--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен бухгалтер по заработной плате

Вакансии
1175
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бристоль работа
30.05.2018
В компанию ООО "Альбион-2002" (сеть розничных магазинов у дома "Бристоль"), нужен бухгалтер по расчету заработной платы!
Заработная плата по должности 35 100 т.р. до вычета НДФЛ.

Обязанности:
—Расчет заработной платы в полном объеме с различными видами начислений и удержаний;
—Норматив: 800 человек, отчетность по НДФЛ;
—Расчет налогов и взносов с ФОТ;
—Формирование справок работникам;
—Формирование ведомостей на выплату заработной платы и налогов.

Требования:
—Знание 1С ЗУП 8.3 ;
—Опыт работы бухгалтером по заработной плате;
—Внимательность, аккуратность, грамотная речь.

Условия:
—Оформление согласно ТК РФ;
— Белая заработная плата 2 раза в месяц;
—Оплачиваемая мобильная связь;
—Работа в офисе на пл. Комсомольской (Бугров Бизнес Парк);
—Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00.

Заинтересовала вакансия? Готовы прийти на собеседование? Звоните 8-910-109-16-89 менеджер по персоналу Анастасия.
Бристоль работа писал(а)
Норматив: 800 человек, отчетность по НДФЛ

ничесе

А интересно, у вас наверняка есть обособленные подразделения ? Сколько их ?
Серьёзно 30 тыс, за расчёт и отчетность на 800 человек?! Я в шоке...
Mercurius
30.05.2018
Если один раз с СЗВ-М опоздать, то штраф только 400 000 руб.)
iZverG
31.05.2018
Mercurius писал(а)
Если один раз с СЗВ-М опоздать, то штраф только 400 000 руб.)

я балдею... почему надо опаздывать?
а если военный один раз опоздает или поторопится, вообще можно ластиком страну стирать.
работа есть работа. СЗВ-М вполне можно сдать 1-2 числа исходный. лучше потом корректировку отправить, чем под подобные санкции подставляться.
разные ситуации бывают и практика разных организаций, то в простое-задним числом отпуск, то прогул-задним числом больничный, то уволился-никто доки не офформил, так что попляшешь под службу кадров((
iZverG
31.05.2018
ну в таком случае спасает регламент и корректирующие отчеты
iZverG писал(а)
корректирующие отчеты

скажу коротко : вот не сдалось при такой численности сдавать корректирующие отчеты)))) ) ,
должны,как Вы правильно заметили ,
быть регламенты ОТ и ДО!,которые ВСЕ соблюдают,
знаю,проходили..
Mercurius
31.05.2018
А я над вами балдею) Ошибиться может каждый, не видел еще ни одной организации, у которой ни одного штрафа не было ни разу. Просто я к тому, что ответственность должна быть соразмерной зарплате. А не так, что один раз ошибешься или заболеешь, а потом несколько лет работай бесплатно.
Ситуации разные могут быть, например, был у меня такой случай, что был уверен, что отчет сдан, в сбисе он был загружен, но он не отправился технически.
И военные много раз ошибаются) Бывает больницу взорвут вместо военной базы.
И врачи ошибаются, но им штраф почему-то в 400 000 руб. не дают) Хотя в нашем случае никто от этого не умирает.
14325
06.06.2018
Mercurius писал(а)
Если один раз с СЗВ-М опоздать, то штраф только 400 000 руб.

А почему такой большой штраф? Там 500 руб за 1 работника дают...
ts84
06.06.2018
800*500
14325
07.06.2018
=-O =-O =-O *wall*
Barbadian
31.05.2018
Стесняюсь спросить - этот штраф на работника накладывается? Или на организацию, а он в свою очередь вычитает из з\а работника?
Mercurius
01.06.2018
На организацию.
А законодательно разве можно как-то обязать буха отрабатывать штраф?
Mercurius
05.06.2018
_листва писал(а)
А законодательно разве можно как-то обязать буха отрабатывать штраф?

Конечно, из зарплаты вычитать, если из-за действий (бездействия) бухгалтера организация лишилась имущества - денег в виде штрафа.
ну да, я имела ввиду полностью всю зарплату("а потом несколько лет работай бесплатно") .
Там ведь ограничения вроде.
Irrochka
01.06.2018
Я не увидела, что надо СЗВ-М сдавать, только НДФЛ сдачу отчетов увидела, может, конечно, по умолчанию. Расчет налогов и взносов есть, а вот сдачи отчетности, кроме НДФЛ нет.
iZverG
01.06.2018
Бристоль работа писал(а)
--Расчет заработной платы в полном объеме с различными видами начислений и удержаний;
--Норматив: 800 человек, отчетность по НДФЛ;
--Расчет налогов и взносов с ФОТ;
--Формирование справок работникам;
--Формирование ведомостей на выплату заработной платы и налогов.

ну вот из этого списка явно подразумевается и СЗВ-М, п.2,3 четко намекают.
"норматив" вроде как,300 чел на одного бухгатера.
с вашей текучкой, учебными отпусками, больничными и прогулами- такая зп...((((( пусть руководство "на кнопки нажимает"
DARA
31.05.2018
У меня проверка трудовой инспекции, 8 листов печатного текста только требование. И пусть все сделано и только скопировать, все табели,ведости,положения. И то сколько дней непрерывной работы.
8 листов? :( нда...((
pover.su
31.05.2018
Цыгане писал(а)
8 листов? :( нда...(( ...

ну мой рекорд за сотню листов требы, правда налоговая...и это за ЧАСТЬ периода ВНП, год...
:)
а43-23451/2016 - внолик отбили, и расходы с того моего любимого органа...
pover.su писал(а)
за сотню листов треб

видимо знали номера и даты , то есть где копать ))
нашла рекомендации Митруда от 2017 года. Рекомендовали 200 чел. на одного зарплатиника. А тут 800 живых людей, которые как вы правильно подметили болеют, уходят в отпуск, беременеют, рожают, берут кредиты, получают имущественные вычеты и т д. Тут одно из двух или изначально вакансия не корректная (не 800 чел. на буха) или руководство вместе с глав.бухом "крепко подсели" на свою продукцию:)
200 более корректно
!!КоШк@!! писал(а)
руководство вместе с глав.бухом "крепко подсели" на свою продукцию

не иначе ))) :-D :-D :-D
iZverG
31.05.2018
Цыгане писал(а)
"норматив" вроде как,300 чел на одного бухгатера.

а вот тут согласен. имхо это нереально. причем реально - текучка, графики, социалка - повесишься на 800 лиц считать
Irrochka
01.06.2018
Вот поэтому ищут и не могут найти. : )
Lissonka
06.06.2018
Они за эти деньги еще хотят, чтобы бухгалтер консультировал сотрудников по справкам и делал им декларации годовые о доходах ;)
Lissonka
06.06.2018
На такой объем при нынешней отчетности нужен отдел по труду и зарплате человек на 3-5, в зависимости от квалификации.
14325
06.06.2018
охренеть демпинг!
43руб,75 коп в месяц за каждого работника. А у них сменка, больничные, недостачи и прочая хрень. И текучка - так что принять-уволить ... Огромная работа. Ад.
Lissonka
06.06.2018
У них либо манагер по персоналу невменяемый, либо на зарплате до сих пор не было ни одного квалифицированного опытного сотрудника. Могу представить, в каком состоянии там отчетность и дела.
У этого Бристоля еще и обособок куча, у них же магазины в каждом районе города и по области до кучи еще, это ж гемор какой с НДФЛ-лом, не говоря о прочих отчетах.
Lissonka писал(а)
либо на зарплате до сих пор не было ни одного квалифицированного опытного сотрудника

склоняюсь к этому
Mercurius
06.06.2018
Каков спрос, такое и предложение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость