--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как испортить жизнь ООО и её учредителю/директору???

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
915
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MiAmore
06.03.2019
Дано: ОООшка на которое был договор. Директор и учредитель одно лицо, наглое, лживое и беспринципное. ООО накопило долгов за аренду и коммуналку. Вранье на вранье. По тихому и быстрому сливает контору, сменив директора и учредителя.
Вопрос: Как испортить жизнь уже бывшему директору и учредителю, который эти долги создал, при том что зарабатывал, но не платил намеренно??? Хочется именно само это лицо привлечь за мошенничество. Либо по налоговой/прокуратуре/полиции затаскать. А также устроить проверку нынешнему директору и учредителю. Отвечает ли уже бывший директор и учредитель за те долги за которые он расписался и в период которых именно он был директором и учредителем? Куда лучше обратиться к коллекторам или юристам? Вот хочется чтобы прям этому прекрасному лицу не дали спокойно жить...
В суде просуживаем размер задолженности. Ищем АУ, подаём на банкротство (вероятно, оплачивать банкротство придется вам). В рамках банкротства юрлица бывших диров/учредителей могут привлечь к субсидиарной, если придут к выводу, что именно их действия привели к банкротству.
АУА
06.03.2019
Банкротства не будет, тк ТС указал, что контора ликвидирована
ТС об этом не написал ни слова, юрлицо сменило дира/учредителя
АУА
06.03.2019
Ну пусть так
АУА
06.03.2019
Ну пусть так
АУА
06.03.2019
Ну пусть так
директор и учредитель сменен, про ликвидацию не было
АУА
06.03.2019
кто следующий мне это напишет?)
=в очередь, сукины дети, в очередь!=
источник не помню)
п.с. а почему выше три раза, а мне только один?))
Королева Белочек писал(а)
источник не помню)

так нельзя... это же классика...
www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
я че-то подумала про = собачье сердце=, но решила, что не оттуда) про советские газеты больше помнится
АУА
06.03.2019
Главное качество))
pover.su
06.03.2019
АУА писал(а)
Банкротства не будет, тк ТС указал, что контора ликвидирована ...

само по себе не препятствует, при наличии оснований и уважительной причины пропуска срока.
:)
АУА
06.03.2019
Естественно
АУА
06.03.2019
Ваши запросы стоят дорого, думаю вряд ли вы готовы платить еще и за это
вам совет дали про банкротство, это вам действительно дорого встанет
хотелки нагадить дешево и как -то без судов - это не к юристам
из разряда дверь ему обмазать чем..
Пытайтесь пока через контрольно-надзорные органы, вплоть до уголовки... писать, писать и писать... если чешется...
MiAmore
06.03.2019
Вот я и хочу ее к уголовке привлечь за мошенничество.
хотеть не вредно...НО! Мало кому интересны и Вы и Ваши хотелки... реалии бытия, ничего личного...
pover.su
06.03.2019
MiAmore писал(а)
Вот я и хочу ее к уголовке привлечь за мошенничество. ...

вы просто не поняли - что сделать это = дорогая платная услуга, хотя хотеть и писать вы можите и сами, вопрос результата.
:)
/не ко мне, но здесь есть юристы - даже арбитражники и прокурорские захаживают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...