--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суточные в РСВ

281
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, добрый день. В связи с письмом ФНС РФ N ГД-4-11/23829@ от 24.11.2017 у меня возник вопрос. Кто ни будь из вас реально собирается отражать суточные в РСВ?
Dijon
12.12.2017
тут еще письмо Минфина по этому поводу: www.buhonline.ru/pub/news/2017/11/12882
Подавать ли уточненки за прошлые периоды,я бы подумала исходя из дат этих писем.
Я как-то на этом форуме спрашивала по поводу суточных в РСВ (в прошлом в отчетах для ПФР и ФСС), т.к. было много командировок. Суточные и другие выплаты никогда не отражала, хотя о том, что отражать их надо, слышала и консультировалась в спецсервисах. Показывала только компенсацию за использование личного транспорта. Прошли выездную ПФP-ФCC 14-16 гг, никто по командировочным не придрался. С 2018 года планирую отражать. Уточненки подавать не буду, т.к. данная "ошибка" не приводит к недоимке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость