--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HELP!!! Помогите найти хорошего адвоката

30
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crysis1917
28.07.2016
Уголовное дело ст.159. Специфика: договор купли-продажи акций АО. Срочно необходим хороший адвокат со стороны защиты для закрытия дела. Дело в начальной стадии.
Как для закрытия? А основания? Или Вы про занос следаку?

А дело возбуждено? Реально кто потерпевший? И размерчик имеет значение... Лошару на пару лямов кинули?
Основания - это дело адвоката. Дело возбуждено. Потерпевший физ. лицо. Размерчик - 5 млн. 800 тыс. И еще одно - ущерб реально никто не наносил. Дело заказное.
Оснований,полагаю, нет. Более того, если дело заказное, то кто же позволит его развалить?
И если реально не удалось у лошары отобрать нажитые непосильным трудом лямы, то это не основание. Так-то любопытно всю фабулу обозреть ... представляется, что реальный срок будет... и адвокат никакой не поможет... если только немного опустошит карманы обвиняемого...

Хотя всё может быть... мой прогноз основан лишь на интуиции...
Ответ сделан даже без изучения дела. На основе интуиции. Исчерпывающе. Огромнейшее вам спасибо многоуважаемый за ваши беспредельные знания и великолепные советы.
Когда 1 000 000 отдадите адвокату неясно за что, то ему спасибо не забудьте сказать... а мне не обязательно... Полагаю, что Вы здесь не раскроете существенные обстоятельства, поэтому базируясь на предоставленной Вами информации мои ответы достаточно существенны и полезны...

И жаль. что итог мы не узнаем... Хотя, вдруг Вы поделитесь радостной новостью - адвокат всего за 20 000 добился прекращения уголовного преследования, обвиняемый реабилитирован, взыскан 1 000 000 ... Я пока в это не верю, но допускаю и такой исход с вероятностью около 0,001 % примерно.
Неплохое дополнение к исчерпывающему ответу. Адвокат за 20 тыс.руб. Впечатляет.
Что-то не так с порядком числа? Вас больше 200 000 и 2 000 000 радуют? Хорошо, не буду нулики зажимать...
Со стороны защиты это хорошо. Кто расследует?
Всяко ФСБ... :-)
Неплохая черта - отвечать любому заранее считая его идиотом.
Да вроде как очевидно, что следак ОВД... хотя и ФСБ может иногда... при стечение...

Идиотом я никого не считаю, я не врач. Ваши суждения поверхностны, хотя и мои ответы не так глубоки, как могли казаться...
СУ по Нижегородскому р-ну
Можем завтра встретиться и обсудить
Может сегодня уже? а то согласится на особый порядок... чего тогда адвокату делать?
Можно завтра. Что надо к встрече.
Фигурант под домашним арестом? Или в СИЗО? Адвокат к нему поедет, видимо... фигурант нужен... как минимум...
Wiserod
05.08.2016
По 159-й в СИЗО не должны сажать
В приват написал. Это в верхнем правом углу
А адвоката Иванова Ивана нет на сайте ПАНО... тут одно из трех: Вы - не Иван, Вы - не Иванов, Вы - не адвокат! хотя нет, комбинаций больше! КОМБИНАТОРИКА!

У Вас реально были дела по мошенке в крупном да с акциями...? акции, облигации, векселя, дрова, не суть важно, полагаю...!
Да он обычный прохиндей, не адвокат вообще. Разведет клиента на предоплату или консультации и до свидания.
Я не в курсе. А Вы всяко сможете доказать свои утверждения, если Ваня обидится...
Че тут доказывать, защитой по УД занимаются адвокаты. Он - не адвокат, статуса такого не имеет. Пользуясь неискушенностью клиента пытается сорвать куш...
Так может он такой же Ваня Иванов, как Вы - Белорусский пармезан? У Вас в паспорте всяко иные реквизиты! Я вот не в курсе, кто он на самом деле.
Ха-ха-ха)

На месте модераторов форума я бы затребовал от 29-ти девятилетнего юноши скан удостоверения в личку, дабы не баламутил заказчиков.

А то очередной Чепель тут похоже нарисовался..
В 29 лет вполне можно стать адвокатом... и даже ранее того... Не готов обсуждать, но, полагаю, что Ваши утверждения не обоснованы... Так можно любого сравнить с Чепелем и т.д.
Можно стать) А можно и не стать) Никаким адвокатом он не является, это совершенно точно.
Я спорить не буду! Если Вы всех тут знаете, справки наводили и т.д., то я Ваню не знаю... Захочет - ответит Вам или промолчит..
Ladugin.S
29.07.2016
если у вас замешано дело на такую щекотливую тему от себя советую все-таки найти не только адвоката по общеуголовным делам, но и разбирающегося в РЦБ человека (я по крайней мере в нино таких не знаю, учитывая низкое развитие нашего рынка). тема непростая, хозяйственную подоплеку никто в таких делах не отменял
Скорее примитивное кидалово шьют... Хотя нюансы есть, разуметься, в любом деле. Иван разберётся, возможно!
Ladugin.S
29.07.2016
надеюсь. для начала только лучше, наверное, все-таки с коллегами-спецами посоветоваться, мб что подскажут, проще ему же самому будет
АУА
29.07.2016
Ну почему же, в нижнем есть консалтинговые компании, специализирующиеся на РЦБ, и не одна (Статус, например), а вот одновременно адвокат специализирующийся на уголовных делах и РЦБ, наверное вряд ли. Хотя может и такие есть.
Ladugin.S
29.07.2016
ок, буду иметь ввиду. сам эту тему давно и не слишком глубоко копал, так что не рискну советовать кому-то)
Wiserod
05.08.2016
Пусть адвоката найдет и самодеятельностью не занимается. А адвокат уже решит нужен ему специалист или нет. Вот какой прок от специалиста по РЦБ? Только в качестве эксперта. И то, что там экспертировать? Рыночную стоимость если.
АУА
05.08.2016
Рыночной стоимостью оценщики занимаются, специалист по РЦБ как минимум разбирается, как переходят права на акции и как все это отражается в реестре акционеров
Wiserod
05.08.2016
Может еще учителя русского языка взять, чтобы грамматикой занялся? И математики, вдруг они обсчитались. И учителя актерского мастерства, чтобы клиент был убедителен.
АУА
05.08.2016
На ваше усмотрение
Wiserod
05.08.2016
Не на мое, а на усмотрение ТС. Я не привык просто давать советы,не зная сути дела. Если уж человек купил акций на пять лямов, то думаю,он по любому немного в этом разбирается
АУА
05.08.2016
Доебаться решил?
ADKO@
05.08.2016
Нецензурщина не есть гуд... бяка это. А за бяку - бяка.
Wiserod
05.08.2016
Почему? Просто не люблю советы ради советов
onna12
29.07.2016
если у вас серьезные намерения доверить дело адвокату,
то через приват могу вам посоветовать человека. проверенный.
только через приват, только по рекомендации от меня и только в понедельник.
ADKO@
29.07.2016
А выложите фабулу обезличенную обвинения, т.е. в чем мошенничество видят? На что полномочий у пипла не хватило при продаже (или вообще их не было).....
Скан постановления в студию! А вообще если дело возбуждено, то перспективы плохие...
Wiserod
05.08.2016
Для закрытия дела. Однако. А вы не думаете, что вас тут не только мы читаем? Вот вам и прослушка уже и вам и адвокату. Надо выбирать слова то.
Автор темы пропал вместе с "адвокатом" Иваном Ивановым! Волнуюсь...
Ничего страшного, покемоны помогут! :-)
В суде-то вряд ли помогут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...