--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто работает в 1С Управление торговлей?

623
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
27.10.2016
Интересует УТ 10.3, потому как УТ 11 вообще ни о чем, я даже не нашла, где можно счет покупателю выписать. Есть ли он там вообще?
Можно ли делать выгрузку стандартными средствами из УТ 10.3 в Бухгалтерию 3.0?
УТ 11.1. Счета выставляются на основании "заказа", вкладка продажи - заказы клиентов. Про 10 уже и не вспомню, как выглядит...
LuCini4ka
27.10.2016
Логично, но заказов тут тоже нет.
Версия 11.3.1.109
У меня такое ощущение, что это вообще не торговля, а жалкая пародия на нее(((
энто что такое? :-)
я работаю с 1С Управление торговлей, но в ней всё совершенно по другому, не как на скане
LuCini4ka
01.12.2016
Я потом разобралась, там есть разные настройки, на рабочий стол можно вывести то, что нужно, а лишнее убрать. Но менеджеры отказались в ней работать, предпочли 10.3. Поскольку выгрузка в бухгалтерию есть из той и из другой, то мне все равно, в какой они будут работать.
depb
18.01.2017
я работаю с ут 11 уже 6 лет, практически с момента появления. Если есть какие-то вопросы, пишите. На счети выгрузки с БП 3.0 - работает как часы.
iZverG
27.10.2016
Поверьте, это все, что только может понадобитться. Только многое скрыто изначально. Выгрузка тоже есть. Ищите меню обработки во все функции или т.п.
LuCini4ka
28.10.2016
Вы по УТ 10 или про УТ 11?
В 10 есть заказы, но нет выгрузки, в 11 наоборот
LuCini4ka
28.10.2016
нашла настройки в УТ11, сложно там все, много лишнего и не нужного нам(((
Asfodel
28.10.2016
работаем в 11 версии, выгрузку можно сделать настройкой синхронизации....там есть настолько много всяких вариаций отчетов....что даже сложно придумать, просто под них надо подладиться и настроить под "свои" нужды, но главный вопрос-для каких целей 1с УТ нужна...для оперативного учета-классная вещь, имхо
LuCini4ka
28.10.2016
Вот лично мне она бы и нафиг не нужна... Но директора развивают торговую деятельность (это хорошо), и им нужны заказы, заявки и прочее. В бухгалтерии этого нет, да я бы и не хотела, чтоб в бух.базе выписывали документы на отгрузку, лучше пусть выгружают. Бух.база у меня 3 года, а торговлю только устанавливаем в связи с новой деятельностью. Но выбрали 10.3, она проще и понятнее. Теперь вопрос с выгрузкой документов в 3.0.
Asfodel
28.10.2016
по своему опыту поняла, что менеджеры и остальные должны выписывать доки только в сторонней прогре (типа УТ), но у нас стоит 11 версия-мне удобно, потому как с меня руководитель этой компании просит управленческую отчетность по всем компаниям в купе и по всем видам деятельности, причем очень подробную отчетность, поэтому для меня цены нет такой прогре))) ко всему человек привыкает)) так что и Вы привыкнете и научитесь, тем более если только для выписки первички
если вдруг решитесь на 11 версию-вероятно, что смогу помочь советом))
LuCini4ka
28.10.2016
Спасибо) Решили все-таки поработать на 10-ке. Будет время - сама для себя поразбираюсь с 11-й, мало ли куда судьба забросит, придешь на другую работу, а там на УТ 11 работают... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость