--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен адекватный оценщик, без комплексов - за деньги...

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
03.12.2015
коллегам кого спрашивал - сорри за повтор, вопрос пока не решен, а надо бы...итак задача:
- отчет об оценке по грузовому авто - принадлежащему юрику, купленному 3 года назад за 100тру у физика, неисправному (во взаимодействии можно и бумаги какие родить и предоставить) - примерно на эту сумму. И рыночная цена подобных (не этого!) авто раза в два выше конечно же, но по факту - НАДО и МОЖНО, за деньги ессно - для целей обоснования реализации по цене оценки (в реальности не увод активов, не хищение и не банкротство, просто клиент осторожный - страхуется - скорее всего никто это и копать ни в жисть не будет).
:)
Proobraz
03.12.2015
Если без личных рекомендаций, это ПЭК или резина(Рензин компани) суды, в частности-Нижегородский резину любят:)
pover.su
03.12.2015
Рензин - знаю по налогам, не одобряю такую деятельность - все конечно продажны, но не до такой же степени...
:)
Dmoroz
03.12.2015
сам же ищешь "без комплексов - за деньги" )
pover.su
04.12.2015
Дим...ты их отчеты читал? Ну не на столько же...
:)
Трудно тебе угодить...
Да не ему...а судье,чтоб в повторку не уйти,иль недостоверным не признать.
pover.su
04.12.2015
не, нет там судьи и госоргана на контроле - грю же, реальная цель - спокойствие главбуха...но правдоподобно! Чтоб "если чО" можно и в суд было...понятное дело, а к рензиным "почерковедам" - даже налоговые судьи - не раз относились критически, несмотря на понятный и очевидный контекст...
:)
ham
04.12.2015
вот мы в повторку ушли а эксперт обиделся...
Злоупотребляют повторной...в апелляции уже неоднократно слышал,и отмены были (взыскивали по первой экспертизе).
pover.su
04.12.2015
scorpion of r писал(а)
...

пасиб еще раз, в личку ответил по Вашему, чет не до пони мание...
:(
pover.su
04.12.2015
ham писал(а)
вот мы в повторку ушли а эксперт обиделся... ...

Антон, есть НЕ обидчивый эксерт по моему вопросу? Дай...
:)
XandrNN
12.12.2015
Зря ты путаешь налоговые дела и гражданские.
По гражданским оценки норм, по налоговым подчерковедческие - слезы.
pover.su
13.12.2015
Не хочу кормить тех, кто не читал криминалистику - получая деньги из бюджета за тот бред, на основании которого например судья Назарова не брезгует отказывать налплатам в защите их прав. Саш, это только в моих 5-10% проигранных, по сумме, миллионы...потому что эти люди берут деньги за профанацию своей работы - нанося этим огромный ущерб людям - делающим бизнес в этой стране, мог бы - дал бы в дыню таким экспертам умниковым и рензиным - но яжюрист...оно мне не угражает и шанцев поймать на самооборону нуль, поэтому - чеммогу...социальная нагрузка типа, панимаешь? Как та сраная коала - без оплаты, потому что никто кроме насс...
:(
//или ты думаешь что ради денег можно нарушать закон и идти на поводу у лиц, которые нарушают закон и ложно понимают интересы гослужбы, типа секретаревой - племяшки мамыкиной? ОНА попросила рензина/умникова написать в моем деле, которая Онна только на той неделе добила, что все подписи на всех доках всех субчиков делала главбух клиента - из мести за аудиозапись своих разговоров, где она рассказывала куда два ляма клиента, вымогаемого у него, пойдут, ну там тете лям, начальнику отдела - полляма...именно после прослушивания этой аудио тетю попросили из органов - а племяшке не продлили контракт...я предлагал сажать, но каквсегда клиеннт прав...а эксперт?!" по млин одной закарюке на протоколе допроса буха, даже без отбора свободных образцов почерка - ни разу на подпись в паспорте даже не похожей...
:(
у меня никто в 37 не погиб, отец и дед военные (оба деда), но я не хочу чтобы даже ради великих целей страны и НЕГРАМОТНОСТИ ЭКСПЕРТА сидели (даже - косвенно были под подозрением!) не виновные люди. Слезы, сопли, слюни - пофигу, один раз соврамши - не эксперт!!
XandrNN
14.03.2016
Уже писал в этой старой темке оказывает, что отчеты об оценке норм)
pover.su
09.12.2015
Proobraz писал(а)
Если без личных рекомендаций, это ПЭК или резина(Рензин компани) суды, в частности-Нижегородский резину любят:) ...

напоминаю...пока нет решения вопроса, появилась допинфа - которую в пн скинул челу от скорпиона (изначально чел показался вменяемым, но потом - показалось что или комплексы или деньги не нужны - осагозавалило или еще какое бедя):
1.Общий пробег более 500т.км
2.Тормозная система требует замены.
3.Рама требует ремонта. Или замены.
4.Рулевой редуктор треб замены.
5.Шкворневые подшипники требуют замены.
6.Рулевы е крестовины требуют замены.
7.Резина передние колеса 80% износ.
8.Кузов поперечные балки требуют замены.
9.Кму требует капитального ремонта . Без сварки.
:)
//по каждому пункту - включая кму - это как я понял крановая установка - думаю что реально получить заключения или иные бумаги от сервиса, сервисов много есть - и ПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ РЕАЛЬНЫЕ - собсно почему и хочется продать...
ham
09.12.2015
КМУ это крановоманипуляторная установка. Манипулятор другим словом..В основном ставится на базу Камаза но есть манипуляторы и на других базах как на зил,краз(редко) даж валдаи встречал..
pover.su
10.12.2015
Антош, я знаю - у мну на этой хму (хам - умничает) автобус ехал из владика...хина...хорошая но старая и ломаная...помоги уже по существу - она и ауди возьмет, если приспичит - дешевле рынка для своих, ЕСЛИ сделать...
:)
ham
10.12.2015
все в почту бросил
pover.su
10.12.2015
Пасиб...
Motilix
10.03.2016
соглашусь.. но думаю, что ПЭК больше любят.... а еще лучше Независимость
Proobraz
11.03.2016
Вы случайно, не герой русских анекдотов про эстонских пограничников?

m.youtube.com/watch?v=1CYO1RNYoEs
Motilix
11.03.2016
камень в мой огород ????))) как раз в моем случае все наоборот...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.