--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всех юристов с их профессиональным праздником!

Общение и ОФФ
314
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
03.12.2017
От души! С профессиональным праздником!!
УРА!
Поддерживаю! С праздником!
У Р А !!!
Ура
Pingvin
03.12.2017
Всех коллег с праздником!... И удачного продолжения отмечаловА, начатого ещё в пятницу!... ;)
сердечно поздравляю с профессиональным праздником!!
pover.su
04.12.2017
famous-scientists.ru/list/13382
:)
ученый. мля. член-академика. чупа тада вааще мегамозг, жди бепа - посмотрят откуда на прадик насосал, для начала. отдашь сам и не мне, в бюджетт
Да ладно... нажито непосильным трудом... ОБЭП заяву о преступлении если и получит - хотя что в нём будет - домыслы о взятках, незаконном предпринимательстве или что? - то отказ, вспомни Пашу, там всё было материально, но нет состава и т.д.
Министру образования и науки надо писать.... :-)
pover.su
04.12.2017
Юристище писал(а)
Да ладно... нажито непосильным трудом... ОБЭП заяву о преступлении если и получит - хотя что в нём будет - домыслы о взятках, незаконном предпринимательстве или что? - то отказ, вспомни Пашу, там всё было материально, но нет состава и т.д. <br> ...

на пашу разнарядки не было. плюс я те сказал какой он процент давал ментам чтобы жить, меньше чем гармонисты - но сопоставимо, таких сажают - но потом, как денги кончаца.
:)
а на этого кто разнарядку даст? Пушкин? :-)
pover.su
04.12.2017
Юристище писал(а)
а на этого кто разнарядку даст? Пушкин? :-) ...

да сам он наследил уже, не переживай - разберуца, как раз кризис-выборы...
:)
Тогда да... пора... отдохнёт на нарах... имущество опишут и спишут... не такой весёлый будет... доктор... Айкомпост... :-D
Proobraz
05.12.2017
J@zz
03.12.2017
Поздравляю!
pover.su
04.12.2017
ham писал(а)
От души! С профессиональным праздником!! <br> УРА! ...

а день риэльтера отмечешь?
:)
//таки взаимно, я тоже день мытаря/буха считаю за праздник, в этом году 17 млн подарили. мне и одному хорошему перспективному клиенту, а на день юриста с пальцем обещали помочь. и в сми напишут, как ампутируют.
Да!)
pjzon
04.12.2017
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
коллеги, с прошедшим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.