--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если кто то хочет открыть юридическую фирму есть предложение.

54
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НЦН
30.08.2016
Есть ОООшка с полностью юридической направленностью со счетом в банке. Абсолютно чистая. Если кому то интересно то могу отдать. Переоформление на вас.
Интересно, что значит, "с юридической направленностью"?)
ham
30.08.2016
ОКВЭД 74.1))))
так и подумалось)) ну, тогда все серьезно, такой ОКВЭД заполучить ведь не каждому дано))
НЦН
30.08.2016
Оквэд, название, домен свой.
ham
30.08.2016
Имхо сейчас ооошки особой ценности не представляют поскольку по деньгам приведение в порядок устава или регистрировать заново это практически одни и те же деньги но нет никаких проблем которые могут всплыть за старой ооошкой...
Название? Не уникально скорее всего..домен? пара тысяч рублей обслуживание домена на год..
В общем не очень интересно..Но вдруг кто-то захочет?
XandrNN
30.08.2016
Кто???
ham
30.08.2016
Как говорится в России две беды...Одаренные и неровности. Вдруг найдется тот кому надо?)))
НЦН
31.08.2016
Ну согласен в общем то по поводу бед. Но честно говоря в последнее время намучился я с регистрацией новых ооо. И с юр. адресом не так просто и с открытием счета повозился. А тут все готовое и чистое. И кстати название уникальное, в РФ второго такого нет. Логотип и фирменный стиль разработан.
997
31.08.2016
ham писал(а)
пара тысяч рублей обслуживание домена на год
это смотря в какой зоне домен. :) а вообще, от 1000р в год можно качественный хостинг арендовать, вместе с доменным именем в зоне ру или рф. Или вообще безвозмездно, если со мной заключен договор на техническое сопровождение сайта/почты. :)
pover.su
30.08.2016
Юристам обычно за такое платят. Если чистая - от ста..
:)
а чего вдруг продаете?
НЦН
31.08.2016
Продаю потому что так и не смог найти достойного директора кто мог бы развивать это направление.
pover.su
31.08.2016
А вы правда думаете что в этом трабл, не шутите? Если нцн это в нн-недвижке то, что я думаю...то немного разачаровали, это же начинать надо было...хотя бы под оксанугорелик какую, по аналогии...либо не чудодиректор развивать, а самисами, сначала для своих задач...иих...мдя, не судю - чисто обидно, что даже в недвиге чуть сложнее азбуки задача - сразу к Фирсову бегут...
:)
НЦН
31.08.2016
По русски можете написать?
Он расшифровал как Нижегородский центр недвижимости и высказался, что мало шансов на продвижение... тухло типа...
НЦН
31.08.2016
Спасибо за расшифровку.
Я считаю что шансы есть всегда. Вопрос в том, кто какие усилия готов для этого прикладывать.

Насчет Нижегородского центра недвижимости правда я ничего не понял.
Вы тогда раскройте немного карты...
Что за уникальное наименование у ООО ? И какая конкретно направленность юридической деятельности заложена?
НЦН
31.08.2016
Здесь не хочу раскрывать, в том числе из за отношения к будущему, возможному, преемнику.
Уникальности особой нет, просто красивое, звучное название.
А направленность может быть любая, вы как юрист это сами понимаете.
ham
31.08.2016
На днях где то на плакате видел юридическая компания Абсент. Красивое звучное название))))))
pover.su
31.08.2016
ham писал(а)
На днях где то на плакате видел юридическая компания Абсент. Красивое звучное название)))))) ...

а я думаю что с алкоголем - надо исключать даже лысковское с завода...ибо годыужените - временинет...
:(
pover.su
31.08.2016
НЦН писал(а)
... Уникальности особой нет, просто красивое, звучное название. <br> А направленность может быть любая, вы как юрист это сами понимаете. ...

млин, правда не вам писал...выше...вам - не поможет, сорри, за офф - попробуйте рекламу на столбах и конференции для юристов, так и там точно купят!
:)
НЦН
31.08.2016
Я её не продаю я готов передать заинтересованным лицам безвозмездно. А слить обнальщикам могу её в любой момент, просто жалко терять наработки, может они кому то хорошую службу послужат.
XandrNN
31.08.2016
Вряд ли кому-то сослужат!
pover.su
31.08.2016
Вы эта...обналщега вживую када видели последний раз?? Правдаправда - им тож за это, как юристам, платят...и без домена!
:)
Хук
31.08.2016
А в чем наработки, уникальности имени? Почему сами не работаете?
pover.su
31.08.2016
НЦН писал(а)
По русски можете написать? ...

могу и пишу. платно чуть иначе, чем на форуме - но тоже получается, как мне кажется - с учетом результативности.
:)
ЗДЕСЬ ЕСЛИ НЕ ДОШЛО ЗНАЧИТ НЕ ВАМ, МИМО, БОХХПОДАСТ - или мне принесут, ответчиком, разьясню один раз перед исполнением...или не мне, кто угодно же, был бы повод...
:)
XandrNN
31.08.2016
На что ты обижаешься, Андрей?
pover.su
31.08.2016
XandrNN писал(а)
На что ты обижаешься, Андрей? ...

Согласен, Александр, люди без предоплаты конской не способны слышать, понимать и делать - даже то, за что платят и что им реально нужно. Обидно что к этому же прихожу, на 11й год практики частной, если считать с 2005го, када сменил сторону в договоре на юруслуги...
:(
Хук
31.08.2016
Сайт есть?
НЦН
31.08.2016
Сайт был. Аккаунт на хостинге удалили. Но думаю при большом желании можно будет что то восстановить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.