--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен представитель (возможно)

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
42
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот еще одно дельце... как обычно пока не видно о чем и каким там боком я...

kad.arbitr.ru/Card/9b3e2747-4551-43cf-9854-d0c0fa3124ee


НО! Я знаю... что это моё дело! Поэтому ищу представителя... если что... оплата по факту ... 50 на 50...
аналогичное... но вроде как не моё... а может оба не про меня???

kad.arbitr.ru/Card/5bcdcadc-a149-4b8f-b7bb-acb60bea51ec
Lafugin.S
08.11.2015
вы уж определитесь) предписания или штраф оспариваем?
Мне в каком месте определяться? И к чему?
Lafugin.S
08.11.2015
то ли про вас, то ли не про вас)
Подождем и увидим!
pover.su
08.11.2015
о, да ты растешь - начал делать дельца под себя...гордыня все это, однако! Так и не долго до "организации проблем банку" дойдти, вспоминая известного персонажа из около-строительной темы...тоже С ЭТОГО начинал, не увидел параллелей? ты бы определился - уже - юрист ты, или организатор - или препподаватель...или искатель представителей? оно другому может помешать...но по сути:
1. лично видел постановление о возбуждении УД по факту взыскания убытков и расходов на представителя по спору с застройщегом, ивестным...и юристы тоже были не простые...а решал все как всегда чей-то-милион...а так бы - мин условно! НЕ ШУТКА, просто поверь - доки есть, но не покажу. ПОДУМАЙ - что ТАМ был муж богатый и умный, решил...за тебя жена решит - или кто? эта по таким как паша - тяжело возбуждается, а такие как ты (или я - без обид!) - под палку попасть...да прям вразз!
2. ты же вроде в суды ходил...на форуме давно...и не дурак...неужели еще не понял - что на "гонор победы" нормальные юристы соглашаются или када сильно свои + сильно дороже...или - нахер! а от безЫсходности они таксуют, идут убивать обратившихся подозреваемых или меняют профиль деятелньости, дочек рожают - у кого что...но НИКТО на твои условия (или пашины) кроме студентов голодных и не определившихся (вспоминаю меня - студента, када лекции из за судов с налоговой вынужден был пропускать, по три в неделю - молил богга чтоб выписку не запросили - про юриста - учредителя, ога - а то вить расходы то не взыщут, зря ооохи регили да безнал гоняли = получиться!) НЕ ПОЙДЕТ - у тебя начались проблемы с твоими студентами, они тебя игнорируют? мож в универе спросить коллег по альмаматер - про место тебе?
:(
Не драматизируй, всё под контролем! :-)
XandrNN
08.11.2015
на гонорар успеха юристы соглашаются тогда, когда в случае победы этот гонорар в несколько раз выше обычного гонорара!
Чистая экономика!

Соответственно гонорар успеха в 3 копейки мало кого привлекает
pover.su
08.11.2015
Не, кроме "в несколько раз " - ещё свои, а не только понятно что не с улицы...
:)
//В моей жизни уже было два суда с клиентами - вспоминая МИ и того самюриста нобобута из ломбарда и его партнера-костика, который рад, понимает, должен - но не успел...хватит, не наши это методы - мы не путаем гонорар победы (по сути - когда нет победы нет и оплаты, мечта каждого рабиновича и страшный сон юристофф) и желание кинуть под предлогом потом-потом, должен-прощаю-денегнет. Уж проще долги выкупать - чем обманывать или обманываться, даже если получается в обе стороны.
Спасибо за комментарии!

И не думал, что вам интересно будет! (Андрей и Александр)
У вас своих дел хватает и расценки иные... НО! Юристов много разных, и 2 раза зайти в суд на 30 минут... да, это работа... плюс оргмоменты... не выгодно юристом быть! Хотя 90% работников и таких деенег не видят! Напиминаю, что средняя зарплата в НО в районе 26 000, в расчете на час примерно 200 рублей в час... В моем предложении может получиться и по 200 рублей в час, всё может быть! По 3 000 рублей в час и выше точно не получится... увы и ах! :-)
pover.su
08.11.2015
Саша...нам интересно тебя почитать - а не твое предложовывание, вопрос не в расценках - а твоем понимании - и наших/моих наверное опасениях в успехе твоего мероприятия "паралилизовать работу банка" или "занимаца дорогими банкротствами", но ты велик...не слышишь уже - скоро наверное гонором меряться начнешь, как каркас в свое время - на пути к ликвидациям юрлиц и финансовым спорам...ну да богг поможет, хуже нет без предоплаты учить юриста чем заняться, извини за офф - удачи во всех начинаниях, ибо жизнь лишь приобретение нового опыта - который ценен даже сам по себе!
Мои стремления очень малы и где-то смешны. НО! Иного не смог пока придумать, бакн меня несколько обидел и я включил две красные кнопки. Для некоторой компенсации причиненного мне вреда ищу пути ... вполне законные... и всем известные.... Прошу особо не упрекать...
XandrNN
09.11.2015
Саш, ты не учитываешь, что не все 8 часов в день продуктивны и полезны))))

Нужно учитывать коэффициент полезности: соотношение полезного рабочего времени к общему.

Как здесь, например:
https://www.youtube.com/watch?v=V7lnsM3JaH0
У меня иные краевые условия. Я их обозначил.
Поэтому потенциальный представитель пусть всё учитывает! Если ему интересно моё предложение - пусть соглашается! Не интересно - я не навязываюсь! Вроде как всё просто и понятно!
Bak$
08.11.2015
Гошу Часныка бери. У него старшая дочь того и гляди взамуж выйдет. Ды и дом он опять же строит - деньги нужны.
pover.su
08.11.2015
Двести рублей в час?! Эта какой же бюджет и сроки на дом у вашего чеснока??
//дайте реквизиты, скину за час - делать ничего не надо, только вам - перечитать предложение юристище, внимательно...подумать, простить, понять - опционально, по способностям...
:(
ham
09.11.2015
это юрист меры))
pover.su
09.11.2015
И чО? Не 30 а писят минусндфл? Или особые знания английцкого международного права??
:)
ham
09.11.2015
да фигня все!! гпк/апк/упк/коап кури и будет тебе счастье)))
Тут появилось, что упрощенка!

Я не догоняю! Почему нет текста определения и разве упрощенка возможна по таким категориям... АПК РФ пора открыть...
Текст определение вывешивается где-то через сутки после появления информации о его наличии. По второму вопросу ответ - да, возможна.
АПК РФ под рукой...

Ст. 227

3) о привлечении к административной ответственности, если за совершение административного правонарушения назначено административное наказание только в виде административного штрафа, максимальный размер которого не превышает сто тысяч рублей;
4) об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности, если за совершение административного правонарушения назначено административное наказание только в виде административного штрафа, размер которого не превышает сто тысяч рублей;
Век живи, век учись...
Да уж... учиться тут особо нечему... мне возиться лень... но забавно! Слабая корреляция с нормами КоАП РФ! Или суд тупит! Я же потерпевший ! Со всеми правами по нормам КоАП РФ! А арбитраж меня игнорирует! Хотя, видимо, самому надо обращаться с ходатайством!

ст. 227 АПК РФ

5. Суд выносит определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства или по правилам административного судопроизводства, если в ходе рассмотрения дела в порядке упрощенного производства удовлетворено ходатайство третьего лица о вступлении в дело, принят встречный иск, который не может быть рассмотрен по правилам, установленным настоящей главой, либо если суд, в том числе по ходатайству одной из сторон, пришел к выводу о том, что:
1) порядок упрощенного производства может привести к разглашению государственной тайны;
2) необходимо провести осмотр и исследование доказательств по месту их нахождения, назначить экспертизу или заслушать свидетельские показания;
3) заявленное требование связано с иными требованиями, в том числе к другим лицам, или судебным актом, принятым по данному делу, могут быть нарушены права и законные интересы других лиц;
4) рассмотрение дела в порядке упрощенного производства не соответствует целям эффективного правосудия, в том числе в случае признания судом необходимым выяснить дополнительные обстоятельства или исследовать дополнительные доказательства.
Пишите сами ходатайство о привлечении в качестве потерпевшего. Вероятность, что суд привлечет Вас по собственной инициативе, мала.
Посмотрим! Может мой представитель должен уже это ходатайство заявить??? Это разумнее!
pover.su
10.11.2015
Юристище писал(а)
Посмотрим! Может мой представитель должен уже это ходатайство заявить??? Это разумнее! ...

а вот с ним и обсуди...понятно что ты своими мелкими и высосанными из пальца делами пытаешься здесь (хотя знаешь - кто бывает на безсплатных форумах, кроме юристов!) пиарица (что само по себе не наказуемо, вспоминая мои дела с КРК - например, сотни две получил, каюсь! И десяток звонков от пострадавших со всей страны, даже халявщики из дзержинска - звонили, вымогли решение саду - в целях самоварить, пролетели - ибо в решении не все было!! ), но не нарушай правила - личная переписка в личке...хочешь нам рассказать кто представитель - расскажи, порадуемся за тебя...нивапрос!
:)
Я к мысли склоняюсь, что пусть всё идет как есть! Не буду представителя искать... не выгодно это никому...
pover.su
10.11.2015
Юристище писал(а)
Я к мысли склоняюсь, что пусть всё идет как есть! Не буду представителя искать... не выгодно это никому... ...

умничка...только лично, если УВЕРЕН в победе - и взыскании/исполнении...лучце в личке, чем на форуме...от 10 в договоре, твое финансирование - но пять из них не тебе...при любом раскладе!
:)
:-)
XandrNN
10.11.2015
Это злоупотребление процессуальными правами со всеми вытекающими из ст. 111 АПК РФ последствиями))
Шутишь? Нарушение моих конституционных прав не вызов меня судом в процесс! Лень в КС РФ обращаться, я бы доказал несоответствие норм АПК РФ Конституции РФ!

Я о процессе судебном никем не извещен официально, если что... типа я никто и зовут меня никак. А в то же время именно мои права нарушены, я заявитель и потерпевший в деле об административном правонарушении. Так что косяки в АПК РФ... или в голове судьи... если не привлекут к рассмотрению или не уведомят хотя бы с разъяснением прав...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.