--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СЗВ-СТАЖ: отражаете ли периоды больничных и очередных отпусков?

Спрашиваю
1195
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iris_i
16.01.2019
Здравствуйте, не спрашиваю у средних ПП, у которых белая зпл, стоит Зарплата и кадры, и которая выдает все как на духу.

СЗВ-СТАЖ: отражаете ли периоды больничных и очередных отпусков ?
Ходит мнение из ПФР - их из этого отчета интересует только -
льготные,
НЕОПЛ (т.е. по которым не производились страховые взносы) и
ДЕКРЕТ/ ДЕТИ.
Все.
Нужно ли по каждому (у меня Бухгалтерия 8.2) расписывать данные строки по отпускам очередным (ДЛОТПУСК).
По разъяснениям инета:
1) надо в любом случае
2) надо только в том случае, если в этом месяце был хоть один день начислений
3) надо только в том случае - если период ежегодного очередного отпуска переходит из одного отчетного периода в другой (например с 20.12 по 20.01)
4) ПФР это особо не интересует, этот очередной отпуск - можно и не заполнять.

Как у вас?
Из рассылки ПФ
С 01 января 2019 года вступило в силу Постановление Правления ПФР от 06 декабря 2018 года No 507п <<Об утверждении формы <<Сведения о страховом стаже застрахованных лиц (СЗВ-СТАЖ)>>, формы <<Сведения по страхователю, передаваемые в ПФР для ведения индивидуального (персонифицированного) учета (ОДВ-1)>>, формы <<Данные о корректировке сведений, учтенных на индивидуальном лицевом счете застрахованного лица (СЗВ-КОРР)>>, формы <<Сведения о заработке (вознаграждении), доходе, сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных и уплаченных страховых взносах, о периодах трудовой и иной деятельности, засчитываемых в страховой стаж застрахованного лица (СЗВ-ИСХ)>>, порядка их заполнения и формата сведений и о признании утратившим силу постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 11 января 2017 г. No 3п>>.
........
СЗВ-СТАЖ:
1. Код "ДЛОТПУСК" может быть указан только в сочетании с кодами особых условий труда.
iris_i
16.01.2019
спасибо!, не видела еще.
Вы отпуска ежегодные очередные в отчете отражаете?
нет. не буду отражать. у меня нет особых условий труда.
нет. не буду отражать. у меня нет особых условий труда.
iris_i
16.01.2019
наталья витальевна писал(а)
Постановление Правления ПФР от 06 декабря 2018 года No 507п

ушла читать
ulla
21.01.2019
Прислали прояснение про ДЛОТПУСК после того как я уже сдала, по привычке указала отпуска без всяких кодов, т к нет спецусловий труда. Пришлют вопросы - подам уточненку. А пока оставлю так
Libra*
21.01.2019
Нет, не отражаю. Программа сама их вставляет в отчет, я потом вручную убираю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость