--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про эвакуацию-будь она не ладна

Гражданское право, физлица
17
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
18.10.2016
Сегодня как правильный подъехал к облсуду со стороны Октябрьской и там же запарковался( в аккурат напротив алового сообщения над забором). Сижу в суде, жду начала - срабатывает сига-ну думаю оно приехало, но суд важней - не стал торопиться. Вышел-догадки мои подтвердились-авто сгинуло напрочь. Но я то до начала эвакуации свой авто сфоткал, как он стоял и т.п. и показания свидетелей имеются-что авто ни коем образом никому помехи не создает, и после эвакуации тоже обстановочку.
Кто подскажет-есть ли тут нарушение, которое карается эвакуацией?
К слову: итого 3,5 часа на общественном транспорте и я снова в руле ... ей богу как заново родился. А то с папками пешком от Белинки до Чачиной, 39А признаюсь не ай с, да и ОТ я к счастью подзабыл напрочь))
http://www.nn.ru/~gallery609861?MFID=1141925&IID=33430775
http://www.nn.ru/~gallery609861?MFID=1141925&IID=33430778
pover.su
18.10.2016
выжюрист...или чего в суде то делали??
:)
apmmap
18.10.2016
Я не юрист, а простой гражданин, и в суд ходил по ложному обвинению в насилии против представителя власти. Я был оправдан-но вот не знаю не случайность ли это, и как прозаично - всё под "окнами" суда, а?
По фото я вообще ничего не вижу.... ни авто Вашего, ни чего еще...

Хама надо подождать, он знает всяко... что там у облсуда...
apmmap
18.10.2016
сорри фотки прикрепились дурно, вот ссылка так тогда, а в галерею вэлком там можно оригинал глянуть. http://www.nn.ru/~gallery609861?MFID=1141925
Моей тачки тут действительно умышленно нет(так как врагов нажил за свой короткий век не мало), но она стоит еще чуть дальше от трамвайного знака, чем дастер. А далее остановка трамвая-один за одним там останавливаются. там даже табличка висит с маршрутами и лавочка. разметки сами понимаете никакой. И люди там не тусуются-т.к. пешеходный тунель перед ремонтируемым зданием.
ham
18.10.2016
Вангую что...
12.4. Остановка запрещается:

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17 , а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

Но можешь попробовать оспорить
apmmap
18.10.2016
ham писал(а)
Но можешь попробовать оспорить

обязательно буду-иначе бы не заводил тему.
У меня вопрос - я возможно и нарушил пдд(15 метров не отсчитывал, десять там в реале было от знака, что подвешан) , но эвакуация обязательна в данном случае, ведь помех нет и показания свидетелей этому вторят?
В суде узнаете...
apmmap
18.10.2016
ой господи-ну как вам не надоело еще-ну не ваш я клиент и ни когда не стану им, сам какого хошь клиента поведу)))... .
Пока своё дело по эвакуации проведите и отпишитесь в данной ветке... и общественность предупредите, что и где нельзя оставлять без присмотра...
apmmap
18.10.2016
если брать статистику посещения-данную ветку кроме нас жаждущих и не читает почти ни кто, и давно уже в колурах за юридический форум на НН.РУ ходит некая ботва, заключающаяся в отсувствие реальной помощи малоимущим и критиканстве всего и всякого сюда зашедшего за помощью.
И как это стыкуется с кодексом ПЭ адвоката?
Каких адвокатов? Каким они боком связаны с форумом? Форум для малоимущих? Не знал... малоимущим юрпомощь оказывают в иных местах согласно законодательству...
ham
18.10.2016
Начнем с того что форум создан для общения. помогать или не помогать дело каждого. А малоимущие могут обратиться к адвокатам для этого есть ФЗ по поводу критиканства...некоторые заходят что то узнать или перепроверить за своим представителем и тогда возможны варианты..
По поводу ПЭ адвоката? Да тут адвокатов по пальцам можно пересчитать которые реально с корочками остальные этим не заморачиваются)))

зы: и кстати...судя по прошлой теме ты сам решил самоварить и прибежал сюда с темой типа спасите помогите сейчас опять просишь разъяснить очевидное..Ну разъяснили а по поводу того что там кто говорит пофиг. Всем понравиться невозможно.
XandrNN
19.10.2016
Помогать малоимущим не обязанность, а право.
Согласно некоторой этике то, что малоимущие малоимущие - это их проблемы!
pover.su
19.10.2016
XandrNN писал(а)
Помогать малоимущим не обязанность, а право.
...

скорее личный выбор, с сомнительной ценностью - ибо стоит задуматься о причинах их неимущности - и к сожжалению становитться очевидным что не всем и не всегда можно помочь правовыми методами. богатые то за малые деньги не всегда слышат и затрудняются понимать...даже на своих не дешевых ошибках.
:(
ботва в кулуарах - проблема кулуаров
не помню ни одного человека, который бы навертел дел, задал вопросы, а потом ему понравились ответы по делу, данные на его вопросы (и вам сейчас тоже)
п.с. если бы всегда эвакуация была только там, где авто мешает... мечта...
pover.su
19.10.2016
Зря вы так, пяток клиентов даже по налогам отсюда было...и потом отзывы их о моей работе, результаты по кад-у...
:)
pover.su
19.10.2016
apmmap писал(а)
Я не юрист, а простой гражданин, и в суд ходил по ложному обвинению в насилии против представителя власти. Я был оправдан-но вот не знаю не случайность ли это, и как прозаично - всё под "окнами" суда, а? ...

круто, чо. простые юристы это себе не могут позволить в обычных случаях.
:)
//нееее, случайность...Хам же сказал почему - вчитайтесь...власть в настоящее время вальяжна и спокойна, подзаконными актами формирует правила, обозначает для понимания угрозы от себя исходящие...жить стало проще, но говорят перед тем 17м тоже подобное было...и запах предстоящей войны...с границ...
:(
ham
18.10.2016
а фотки поменьше разрешением нет? Или с лупой разглядывать? Если на проезжей части утащили правильно ибо там 1 полоса и трамвайные пути еще и парковщики раскорячатся...
apmmap
18.10.2016
вот выше поправил главную фотку
полоса то полосою, но знаков запрещающих остановку/стоянку нема.
Протокол имеено за знак трамвая
XandrNN
19.10.2016
Там на заборе справа русским по белому написано: с этого места работает эвакуатор. Это для тех, у кого линейки с собой нет 15 м отмерить!
Давно ли надписи на заборе приравниваются к нормам права? :-)
Хотя понял, это разъяснения для лиц, у которых нет рулетки с собой! :-D
ham
19.10.2016
именно поэтому когда мне нужно было в облсуд мне приходилось наматывать несколько кругов по минина и прилегающим окрестностям пока не найдешь нормальное место с которого не утащат))
Хотя уже давно паркуюсь в одном замечательном месте правда чуть подальше на 5-7 минут но там всегда есть места)) Здесь место не сдам кому интересно в приват:)
apmmap
04.07.2017
Юристище писал(а)
Пока своё дело по эвакуации проведите и отпишитесь в данной ветке... и общественность предупредите, что и где нельзя оставлять без присмотра... ...


Ребят, жутко извиняюсь, но еще 11.04.17 производство по жалобе НРС было прекращено. Судья Глеб Андреевич Свешников. Похвальба ему не земная за не принятие аргументов гайцев.
Благо и администрация города на мой запрос передвинула этот злополучный знак от греха подальше)
... .остались только надписи на заборе) их не передвинешь, они память)
:-)
Штраф и стоимость эвакуации возместили?
apmmap
05.07.2017
Григорий Алексеевич, вы случаем в далеких 90-х не застряли, а?
Давно уже как, ни штрафы на месте не платятся, не эвакуация при заборе машинки не оплачивается... .)
не имел чести быть эвакуированным, так что не в курсе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.