--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

документы для суда в мое отсутствие

Гражданское право, физлица
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jruz
17.09.2013
Всех рад приветствовать, подскажите, хочу уменьшить алименты на 1 ребенка, есть решение суда об удержании 1\4 доходов, также от второго брака есть ребенок и тоже решение суда об удержании на второго 1\6. Но я не могу приехать на суд и хочу подать документы дистанционно и не присутствовать на суде. Вопрос - какие документы необходимо предоставить помимо иска копий свидетельст, вот надо ли паспорт заверять у нотариуса. Есть разные мнения прошу подсказать.
Выберите свой вариант и всё отправляйте... потеряется по пути- Ваши проблемы... если что не так прислали - суд вынесет определение - исправитесь... и всё закрутится без Вас... чем раньше отправите - тем раньше что-то прояснится !
jruz
17.09.2013
Спасибо, а что на счет заверения паспорта у нотариуса, это необходимо?
Вроде как не заверяет, да и не надо этого, по-моему...
Helen81
17.09.2013
Каков "папочка"!
А что не так? Это жизнь... и закон на стороне детей... формально... Вы имеете иной механизм предложить? Только кастрацию не предлагайте...
Helen81
17.09.2013
Пенэктомию тогда. чтоб хотелось и не моглось. Как его деткам кушать хочется, а нечего.
а вы Семейный кодекс видели? хотя бы издали?
может, слышали о нём?
jruz
17.09.2013
не суди по себе и не судим будешь!!!!
не забывайте что от такого никто не застрахован, есть ваше мнение мы услышали а кто прав и нет действительно есть суд.

Всем спасибо за советы.
lionchik
17.09.2013
любые, от вас все равно ничего не зависит, есть же семейный кодекс. Захотят - примут ходатайство, захотят - нет.
Справку о зарплате с суммами удержаний, чтобы было видно, сколько фактически платите . на двоих - 1/3, вот и разделят пополам.
При отправке в суд заказным письмом никаких нотариальных копий паспорта не делала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.