--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Главный бухгалтер

Резюме
682
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liebe84
11.03.2018
Главный бухгалтер Ж, 33г. образование высшее экон и юрид. Опыт работы 7 л. Ищу работу главным бухгалтером по сопровождению ООО или ИП. Все режимы налогообложения, учет в 1С 8.3, клиент-банк, электронная отчетность. Восстановление, постановка с 0, формирование и сдача отчетов. Работа с ФСС, ИФНС, ПФР. Возможны разовые услуги или консультации. Зарплата по договоренности. 8-908-739-66-87 Любовь.
Pryan
20.03.2018
Вот просто интересно. А на какую зарплату рассчитывает главных бухгалтер? Если не секрет хотя бы в приват напишите.
liebe84
20.03.2018
в зависимости от объёма и системы налогообложения от 35 000
хм. и совсем не жадная
мне вот интересно другое, главбух это человек, который полностью знает все твои ходы/выходы. там такое доверие нужно, что мама не горюй
liebe84
21.03.2018
за ходы и выходы еще 35 000
вот. появляются реальные цыфры))
Любовь,как с поисками?Я что то в расстройстве-и опыт есть ,знакомых полно,могу работать,а работы нет,даже до собеседования не доходит.Думаю,смотрят .что возраст 48 лет.Как будто у меня уже мозгов нет!
Значит это просто не ваши работодатели. Я вот не понимаю, раз несколько телефон брали, но даже до звонков дело не дошло, какое там резюме. Видимо, просто время сейчас такое - невоспитанность в фаворе. Зачем просить и брать телефон, обещать перезвонить? Я сначала недоумевала, потом раздражалась на таких. А сейчас понимаю - естественный отбор, это мусор сам себя из моей жизни вынес.С такими дел нельзя вести по умолчанию,терпеть не могу безответственность в любых проявлениях.
iZverG
21.03.2018
У меня много клиенток главбухов в возрасте за 50. Большинство из них любимы и ценимы, даже если на мой взгляд не сверхискушенные бухгалтера. Так что вы просто не нашли своего клиента.
iZverG писал(а)
в возрасте за 50

А мне скоро 64 будет, работа сама меня ищет))
liebe84
22.03.2018
это просто замечательно
iZverG
22.03.2018
я про это и говорю. причем у меня есть бухгалтера знакомые до 40 лет, сплошные слезы в плане поиска работы. возраст тут не помеха, если нет старческого маразма ))
iZverG писал(а)
если нет старческого маразма

Чего нет, того нет))
на прошлой неделе встретились в пенсионном фонде с главным бухгалтером какой-то фирмы, её инспектора спрашивали, сколько ей лет - 75! а она все еще фирмы по совместительству ведёт)
DARA
23.03.2018
здорово, возраст думаю не самая основная проблема, знаю и 27 летних бухов(правда не главны), у которых каждый день как чисты лист-ничего не помнят из работы.
я главных таких знаю, правда им и нечего помнить, они просто не знают (не учат сейчас) да и не хотят знать
Фаина,вы мой кумир!Я надеюсь тоже на долгоработанье,но сейчас какой то провал.Надо переждать ,наверное.А еще обидно,когда работодатель параллельно ведет еще с кем то переговоры.
Я через многое проходила, пока не накопила тот опыт работы, который позволяет мне выбирать клиентов и работу. Сейчас ценю постоянство, работаю с теми работодателями, которых знаю десятки лет.
Я на одной работе работала 10 лет,пока учредители не разругались,на второй 9 лет,он закрыл бизнес.Подработки сами приходили.А сейчас все ,кто мог помочь с поисками-сами уже не работают.По объявлениям все как то сложно,ищу так в первый раз-вот и паника.Я тоже очень ценю постоянство.
Главный бухгалтер как хорошее вино должен быть выдержан(имеется в виду опыт)! Возраст не помеха.
liebe84
21.03.2018
будем искать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость