--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы правда юристы (арбитражный юристы)?

625
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут на форуме задают вопросы "тролли в праве":
"п.с. вы правда арбитражные юристы?"
На любой заданный вопрос, от них тут же получаешь оценку своих качеств, обязательно смешают все ответы и вопросы, чтобы чехарда появилась, с общей целью, чтобы облить грязью и показать: какой он, тролль в праве, вумный и чистый...
Еще иногда, в (арбитражном) суде задают некоторые лица с дипломом о высшем юридическом образовании такой вопрос: "А в-вы в с-суды х-ходите?" Как будто это такой подвиг...
Что это за псевдо-гордость такая?
Наверное, это связано с тем, что можно представлять интересы и без юридического образования.
И недалекий юрист ничем другим похвастаться не может, кроме как дипломом.
При этом, судя по их постам, понимаешь, что перед нами юристы-малолетки, которые жизни не видели другой: вся их жизнь через призму ГК РФ проходит. И этим троллям гибкости ума не хватает, чтобы понять, что жизнь иногда так может закрутить ситуацию, что никакой закон не подойдет.

п.с. не хочется, тролли, на вас тратить своё время, что-то вам объяснять или доказывать. потому что "не в коня корм".
pover.su
15.11.2018
Чудо чудное, ты хоть номер дела скажи, хоть одно - с твоим участием.
:)
/диплом не прошу, свой вешал - и могу повторить - и с дипломом и как пашу или того арбитражного адвоката дочи рогачева...о навыках коего тоже здесь писал. Вы чемто похожи, гонором - статусность всеж подобным вашим посты не позволяет, хотя...тока не обижайся, не имел щастья знать и отработать.
papa-lisi
15.11.2018
А в присядку - слабо?
А танцуют не все, а только избранные.
))))
Вам сказать, чем, например, отличается хороший специалист от трепла? Утрированно: специалист может сказать о своих качественно и со вкусом проведённых делах, а трепло может только тыкать пальчиком в коллег, в духе "все говно, один я Д'Артаньян в белых штанах"..
Вы себя к какой категории относите, уважаемый?
Dmoroz
16.11.2018
О! Чур я ДАртаньян ! Кто Атосом будет ?
Я на Портоса согласный... :-)
Dmoroz
16.11.2018
Принят!
ham
16.11.2018
Юристище писал(а)
Я на Портоса согласный... :-) ...

Лучше б ты на коня Д`артаньяна согласился....Тогда его можно было бы загнать и пристрелить)))))
Конём я ранее работал... сейчас уже не то здоровье... :-D
onna12
16.11.2018
девочек принимаете?)))))
ham
16.11.2018
Ты за Констанцию или за Миледи? Хотя Миледи насколько мне помнится плохо кончила)))
Dmoroz
16.11.2018
Коня ты только Юристище предлагаешь ? )
ham
16.11.2018
Думаешь Юристище согласился бы на Миледи?))))
Я уже выбрал себе роль... так что из оставшихся прошу предлагать иным не занятым!
Полагаю, что да... он меня так типа любит! :-D
Констанция - не многим лучше)
Для кого и кобыла - невеста? :-)
ham
16.11.2018
там ограниченное число женских персонажей...Ну не Анну Австрийскую же предлагать?
Нет, конечно) Занята уже)
pover.su
16.11.2018
b-consultant писал(а)
Констанция - не многим лучше) ...

не судите да не судимы будите.
:)
Это не оценка персонажа, это в ответ:
ham писал(а)
Миледи насколько мне помнится плохо кончила))) ...

)
pover.su
16.11.2018
b-consultant писал(а)
Это не оценка персонажа, это в ответ:

так и я вроде шутил. кстати, а про королеву...вы имели ввиду нашу "...белочек"?
:)
подозреваю конечно кто этот ник и так писать могла...но вы ее вживьем видели? так то может эта роль и вам бы подошла...
:)
/а я бы в арамисы записался, или в атосы...что дадут, не суть - лишь бы не в гвардейцы-каринала.
Анна Австрийская - единственное историческое лицо из ключевых женских персонажей, ею роль и занята) Остальные два персонажа - литературный вымысел, причем, Констанция - абсолютный, Миледи - вымысел, имеющий, как принято считать, прототип - Люси Карлайл)
Про белочек ничего не знаю)
pover.su
17.11.2018
b-consultant писал(а)
Анна Австрийская - единственное историческое лицо из ключевых женских персонажей, ею роль и занята) Остальные два персонажа - литературный вымысел, причем, Констанция - абсолютный, Миледи - вымысел, имеющий, как принято считать, прототип ...

во-во, право это модель...то есть по сути это тоже вымысел - реализуемый через правоотношение. представляете?
:)
pover.su
16.11.2018
onna12 писал(а)
девочек принимаете?))))) ...

ну в той сказке дюма (пушкина) у тебя сама панимаешь какая роль...
:)
/маслова предлагаю в кардиналы, ибо хитрит - и метит на службу.
onna12
17.11.2018
pover.su писал(а)
onna12 писал(а) <br> девочек принимаете?))))) ... <br>
<br> ну в той сказке дюма (пушкина) у тебя сама панимаешь какая роль... <br> :) <br> /маслова предлагаю в кардиналы, ибо хитрит - и метит на службу. ...

я согласная;)))))) *пошла завиваться и тренироваться в метании ножей*
pover.su
17.11.2018
onna12 писал(а)
я согласная;)))))) *пошла завиваться и тренироваться в метании ножей*

я бы начал с ядов, на твоем месте. хотя кто ж тебя знает то, загадочная женщина арбитражный управляющий с развитыми компетенциями в недвижке, стройке и корпоративке...так то та еще смесь, даже если остальное не брать во внимание. поэтому...ну не буду повторяться, Милледи.
:)
ham
16.11.2018
вяло сретесь(с)
))))
pover.su
16.11.2018
b-consultant писал(а)
... специалист может сказать о своих качественно и со вкусом проведённых делах...

+1, добавил бы - при наличии разрешения клиента и с номерами дел - из уважения к коллегам (не пестрюлить своими суждениями и понапрасну догадки) и к клиентам (есть победы, которые лучше не афишировать - даж расходы то с мытарей не всегда льзя!).
:)
ham
16.11.2018
Это интернет. Тут могут и послать..(с)
а в целом +1 к b-consultant
зы: а что новосибовские уристы у нас забыли?
horntail
16.11.2018
Самовыражаются.
pover.su
16.11.2018
horntail писал(а)
Самовыражаются. ...

вы в принципе с юристами - но помните мое давление на вас за отсутствие подтвержденной успешной практики здесь, позволяющей понять суть и смысл ваших реплик правильно ?
:)
//(не как бред стервозной женщины - а принципиально иначе, со словами "юрист" "опыт" "практика", ну вы ж поняли,если да - можно не отвечать).
horntail
16.11.2018
Что, снова не с той ноги с кровати встал?
Не рассматриваете вариант, что встал с той ноги, но не с той кровати, или с той ноги, но не с кровати? Нельзя мыслить по шаблону, где практика и т.д. ??? :-D ___ *wall* ___ *yahoo* ___ %-)
horntail
16.11.2018
Варианты возмлжны :))
Но, Александр, откровенно говоря, полное отсутствие памяти у Андрея, как минимум, удивляет.
У него неплохая память! Он годами может одно и то же повторять... и вообще.. . он достаточно умён и сообразителен по моим наблюдениям!
horntail
17.11.2018
Повторять одно и то же - это уж точно :)
Что ж, постоянство - признак стабильности.
Так они готовы по всей стране писать бумаги... не трудно же! имеют право, если что...
pover.su
16.11.2018
Юристище писал(а)
Так они готовы по всей стране писать бумаги... не трудно же! имеют право, если что... ...

а ты не завидуй и не злорадствуй, делай что должен (если хочется) - и эта...
:)
а я так и живу...
ham
16.11.2018
не хотел но пришлось...тут одна редиска решила на деньги кинуть за услуги...так и пришлось до суда дойти))
После этого процесса можно в цирк пару лет не ходить..в силу вступит надеюсь что руки дойдут описать))
Ждём!
ham
16.11.2018
я все же надеюсь что они обжалуют...Жаль упускать такой экшн)))
В облсуде будет апелляция или в районе?
ham
16.11.2018
в обл
Там цирк вряд ли возможен, хотя...
ham
16.11.2018
ты что...на той стороне кандидат юрнаук...это тебе не баран чихнул)))
Тогда готовься 30-40 минут там слушать всякую всячину, коллегия будет дело листать по ходатайству кюна и т.д.

Я вот не кюн, но задерживал внимание коллегии на указанное время, юрист противной стороны был вроде как даже восхищён, но вот только исход был заранее известен... так что цирк... шапито... но в иносказательном смысле... а так всё печально... :-)
ham
16.11.2018
честно говоря я бы таких КЮНов отправлял на переобучение на первый курс юрфака...
Я наверное все же дойду до описания всего цирка может даже с персоналиями..Но чуть позже..
Я лично очень тебя об этом прошу... с юморком, тебе присущим и подробностями... надо всё же обсуждать что-то забавное... Я вот себя обещаю более серьёзное исследование предоставить публике, но много позже... затягивается оно...
Dmoroz
16.11.2018
Я думал у меня сегодня с юмором плохо. А нет. Вы все сегодня - МАЛАДЦЫ!
Так у тебя только сегодня с юмором плохо могло быть? :-)
ham
16.11.2018
да какой тут нафег юмор...нужно было срочно спровадить клиента от гаишников..потом он пошел в отказ..Перлы от КЮН типа он не нуждался в представителе ибо у него(клиента) есть свою юрист. встречный иск подали без ГП типа у него же есть инвалидность? перерыв оплатили ГП.потом то ли договор ничтожный толи не заключен толи неисполнен...причем КЮН 4(ЧЕТЫРЕ) сцуко заседания никак не могла отделить два административных нарушения друг от друга...в общем занавес...насчет подделки подписи молчу..все в обзоре по вступлению в законную силу..
зы: а......встречный иск...я истец..заставил переделывать...а вы говорите КЮН...На первый курс нах на переобучение СРОЧНО!!!
pover.su
16.11.2018
ham писал(а)
да какой тут нафег юмор...нужно было срочно спровадить клиента от гаишников..потом он пошел в отказ..Перлы от КЮН типа он не нуждался в представителе ибо у него(клиента) есть свою юрист. встречный иск подали без ГП типа у него же есть инвалидность? ...

то есь реально у тя был клиент - кандидат юр наук?! ну ты...монстр!
:)
/я б не всял, вспоминая гвилию...и пару еще "канди-датов", одну из коих после 19го думаю что еще вспомню - по померу дела...
А я понял, что кюн был с противной стороны...
ham
16.11.2018
нет. клиент профессор одного из ВУЗов нашего города. Его представитель КЮН
к нам посылали своих знакомых, чтобы защитили их права, д.ю.н. (конституционное право читает в универе), и судья в отставке ("уголовка").
так что верим, что ваш к.ю.н. мог так вести себя.
опять же... про юристов...
Навальный - юрист или нет?
вопрос: это что такое?
Только подумать! Черная метка с подписью "ты не юрист - и вводишь людей в опасные заблуждения, для них и для себя!" была поставлена Вам пользователем pover.su на форуме Юридический ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме.
pover.su
16.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
вопрос: это что такое?<br> Только подумать! Черная метка с подписью "ты не юрист - и вводишь людей в опасные заблуждения, для них и для себя!" была поставлена Вам пользователем pover.su на форуме Юридический ! Если за неделю метка ...

это моя субьективная оценка ваших реплик здесь, этой ветки и иных действий на форуме. я в личку объяснил же уже...
:)
pover.su
16.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
опять же... про юристов...<br> Навальный - юрист или нет? ...

нет, он политик. и ленин - как выбрал НЕ ПРАВОВОЙ путь борьбы С ГОСУДАРСТВОМ (у вас ваще ТГП было, кто читал?!) - тоже ПЕРЕСТАЛ быть юристом (по сути) - хотя неплохо в них разбирался и сам с десяток дел успешно слабал, как впрочем и навальный - не дурак в этом БЫЛ.
:)
лично я не интересуюсь Навальным, как политиком,
но он себя позиционировал как юрист.
и его выступление в суде по иску Алишера Усманова https://youtu.be/vOfhRYiQr8M
говорит о том, что он не ходит в суды, как юрист.
И потом... в VK видел его объявление, что он искал "начинающего" юриста среди студентов.
И вот тогда снова вопрос: начинающий юрист - это уже юрист? Или еще не юрист? И когда начинающий юрист начал, он перестал быть начинающим юристом и стал каким юристом? Практикующим? А если перестал практиковаться (где? в суде?)? Человек перестал быть юристом?
поэтому и возникает вопрос: юрист - это кто такой? человек знающий (знавший) хорошо законодательство?
человек, имеющий диплом о в.ю.о.? кандидат наук по философии или истории, защитивший докторскую диссертацию по праву - это юрист? например, такой д.ю.н. ездит от имени минобразования по юридическим факультетам по стране и проверяет их, некоторые ВУЗы теряют аккредитацию по юрид.направлениям.
Есть люди с высшим юрид.образованием, которые умеют неплохо читать Консультант+, брать решения суда из того же "Мой арбитр", и по ним готовить исковые заявления. Это юристы?
Но если к таким людям обратиться с задачей решить проблему, которая еще судами не решалась или судебная практика иная, то эти люди - не могут ее решить с использованием правовых систем. Тут тебе и знание ТГП, доктрин, международного права. Эти люди - юристы?
Люди, которые пишут законы - это юристы? (на юрфаках сейчас есть предмет: "Законотворчество"?)
Proobraz
16.11.2018
Причем здесь Навальный?


Навальный играет в футбол?






https://youtu.be/UpYt--b33RE
pover.su
17.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
так что верим, что ваш к.ю.н. мог так вести себя.

эта вы ни кандидатской Сибирева-младшего ни читали, ни плоды трудов Гвилии из ифнс по приокскому (дада, того самого Коммуниста Гвилии сын! Казалось бы!) - которые Катерине (этери) в ответ на иск про ВНП по поставкам продуктов стал про подряд писать отзыв и принес оное МОИСЕЕВОЙ, как она кричала...даже мне пришлось ходить и оправдываться за обе стороны...
:(
снова банк?
Как бы банк... но не про банк по сути...
ждем-с :)
КЮН - не Пер_в Прав случайно?)
ham
19.11.2018
Нет
Доводил как-то по весне я вашего Пера до истерики)
pover.su
16.11.2018
ham писал(а)
не хотел но пришлось...тут одна редиска решила на деньги кинуть за услуги...так и пришлось до суда дойти)) <br> После этого процесса можно в цирк пару лет не ходить..в силу вступит надеюсь что руки дойдут описать)) ...

ты пиши. причину понял?
:(
/или не бери редисок - или бери аванс...или делай это осмысленно - как я обнальщегов "не дружественных" - которые через карказа взял в работу - но без аванса работать не стал, а они то рассчитывали...даже через меня на одного ныне опять зама выйдти. каркасу даж его агентские завез - а он и не понял что это "привет" за того нижегороца в ЦБ - по контакту с которым он мне для моего друга банкира - отказал...а я потом с его (не каркаса) племянником на горе был, недалего...но все равно отказали - значит косвенно карказ был прав! как ни крути - а раз прав - значит "должен, отдал" - и раз назад не приносил - значит тоже считает что правильно сделал все. или денех нет, не суть.
ham
16.11.2018
Причина была простая...Клиенту под 80 годов понимаю что с деньгами туго+профессор ну не думал что кинет...И самое главное он к гаишникам рвался а в его состоянии это было недопустимо. Там ДТП и оставление оного но история мутная..все после
pover.su
17.11.2018
ham писал(а)
Причина была простая...Клиенту под 80 годов понимаю что с деньгами туго+профессор ну не думал что кинет...И самое главное он к гаишникам рвался а в его состоянии это было недопустимо. Там ДТП и оставление оного но история мутная..все после ...

то есь пожалел - поверил. бывает.
:(
ham
17.11.2018
Ну дык потом взыскал
"...хоть номер дела скажи, хоть одно - с твоим участием"

это что-то изменит? у нас только КАС РФ требует высшее юр.образование (хотя оно есть у всех у нас в конторе).

есть несколько дел, когда заказчики "просили", чтобы в суд походили их представительницы ("подруги", "подруги компаньонов", дочки-студентки ЮФ)

иногда с нами они шли, а иногда просили, чтобы мы подготовили дело, а они шли речи толкать.

итог: дело на десятки миллионов выиграно нами, гонорар получен, а наших ФИО нет в решении суда, наши ФИО указаны только в первых судебных заседаниях.

так что... номер дела не скажет о юристе ничего.
если брать дела... то самые большие кейсы были - это налоговые споры и споры с энергетиками.

сейчас вот снова налоговые споры нарисовываются, и понимаем, что наверное, придется до ВС РФ топать, т.к. ст. 54.1 НК РФ - у налоговиков стала как дубина по сбору налогов, как сказала одна представительница ФНС РФ на СибириьЛегалВик о круговой налоговой поруке: вешают они все налоги на "первого зелёного" (добросовестного н/плательщика).

Чуть меньше размер кейсов по делам, связанным со сделками, совершенными "из явственной обстановки" и по корпоративным спорам.

Делами, типа: поставщик поставил, а покупатель не оплатил своевременно - практически не занимаемся (к нам не обращаются с такими делами).

Банкротные дела - по ним специализируются арбитражные управляющие, мы в основном, защищаем добросовестных контрагентов, за счет которых хотят "заказчики банкротства" пополнить конкурсную массу; суммы могут быть разными.
pover.su
16.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
"...хоть номер дела скажи, хоть одно - с твоим участием"<br> это что-то изменит? у нас только КАС РФ требует высшее юр.образование (хотя оно есть у всех у нас в конторе). <br> есть несколько дел, когда заказчики "просили", ...

ясна...грусна...далеки вы от практики, никто из коллег не ошибся.
:(
диплом ВАШ тоже не видел - но кажется мне и с этим - нету...значит у ВАС сложности, ЗНАЧИТ не надо домысливать и додумывать - а тем более толковать, лучше СПРАШИВАЙТЕ - что интересно - здесь - ответим.
Proobraz
16.11.2018
Похоже на юрфоруме Вы никому -не интересны.

Участники юрфорума общаются между собой, игнорируя Вас.

Ваши способы представления и позиционирования себя - как арбитражных юристов не характеризуют- вас как хороших и результативных специалистов.

Скорее наоборот, от комлекса неполноценности вы себя пытаетесь здесь прорекламировать:)

Как говорится - у вас понос слов и запор мыслей:)
и некомпетентность в иных областях права:(
pover.su
16.11.2018
Proobraz писал(а)
у вас понос слов и запор мыслей:)

:)
каквсегда - в мемориз, Сергей Александрович!
:)
партосом будешь - а то вакансии заканчиваются? хотя тебе больше бы того начальника мушкетеров - из фильма - с грустными глазами, подошло...
Proobraz
16.11.2018
Не, я бы лучше в гвардейцы кардинала пошел:)
Что бы балланс сил был, а то захватят всю власть мушкетеры:)
pover.su
17.11.2018
Proobraz писал(а)
Не, я бы лучше в гвардейцы кардинала пошел:)<br> Что бы балланс сил был, а то захватят всю власть мушкетеры:) ...

а вот кстати да, право - не единственное из общественного...баланс, гармония!
:)
pover.su
16.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
сейчас вот снова налоговые споры нарисовываются, и понимаем, что наверное, придется до ВС РФ топать, т.к. ст. 54.1 НК РФ - у налоговиков стала как дубина по сбору налогов, как сказала одна представительница ФНС РФ на СибириьЛегалВик о круговой налоговой поруке: вешают они все налоги на "первого зелёного" (добросовестного н/плательщика).

:(
про налоги здесь бредила даже оксанагорелик, при всем уважении к Борису...не сдержался! не трогайте вы их лучше неумелыми руками то, сейчас...
:(
54.1. - если вы не знали - это какраз попытка законодателя формализовать презумпции, например - вчитайтесь - вложил...рыбен это я, таки да (отказ от части и представительских - воля клиента, как закон для меня, к сожж).
К сообщению прикреплен файл:
218240837-a43-41443-2017_20180607_reenie.pdf   (267 Kb)   Скачать файл
спасибо за решение.
"54.1. - если вы не знали - это как раз попытка законодателя формализовать презумпции."
и как быть покупателю, если изготовил продукцию один, а по документам его поставил другой?
pover.su
17.11.2018
Арбитражные юристы писал(а)
"54.1. - если вы не знали - это как раз попытка законодателя формализовать презумпции."<br> и как быть покупателю, если изготовил продукцию один, а по документам его поставил другой?<br> ...

покупателю - или налогоплательщику? Вы бы батенька определились, за себя то (или за своего клиента) - ВЫЧЕТ (и расходы, почти аналогия с изьяном про допдок счетфактура) положен ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ИЗГОТОВИЛ ИЛИ ПОСТАВИЛ ТОТ, КТО В ДОКУМЕНТАХ - при этом налогоплательщик - покупатель НЕ ЗНАЛ И НЕ МОГ ЗНАТЬ о пороках поставщика и не контролировал (например) его, т.е. нет действий и умысла на незаконное получение налоговой выгоды.
:(
панимаете? начните с известного 53го постановления ВАСи, именнно его в 54.1 НК РФ законодатель пытался переписать-конкретизировать...
:(
и не надо додумывать, как кюн, зав кафедры предпр права, адвокат (все слова с маленькой буквы, ибо не стоят они ничего в данном контексте - НАЛОГИ - а клиенту встали в срок по УК) котов (хотя лично я лично в его годы диплом то писал, с пятью мною выигранными делами - по каждому разделу, ибо думал на юрфаках ТАК НАДО УЧИТЬСЯ, как финдир своей фирмы мог позволить себе свою практику по своим фирмам нарабатывать во время обучения ) - который руководствуясь вашей бытовой логикой (либо иным, да хоть пролетарским чутьем - НО НЕ ЗАКОНОМ!!!) пытался и смог склонить клиента к признанию обнала - и типа эти деньги потрачены на приобретение работ/материалов/выплачены людям...причем речь шла не о прибыли а о НДС - в смысле ст.199 УК РФ, где ЗАКОНОМ ОПРЕДЕЛЕНО ЧТО ТАКОЕ ВЫЧЕТ - в отличие от оправданности подобной тактики например у того режиссера в контексте мошенки-присвоения бюджетного бабла - которые "не в сговоре совсем а в творческом коллективе, а об обнале не знал и не догадывался" - получая по 2-3 сотки в мес "всего" за свою талантливую работу - по освоению бюджетного бабла - умудряясь при этом так дискредитировать "заказчика" - что аж докторов прислали, полечить - от имеющихся (ну не про политику же опять, наваливать!) болезней (проблем с законом).
да все правильно вы говорите, только суть в том, что вы так описали проблему в теме, что ее даже коллеги не поняли
вот к чему был весь стеб
pover.su
17.11.2018
Королева Белочек писал(а)
да все правильно вы говорите, только суть в том, что вы так описали проблему в теме, что ее даже коллеги не поняли <br> вот к чему был весь стеб ...

не соглашусь с отнесением меня к коллегам к подобным "бытовым" юристам-докторам (без юробразования, но берущихся учит что кюн что адвокатов что других практикующих юристов.
:(
даже если "помогает реально, заговор то". ибо не на бапском мы, и даже не на бизнес (вспоминая что я пришел в эту профессию потому что не смог найдти исполнителя на свои серьезные налоговые проблемы) - а НА ЮРИДИЧЕСКОМ, это ж как на бухгалтерском - про преимущества "азербайджанского счета" перед пачиолли...повторюсь, так и про признание обнала в смысле ст.199 УК мона договориться - а типа чо, мы ж налили на расходы - а не покарманам тырили, значит какой такой ущерб бюджету, мы ж все в дело - даже расходы на обнал учли...аха! БЫТОВУХА НЕ ТОЖДЕСТВЕННА ПРАВУ, как и в суде нет справедливости - есть правосудие, по закону. так всем проще, не понятно - к юристам, не дошло - сажать/турма или забирать нажитое преступным путем - тоже, кстати, должны юристы - по закону, тогда - через правовое государство - социальная справедливость (более узкое понятие - чем "справедливость" в общепринятом, и ДРУГАЯ - чем справедливость по смыслу-толкованию пользователя с ником арбитражные юристы - ни к арбитражу, ни к юристам по сути не имеющего отношения - хотя и рассказывающего сказки про свои якобы достижения якобы на этом поприще).
не обижайтесь. тут жлобы)) Это факт. Но народ опытный). Не поленилась и зашла в Вашу тему. Вы , наверное, торопились..написали странновато..Поэтому местные и задали прямой вопрос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.