--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

еще про "юридические бизнесы" - кАмпания АРЕСТ-ПРО, адовые черти...

Общение и ОФФ
3199
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
18.01.2018
это нечто, слабонервным и не-юристам можно не читать, хотя события не вымышлены (есть аудиозапись разговора, реальный сайт у чудо-юр-бизнесменов - с понятным доменом из названия).
:)
вощем, ничего не подозревающий обычный юрист берет самое примитивное дело (должник получил товар и должен-отдать хочет по суду с расходами, госпошлиной, неустойками) обычного коммерческого клиента (почти обычного, одноклассник же - так то не суть). казалось бы - рассчитал/оплатили госпошлину, дали доки - подал в суд, номер дела - дата судебного, прийдти - предложить в три дня мировое - долг оплата, на нет - уточнить расчет процентов, исп.лист (или ужимки во владимире несчастного должника - имеющего регулярные операции по рс, а других не беремс-не дают ныне), банк - исполнение
...
А ННЕ ТУТ ТО БЫЛО, возник крупнейший ЮРБИЗ сраный и даже не масковский!! вдруг возник...как - а вот так:
1. по новым делам в АС (думаю что не только НО, хотя...) оные "ПРО-АРЕСТАНТЫ" узнают дира/контакты ИСТЦА - особенно если это боле-мере известная и представленная в сети организация - но в силу среднести-малости не имеющая ушлых секретарей, гасящих такие "юрбизнесы" на стадии попытки обращения.
2. бегая по ушам ставшего доступным (п.1.) им несчастного ЛПР истца - заумными псевдо-юридическими словами пудрят мозг предложениями безсплатно и дополнительно помочь вашему юристу и вам " не только выиграть дело - но и получить деньги" - по сути тем, что готовы взяться за получение обеспечения (звучит как "арестуем его имущество - деньги", аха!) в суде и прям арестуем, АРЕСТ-ЖЕ-ПРО мы тут, не сраные кАЛЛовые центры с тупыми "предложениями" ниочем, далее "схема" работает, как я понял со слов "продавца кактусов насти из КУРУПЕЙШЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ АРЕСТ-ПРО" - через получение доступа к образцам подписи/печати, реквизитам, данным ЛПР и даже - не побоюсь этого слова - доверенности на представительство истца - ну эта, для контактов с должником и приставами - чтобы арестовать же, аха.
В реале - понятно что цель или "ушатать-переманить" клиента (особенно тех, кто не платит 100% аванса или штатные юристы загружены - а тут безсплатно же) - влезть в процесс (даже обещают подать 100% принимаемое ходатайство об обеспечении!), предложить или навязать свои услуги (как я понял, через убалтывание) и т.п.
:(
и что лично у меня вызвало особое восхищение - оные деятели из растова-папы - arest.pro/contacts/ - жеесть, зная мое отношение к выходцам этого славного города в контексте налоговых правоотношений.
:)
понятно, что на данном казусе "многолетняя схема продвижения и юридического бизнеса" - дала сбой, арестантам дали мой тел - поняв суть обращения страждущей - попытался спасти юную настю разъяснением ей сути ее деятельности (попытка обмана или злоупотребления доверием в сочетании с нарушениями антимонопольного законодательства) и принципиальных ошибок того "юридического бизнеса" - от имени которого она выжрала целых 10 минут моего оплаченного клиентом времени, не уверен что смог - но старался быть убедительным, без мата и оскарблений.
:(
НО ТАК ТО ВЦЕЛОМ - ЭТО НЕЧТО, (включая адрес юр-биза - 344082, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 56 ). неужели настолько кушать нечего, в сочетании с доступностью безсплатного труда юррабов юных и верой в идиотизм бизнес-клиентов (даже в без учета иных отношений в рассматриваемом моем деле).
Хук
18.01.2018
В чем сенсация данной темы ?
pover.su
18.01.2018
Ты правда не понял?
:(
XandrNN
18.01.2018
Правда, никто не понял, Андрей.

Конкуренция, привыкай. В бизнесе всегда так, даже если ты считаешь, что его нет, а он есть!
В этот раз, вышли на тебя, а в другой, у тебя могут увести клиента!
pover.su
19.01.2018
Саш, и ты не понял, реально?
:(
//надеюсь всеж обиделся за юрбиз - и таки знаешь статистику и ВАС/ ВС по обеспечению при спорах по обязательствам организаций. В любом случае (из уважения к тебе - не обижаюсь на оценку этого гавна как моих конкурентов) чуть позже вынужден буду подробно и со ссылками ответить.
pover.su
19.01.2018
XandrNN писал(а)
Правда, никто не понял, Андрей. ...

:)
Александр, крайний раз тебя спрошу - ты теперь понял, не надо тебе объяснять? до вечера ответь, пятница же...сеня пораньше планировал уйдти домой - вернее в зал, хотя бы до 20:00 ответь плиз, или уж я сам - тока не обижайся потом.
pover.su
19.01.2018
XandrNN писал(а)
Правда, никто не понял, Андрей. <br> <br> Конкуренция, привыкай. В бизнесе всегда так, даже если ты считаешь, что его нет, а он есть! <br> В этот раз, вышли на тебя, а в другой, у тебя могут увести клиента! ...

для тех кто не понял - без учета причин и реальных основания декларирования не понимания...
:)
РАЗ - astrahan.arbitr.ru/node/13818 - :
"...Таким образом, можно говорить о тенденции к снижению использования сторонами обеспечительных мер, что является свидетельством более взвешенного подхода сторон к оценке существующих обстоятельств при подаче такого рода заявлений."
ДВА - pravo.ru/review/view/143122/ - :
"...По статистике Судебного департамента при Верховном суде, арбитражные суды удовлетворяют чуть более трети всех просьб о наложении обеспечительных мер. "
:)
ну а ТРИ - спасибо коллеги помогли здесь же до того, как я позволю себе высказать свое частное мнение в отношении обеспечения по коммерческим спорам (долги) организаций в арбитражных судах - ЭТО НЕ НУЖНО, как "метод навязывания своих услуг по уже начатому делу" - не приемлемо категорически и не этично, следовательно те кто этим занимается - как минимум не могут рассматриваться как конкуренты юристам (оказывающим ЮРИДИЧЕСКИЕ услуги) - а являются по сути продавцами воздуха, телемаркетологами, рекламщиками и калл-центрами допускающими нарушение законодательства о рекламе (не санкционированное получателями обращение к не определенному кругу лиц, сведения о которых получаются без их ведома и согласия - а обращение происходит в навязчивой форме с использованием обмана и злоупотребления доверием).
:)
и к бизнесу эта деятельность не имеет отношение не потому что она на стадии первого обращения формально не запрещена законом - а в силу отсутствия признака систематичности - люди быстро поймут суть и подобный повод для обращения не даст возможности получать доход на регулярной основе каким либо законным образом.
XandrNN
25.01.2018
Конкуренты все, кто забирают деньги клиентов.
Даже если обманщики или заносчики забирают, они являются конкурентами.

Можно их оскорблять или обесценивать, но от этого они не перестают конкурировать.
Надо учитывать окружающую реальность.
или сдать местным Р-Н-Д силовикам, чтоб подоили и отвлекли
извини, но тебя очень сложно понять. У тебя такой своеобразный стиль написания сообщения на юрфоруме. На других форумах ты пишешь по другому. Я вот пытался прочитать, что ты написал, так ничего и не понял.
Нормальный у него стиль. Для человека с развитым кругозором в принципе понятен )
pover.su
19.01.2018
Точна, но таки с точки зрения оценки сообщений в электронных сми...даже сраная коала по совету шаевских крышевателей мошенников писала в оп5 на оскарбления на меня - и тоже лососнула тунца...как и ранее с угрозой ее отпрыскам, якобы (потому что я не считаю что сын за отца должен отвечать и не одобряю кровников всех мастей) имевшим место. Эта если из свежего и общедоступного.
:(
pover.su
19.01.2018
Значит не тебе писано, извини.
:)
//ты же знаешь, что вина есть искуственное понятие, придуманное для манипулирования людьми? Можно не отвечать - даже если относишь себя к юристам, этим нюансам не учат на юрфаке даж мгу, просто поверь - и можно не отвечать мне, если понять затрудняешься.
pover.su
19.01.2018
alex100376 писал(а)
извини, но тебя очень сложно понять. У тебя такой своеобразный стиль написания сообщения на юрфоруме. На других форумах ты пишешь по другому. Я вот пытался прочитать, что ты написал, так ничего и не понял. ...

еще, алексей - раз уж ты пытаешься писать на юрфоруме. булкин - НЕ ЮРИСТ, в моем понимании - решала и околотого - политик-деппутат...а вот Сорокин - Юрист, как и Зильберкант (Великий Юрист).
:)
//панимаешь разницу? а она есть, даже в наших судах - пока что - ее можно, при наличии навыка - или хотя бы понимания.
ростов-папа в любом бизнесе весьма одинаков и схож подходом
а как суды их местные - ранее был адский ад по тем же причинам, что сейчас изменилось - мало верю
п.с. а местных таких нет? мне каж есть. как показывают примеры, разведенных клиентов куча
pover.su
19.01.2018
Таких - которые лезут бездумно в чужое дело в ас да еще с таким адовым предлогом - думаю что нет, хотя судя по двум мин не понявшим (либо из иных личных причин делающих вид не очевидности абсурдности метода продвижения/бизнеса арестантов) перспективы не радужные, заслужили мы адвокацкую монопопию.
:(
Так а смысл им влезать в чужие дела, если они обещают это сделать за бесплатно, с оплатой - по результату ?
Это повод войти в дело... После появляются платные услуги, или на противной стороне играют (есть фирма-партнёр, которая формально на противной стороне, а играют унисон). Это как возможные версии...
все-таки есть и у нас похожие
видела прайс одного нашего .."подготовка речи для участия в прениях" - 10 000, как отдельная услуга
клиенты есть, а документы читать невозможно - явная шиза прет
В прениях??? Это про какие процессы идёт речь? Пока усматриваю, что клиенты скорее шизики... хотя не осуждаю и не владею всей информацией... :-)

Прения в уголовке типа важны (хотя в реалиях РФ - по мне полная туфта). И в иных процессах - чистая формальность по факту...
pover.su
20.01.2018
Юристище писал(а)
В прениях??? Это про какие процессы идёт речь?
...

не скажу за уголовку (десяток дел с моим такиилииначе участием - прения были в 50% случаев, прел моз от бреда адвокацкого) - но в АС за всю историю раза два по моим делам оно было - один раз клиент решил взопреть (кстати помогло), второй раз чет не успевал изложить - дотерпел до прений по совету судьи Гущиной - которая после того дела ушла из АС совсем. Хотя может и совпало.
:)
про гражданские
а с чего это вы взяли, что клиент должен знать. что такое судебные прения? позиция - сам дурак, а юрист порядочный?
То есть это один из способов клиента обобрать типа честно? а по мне мошенничество, пусть и не наказуемое в уголовном плане, но по сути...
А непорядочных юристов я называю юрист типа жулик... и он скорее жулик всё же, как ни крути, а не юрист ни разу... :-)
вы отвечаете тоже самое, что я и написала, только как ваш текущий текст сочетается с предыдущим
Юристище писал(а)
Пока усматриваю, что клиенты скорее шизики...
не идентично... так как имеет продолжение... и иную окраску...
Ничего криминального не увидел...
Вежливо предложили услуги потенциальному клиенту, благо все нужные данные есть на сайте АС (размышлял как-то, всё же нехорошо, когда в тексте решения на сайте АС всё про меня, с адресом домашним и телефоном... но не досуг заниматься системно...)
Клиент - ежели лошара - может и на иные разводы повестись... так что идёт отказ от предложения и всё. Без комментариев или с подобными твоему разъяснению...
А если клиент соглашается, то кушает бесплатный сыр, его право... :-)
заглянул на сайт...

деально не анализировал, но умиляет в частности - Мы используем другие технологии. Мы гарантируем получения исполнительного листа.

Типа суд исп. лист не выдает в иных случаях и при традиционных технологиях... ДУРЬ! явная... НО! Не пойман - не вор... типа того... :-)

И далее есть сомнительные утверждения... Можно стукануть куда следует, но всем по барабану, полагаю... По мне умаляют авторитет судебной власти, как минимум...

ФАС информацию сайта фирмы не считает рекламой вроде как... поэтому на сайте любую пургу можно нести с этой точки зрения... но иные составы возможны...
А кому интересно - может глянуть дело, где эти товарищи рекламируют себя...

Вот было первое отказное по обеспечению
kad.arbitr.ru/PdfDocument/ec..._Opredelenie.pdf

Подала новое и его удовлетворили...выводы о новых технологиях и т.д. - делайте сами... и по срокам информация в рекламе сайта не соответсвует действительности... они волшебники - всё за двое суток типа успевают! :-)
kad.arbitr.ru/PdfDocument/10..._Opredelenie.pdf

Мой вывод по конкретному эпизоду - не то просил истец в обспечение - отказ, попросил то - удовлетворили. Никаких чудес, знание матчасти, не более того... Хотя про обеспечение в АС я не копал глубоко, в СОЮ сложилось мнение, что полная дурь порой... как обычно... Могут и принянть, а вышестоящий отменяет... это нормально из самой конструкции нормы...

и еще одно дело ракламируемое - изучите сами...
kad.arbitr.ru/Card/d48c9110-ddd7-4026-aed1-e5653f6c6060

Моё резюме неизменно - несколько агрессивно продвигают, возможно, но не на голом месте, видимо...
Юристище писал(а)
но не на голом месте, видимо...


А вот интересно, как работает механизм применения обеспечительных мер в зарубежных судах... Я вот знаю, что там, по копеечным требованиям ( в связи с невыплатой зарплаты морякам или неуплате каких-нибудь сборов ) городской суд практически любого портового города ВСЕГДА В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ после поступления ходатайства накладывает арест на судно, которому запрещают выход из порта, и пох на ущемление прав должника и прочее бла-бла-бла... Попробуйте провернуть такое в нижегородском райсуде - оно только на рассмотрение судьи через неделю поступит.
Извините, я тут родился и тут и... Что на луне - малолюбопытно... извините...
Зачем тогда вообще предусматривать в АПК / ГПК возможность применения обеспечительных мер, если они практически никогда не применяются, кроме случаев решалова ?
Еще спросите, зачем вообще Конституция РФ... и т.д. и т.п. Не призывайте! :-)
То что процессуальные сроки часто не исполняются - это данность, если не "приделать бумаге ноги" - бумага пролежит дольше..
Туапсин писал(а)
и пох на ущемление прав должника и прочее бла-бла-бла...

А теперь представьте себя на месте, типа, должника...
Работник левый спор затеял и все счета арестовал... И никакие убытки с него не взыщешь после... :-) В РФ такого беззакония не будет!
об этом и речь.
pover.su
19.01.2018
Не, речь была о том что обеспечение по спорам коммерческих организаций - это фикция, даже не повод для продвижения юруслуг говноюрбизнеса, не должный повод если точнее. Ну может кроме роснефти.
:)
А то почему ас так - это второй вопрос, понятный тоже хотя бы пару раз там бывавших в жизни - И ЭТО НОРМАЛЬНО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ. Но как правильно юристище заметил - мы мало работаем над просвящением клиентской базы и ширнармасс, люди реально могут не видеть разницы между юристом и автоаблокатом-возвращающим-права, при том что и методы таких автоаблокатов могут оказаттся формально не наказуемы и воздействовать на часть страждущих.
:)
Психология клиента - очень интересная штуковина... я вот бfнальную вещь подмечал - объяняешь, что помощь в написании апелляции по копеечному делу стоит n рублей, но клиент выбирает юриста и платит 5-10 n !!!

Тут вот не конца уяснил... вход бесплатный, а выход? Вот дело Тайфуна... чем кончилось? Пшиком? детальный анализ нужен, а всей инфомации нет - клиент может вчёрную платить и т.д.
pover.su
19.01.2018
Пасиб тебе, Александр, за понимание. Главное не бери много кредитов - чтоб иметь нужду в проведении семинаров и юрбизнесах.
:(
pover.su писал(а)
Главное не бери много кредитов

Вновь не обо мне... надо тебе всё же рассказать о себе... я предельно прост... :-)
pover.su
19.01.2018
Дай бог чтоб тебе не надо было мне рассказывать о себе, с учетом моей специализации и расценок.
:)
//ты лучше заранее спрашивай, по существу - тебе расскажу и покажу безсплатно, потому что в отл от многих моих клиентов ты умеешь и играешь в шахматы, это почти одно и то же, по методам.
Беглый анализ рекламируемого на сайте дела Тайфуна... показал что пургу некую несут об удовлетворении ... там пшиком закончилось... если просмотерть все документы в картотеке... дело прекратили по иным остнованиям и Тайфун обжаловалбезуспешно, после чего обеспечение сняли... что за кадром - ???

Пока усматривается, что врут и не стесняются... Истец ни от чего не отказался, дело прекратили по ходатайству ответчика... Или я слепой???
К сообщению прикреплен файл:
195562385-delo_tayfun.docx   (188 Kb)   Скачать файл
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
Беглый анализ рекламируемого на сайте дела Тайфуна... показал что пургу некую несут об удовлетворении ... там пшиком закончилось... если просмотерть все документы в картотеке... дело прекратили по иным остнованиям и Тайфун обжаловалбезуспешно, ...

:)
не пшиком - а доходом этих типа юрбизов. то есть как минимум один - лишний по моему мнению субьект - цели достиг в том споре своей.
Написал я им некое послание... ответят ли...
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
Написал я им некое послание... ответят ли... ...

основная твоя ошибка (как и моя) попытка помочь тем, кто в этом не нуждается и не способен даже понять мотив и суть.
:(
это есть, соглашусь... но нас не переделаешь уже... :-)
Ysishki
19.01.2018
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ)))). Подаю иск в АСНО, сумма около 2 млн. Одновременно ходатайство об обеспечении. Обеспечение прям очень надо, т.к. сегодня деньги на счете у должника есть, но завтра их не будет, и потом не будет вообще.
Получаю отказ по обеспечению, естественно.
В тот же час буквально имею звонок из Ростова, Арест-про, конечно же). "Мы волшебники, мы арестуем вам счет на раз-два, у нас ноу-хау). Ну ок, давайте, тем более, когда вопрос о двух лямах, а оплата по факту принятия обеспечительных мер, что б не согласиться?
Короче, плачу еще раз г/п, они подают ходатайство, все по взрослому, на 15 листах да еще с банковской гарантией на возмещение убытков. Причем, молодцы, ребята, все буквально в два дня сделано. Итог печален - опять отказ.
Звоню... вы, типа, собираете что ли деньги в бюджет госпошлинами?! Говорят, нет... сами удивлены. На следующий день ребята подают второе ходатайство (с моим уже третье). Причем г/п за их счет. Угадайте итог - правильно, снова отказ. Ребята прям злы и обижены. Что-то пошло не так.
Спустя неделю проходит предварительное, плавно переходящее в судебное и вуаля - имею решение.
Жду терпеливо месяц, дрожащими пальцами набираю в мой арбитр номер дела. И что я вижу? Апелляционную жалобу конечно-же. Только не ответчика, а нашу. На определение об отказе в принятии ОМ))))). Дело назначено на 30 января. Занавес.
На всякий случай звоню секретарю .... конечно же дело во Владимире. Исполнительный лист получим после рассмотрения жалобы.
Звоню ребятам в Ростов. говорю ну как так-то.... хоть предупредили бы. Я бы давно отказалась от жалобы и дело бы вернули. Жалоба подана за два дня до рассмотрения дела и принята практически в день вынесения решения. Времени было полно. Мнутся, виноваты. Хотя по большому счету виновата сама, надо почаще заглядывать в базу, особенно если дала доверенность еще кому-то.
Отозвала жалобу жду теперь когда дело приедет в Нижний.
Что могу сказать. Ребята грамотные, работают оперативно, плохо о них не скажу. Думаю, действительно могут в вопросах обеспечения чуть больше, чем простые смертные. В нашем же деле угорели на две госпошлины, и банковскую гарантию. Но, похоже, механизм не всегда работает.
Как-то так))).
Номер дела 35473 (вставляем пропущенные буквы и цифры))), зашифровано чтоб не мелькало по сети).
pover.su
19.01.2018
Ysishki писал(а)
Получаю отказ по обеспечению, естественно.
В тот же час буквально имею звонок из Ростова, Арест-про, конечно же). "Мы волшебники, мы арестуем вам счет на раз-два, у нас ноу-хау). Ну ок, давайте, тем более, когда вопрос о двух лямах, а оплата по факту принятия обеспечительных мер, что б не согласиться?
Короче, плачу еще раз г/п, они подают ходатайство, все по взрослому, на 15 листах да еще с банковской гарантией на возмещение убытков...
виновата сама, надо почаще заглядывать в базу, особенно если дала доверенность еще кому-то

:)
я ж понятно выделил, да? и цена гарантии потом - надо только подписать пару доков, да? ВАС выиграли, паздравляю...я то рыбу свою и сам добуду, но людей жалко, других.
Ysishki писал(а)
В нашем же деле угорели на две госпошлины, и банковскую гарантию.

Я правильно понял, что угорели они, а по инциденту с подачей апелляции по обеспечению они немного лажанулись, но Вы разрулили спокойно относительно и без страшных последствий?

Хотя угорели вроде как Вы? Ошибаюсь?
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
... Я правильно понял, что угорели они, а по инциденту с подачей апелляции по обеспечению они немного лажанулись, но Вы разрулили спокойно ...

нет, Саш, ты лукавишь - поняв правильно, угорел клиент - а арестанты на этом деле сУмели показать свою суть (влезть, замутить - в мутной воде срубить процент за продажу услуги банка).
:(
//тебе разве не звонят банки с предложением процента за открытие клиентских счетов у них? таки вот...и я посылаю лесом, но аналогия то разве не понятна?! "давайте разводить лохов вместе" - а када говоришь что МОИ КЛИЕНТЫ НЕ ЛОХИ И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ИХ РАЗВОДИТЬ" - начинают удивленно обижаться, ну как же ж так - все юристы же ж...НЕ ВСЕ, блин - или я не такой юрист!
Ysishki
19.01.2018
Мы не оплачивали банковскую гарантию, и оплачивать не будем, в доверенности нет полномочий на подписание чего либо, кроме ходатайств на обеспечение иска.
И я думаю, что они нормальные ребята, просто именно с нашим делом и с нашей судьей действительно что-то пошло не так.
pover.su
19.01.2018
Ysishki писал(а)
Мы не оплачивали банковскую гарантию, и оплачивать не будем, в доверенности нет полномочий на подписание чего либо, кроме ходатайств на обеспечение иска. <br> И я думаю, что они нормальные ребята, просто именно с нашим делом и с нашей судьей ...

:(
я выделил. расскажите к концу 18го. а доверку вашу я не читал - но судя по Вашему тексту - она позволила им создать вам проблемы, вы уж определитесь. "нормальные" ребята такой муйней не занимаются - и в дела АС ные влезают разве что через банкротство (вспоминая Самых Дорогих Юристов Нижегороцкой Области - типа пака вы тут его судили - теперя тут наш АУшник будет распределять)
Ysishki
19.01.2018
Мы угорели на 3 т.р. - госпошлина по первому их ходатайству, второе они оплачивали сами и банковскую гарантию тоже. От жалобы я отказалась, дело вернут в Нижний, и мы получим свой лист. Деньги, вроде как, еще ждут нас).
Как вы любите говорить, не догнали но согрелись)).
pover.su
19.01.2018
Ysishki писал(а)
Мы угорели на 3 т.р. - госпошлина по первому их ходатайству, второе они оплачивали сами и банковскую гарантию тоже. От жалобы я отказалась, дело вернут в Нижний, и мы получим свой лист. Деньги, вроде как, еще ждут нас). <br> Как вы любите говорить, ...

я выделил. спрошу к концу 18го - потому что такие юрбизы обычно работают не на своих деньгах. и не бесплатно - как супергрущики или автоаблокаты.
:(
//упущенную выгоду здесь не считаем, мыж юристы - здесь.
Мне очень быстро ответили на моё грозное послание!
Вот первые строки ответа ...

Добрый день,Александр Владимирович!

Благодарю Вас,что обратили внимание на наш сайт и конкретно на это дело.Да, действительно, информация на сайте несколько "искажена", мы ее исправим и приведем в соответствие,еще раз благодарю за Вашу внимательность!

Наша задача по этому конкретному делу заключалась в принятии обеспечительных мер, чего мы успешно достигли, дальнейший ход дела от нас абсолютно не зависел и не был в пределах нашей компетенции и ответственности.



Далее я скрою пока... :-)

В целом ответ доброжелательный...
А вот текст из конца ответа...

Также хотелось бы понимания чем изначально заинтересовал Вас наш сайт,быть может Вам нужна подробная консультация по обеспечительным мерам?

Короче, работают люди!
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
Короче, работают люди!

паша тоже всем 20и потерпевшим говорил что дома строил...но НИ ОДНОГО ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЬЕКТА НЕТУ - ни по одной из его ооошег, панимаешь разницу же? а аналогию?
:(
Прямой аналогии нет... Да, почти весь бизнес в РФ где-то кого-то кое-где у нас порой обманывает... НО! Пока вижу, что люди работают реально, где-то слишком активно и закрывая глаза на что-то... но криминала явного не узрел.
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
... но криминала явного не узрел. ...

:(
"...бесспорна, старейшина. (с)" - пока нет вступившего в силу приговора суда...остается только надеяТТся на разум и понимание клиентов и страждущих.
:)
в ответ на обращение Юристище отписались...

информация на сайте несколько "искажена", мы ее исправим и приведем в соответствие,еще раз благодарю за Вашу внимательность!

Наша задача по этому конкретному делу заключалась в принятии обеспечительных мер, чего мы успешно достигли, дальнейший ход дела от нас абсолютно не зависел и не был в пределах нашей компетенции и ответственности.


Поживём-увидим... некогда мне всех на чистую воду выводить...
:-D
Сайт немного подчистили по указанному мной эпизоду...
Дело Тайфуна пропало... в других делах исчезли номера дел по картотеке... :-D
Хук
19.01.2018
Страшный ты человек ..Александр Владимирович :)
Нет, нисколько... я белый и пушистый... местами... особенно...:-D
pover.su
19.01.2018
Юристище писал(а)
Нет, нисколько... я белый и пушистый... местами... особенно...:-D ...

я тож паше пытался здесь объяснить тщетность усилий паралелизовать работу банка - еще до первого его дела у меня в работе, после того как МСА его послал с этим по сути (отбивать действия банка, на которые сама паша дал согласие подписью!).
:(
paanda
21.01.2018
4 раза в этой теме меня вспомнил...
рыба, я тебе много раз говорил и писал тут - я не по этой части, не интересуюсь я мужиками (или кто ты там), я традиционный...
перестань дрочить на меня, глядишь и я тебя забуду
pover.su
21.01.2018
Я тебя не забуду, коаллко сраное. Еще и друзям-детям расскажу, рассказал. Отдашь...уже не важно когда, но чем раньше тем меньше.
:)
paanda
21.01.2018
это клиника, о чем я собственно и говорю, много лет... лечить тебя надо!
Паша, ты все решения суда полностью исполнил? Или типа ты никому не должен, ООО ты типа продал и руки умыл?
paanda
21.01.2018
Я никому ничего не должен! ООО свое я продал в прекрасном состоянии, рабочее, и без реальных претензий. Но на беду в это время появился рыба с подельниками, которые решили фирму подоить. Но не получилось, хотя фирме (уже проданной мною) проблем создали. И соответственно и сотрудникам и клиентам фирмы. Создавали целый год, после моего ухода. Свято веря, в то что я продолжаю руководить. Но это уже вопрос к новым собственникам и адекватности рыбы с подельниками. Я бы может и задал этот вопрос, но, если строго по закону, я не имею право на это. Потому как никем этому ООО с 2014 года не являюсь.
Более того, меня часто зовут в полицию, давать объяснения, и мы с адвокатом видим, что ну ничего нет у полиции на меня, уже что только не пытаются втюхать... Но желание есть, здесь рыба не соврал. Сразу видна заказуха. (даже знаю заказчика, и это не рыба) Потому и мы с адвокатом не дремлем.
Более того, у любого адекватного человека, которому кто-то что-то должен, должна возникнуть мысль "а может мне просто позвонить должнику, и может как-то убедить отдать?". Но проблема в том, что мне никто не звонит, не пишет, никто ничего не просит, не требует, не предлагает. Хотя я даже на этом форуме писал призыв обращаться ко мне, если у кого есть ко мне вопросы. Но повторяю, никто. Только рыба говном исходится, но это больше вопрос к психоврачам.
paanda
21.01.2018
нет комментариев! ты заразился, тебе походу туда же куда и рыбе
Врачебную практику открыл? Фамилию сменил на Чехов?
pover.su
21.01.2018
paanda писал(а)
Я никому ничего не должен! ООО свое я продал в прекрасном состоянии, рабочее, и без реальных претензий. Но на беду в это время появился рыба с подельниками, которые решили фирму подоить. Но не получилось, хотя фирме (уже проданной мною) проблем ...

уныло, повторяешься уже - крайний раз ты в наших делах клиентскими деньгами "адвокатов" кормил када приставал покупал по КМВ, а до этого - по Рыбушкиной - из полученных от следующего денех 100тру отдал низачто хрензнаеткому...не помогут тебе адвокаты, а уж тем более от людского суда - и там, чьи заповеди ты нарушил.
:(
И самцов казы не доят - и мясо то у них жесткое, ты ж знать должен как киргиз по происхождению...не будет никто тебе звонить, кроме людей государевых. Панимаешь?
:)
paanda
21.01.2018
врачу расскажешь
pover.su
22.01.2018
paanda писал(а)
врачу расскажешь ...

аха - уже рассказал - проф.докторам - просил тебе помочь лично от меня, так то обещали - верю что объяснят, почему это смягчает - кому положено. тогда группы по предв не будет хотя бы - и тем более 210й. тебе это адвокат чуть позжее разъяснит, пока просто плати.
:)
paanda
22.01.2018
рыба ты болен!!!!!
срочно, срочно, очень срочно - беги лечиться!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.