--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого еще пришли такие требования

Спрашиваю
485
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
22.08.2019
Сегодня от Автозаводской налоговой пришло требование о том, что в декларации по НДС неверно указан ОКТМО 22701000. Причем в декларации по прибыли такой же ОКТМО. В чем дело? В другие налоговые НиНо ушли декларации с таким же ОКТМО. Ничего не менялось. Глюк у них?
Mercurius
22.08.2019
У меня пока таких не было.
Вы не на Афте, значит)))
Mercurius
22.08.2019
У меня несколько организаций на Афте)
DARA
22.08.2019
У меня московский
iZverG
22.08.2019
Фаина писал(а)
В чем дело?

а запросить объяснения не пробовали?
Дозвониться невозможно.
venera5
22.08.2019
у меня тоже такое же пришло, сижу в шоке, все верно. опять глюк программы что ли у них? и главное позвонить не кому, ни одного телефона
Тоже автозавод?
venera5
22.08.2019
Да. Тоже автозавод. Бред конечно.
Дозвонилась. Сказали так: пишите, что ук. Вами ОКТМО верно. Аут! А так мямлят что-то. я не я и лошадь не моя.
Lissonka
22.08.2019
Видимо, это типа проверки связи ;)
pover.su
22.08.2019
Lissonka писал(а)
Видимо, это типа проверки связи ;) ...

ога, по 115-фз
:)
DARA
22.08.2019
У меня пришло сегодня, всю голову сломала что это значит.
Libra*
23.08.2019
Всем вроде пришли. Отправила в ответ, что ОКТМО верный. Советский район.
Я даже звонить не стала, на форуме клерка с утра было обсуждение. Сбой программы по всей стране.
Libra* писал(а)
Сбой программы по всей стране

А из других налоговых не было. Значит, не по стране, а в конкретных налоговых.
Libra*
23.08.2019
На клерке сегодня вышла статья, там говорится, что требования в основном пришли по уточненкам НДС. У знакомой в автозаводской не пришло требование, например.
DARA
23.08.2019
Да у меня была уточненка
Тоже уточненка.
pover.su
23.08.2019
Фаина писал(а)
Тоже уточненка. ...

зато я слышал что шкодеры масковские от сотки + командировошные здесь имеют, начальник в их банду - за пару...но решает по составу - даже не большаков...а навыки по сути - эникея и "пазванить разрабам - спросить ченажать"... а я то думал они как в матрице - код с листа в картинки глазами+мозгом.
:)
/поэтому спутники и падают. крещеные но не страхованные, ибо конкурс никто не пошел выигрывать - их тех у кого хотя бы лицензия есть.
sova35
23.08.2019
Саров. Мне тоже пришло такое требование.
Дозвонилась, инспектор в недоумении, требование сформировано автоматически.
Договорились, что напишу письмо о том, что в декларации все верно + декларацию приложу (хотя зачем, не понятно). В базе налоговой всё верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость