--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программа для ведения ИП

123
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите программу для ведения и формирования отчетности по ИП на ЕНВД с работниками. Больше, конечно, интересует отчетность по работникам (2,6-НДФЛ, 4-ФСС, РСВ). Всю жизнь работала в 1С, чем можно заменить? В интернете есть бесплатные (???) онлайн-сервисы, кто-нибудь пользовался?
Налогоплательщик и ПУ-6, а 4ФСС на портале ФСС можно сделать или позвонить, они подскажут какую программу можно скачать.
В налогоплательщике зарплату можно вести? Еще по сдаче отчетности подскажите, если знаете: в личном кабинете на сайте ифнс можно что-то сдавать или только сверяться?
в налогоплательщике вы только можете формы отчетов заполнять. (2-НДФЛ, 6-НДФЛ) начислять зарплату там нельзя, так же как и в ПУ-6. эти программки только для сдачи отчетов в правильных формах.
А по ведению зарплаты не подскажите? Чтобы не в экселе считать, а полноценную базу по з/п вести и оттуда же все отчеты формировать, а не забивать цифры в другие программы, по аналогии с 1С.
Вам тогда лучше 1С купить, если хотите полноценную базу и с последними обновлениями для выгрузки.
понятно, что лучше))) вопрос стоимости... для розничного магазина с 5 чел. нецелесообразно такого монстра покупать
ну почему сразу монстра))))))я думаю розничный магазин, с 5 чел. вполне может позволить себе купить 1С базовую ))) не такая она и дорогая ))
iZverG
07.08.2017
Монстр стоит 3300 с пожизненными обновлениями.
horntail
08.08.2017
Що вы, это неподъемные траты для бизнеса.
Вспоминается: "Крупная успешная компания возьмет в аренду дырокол"...
Вот тут посмотрите, я раньше ей пользовался, меня устраивала. www.buhsoft.ru
Посмотрела, спасибо! Еще хотелось бы узнать по поводу бесплатных сервисов, или это вообще нереально...
Dijon
07.08.2017
1С купите один раз 3300 и всё, забыли. Обновления бесплатно, свежие формы не надо искать. Понятно бы было, если ради одного- двух разовых отчётов можно поискать форму для ручного заполнения. А тут целых 5 человек будут работать постоянно...
Тем более, что 1С поддерживает кассы онлайн, на которые розницу выжимают.
А что за 1С за 3300? Это актуальная цена? Я работала в разных конфигурациях, все безумно дорогие и обслуживание платное. Можно поподробнее, если все так (и обновления бесплатные), тогда, действительно, и искать другого не надо.
iZverG
07.08.2017
Базовая версия. Могу предложить продать, безнал, эл.поставка и установка с регистрацией по удалёнке.
Напишите в приват или звоните завтра, 9108992899
Dijon
07.08.2017
Стандартная цена у всех поставщиков 1С, базовая. Даже удаленно, как видите, можно купить. Я сама ездила для покупки и сама установила/зарегистрировала, там не сложно. Правда тогда она стоила 1500?, но и сейчас не дорого.
iZverG
07.08.2017
А чем 1с базовая не устраивает?
horntail
08.08.2017
Не кошерная, пардон, не халявная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость