (с)
неужели реклама на нн-ру такая дорогая, что приходится вот такими дурацкими путями её пропихивать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость