--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как получить жильё соцнайма. Поделитесь пожалуйста информацией!

Недвижимость и операции с ней.
303
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova**
12.10.2018
Здравствуйте! У нас семья из 3-х человек (я, муж, ребенок 8 месяцев). Собственного жилья в собственности нет. Муж прописан в 3-х комнатной квартире родителей (собственник его мама) - прописаны 4 человека + ещё проживает его бабушка. Я с ребенком прописана в 2-х комнатной квартире (малометражка) моей бабушки - всего в ней прописано 4 человека.
В интернете запуталась в большом объеме информации. Подскажите, есть ли возможность в нашем случае претендовать на жильё соцнайма? Какие для этого требуются документы? Имеет ли значение официальная ли работа у мужа?
Ещё рассматривали возможность участия в программе молодая семья, но судя по отзывам, это совсем не просто, огромное количество требований.
Очень нужна информация!
Вся инфа есть на сайтах органов местного самоуправления, там же можете и все вопросы задать. Больше скажу, есть еще и аккаунты в соцсетях у них, где оперативно отвечают. Юристы для этих целей не нужны
Sova**
12.10.2018
Извините. Но вопрос был задан именно по причине отсутствия информации в полном объеме на сайтах. При обращении работники жилищного фонда предоставляют разную информацию, без конкретики. Хочется узнать мнение людей, которые в этом разбираются и могут объяснить доступным языком. Возможно есть люди, которые уже с этим сталкивались и могут поделиться опытом.
А а чем непонятки? Мужа к себе прописывайте, и будет у вас меньше 10 кв.м. на человека
После трех лет службы в армии можно приобрести квартиру по военной ипотеке...
Хук
12.10.2018
Сложно все и не просто. Решение суда не просто исполнить о предоставлении жилья по договору соц. найма.
Хук
12.10.2018
16 метров на 4 человек ..если, что. Вы свои фантазии бросьте...)
Цып@
13.10.2018
Тихо сам с собою, я веду бесееду. Травы, травы, травы... не успели)) (с)
Гуглите по тегу "постановка на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий".
Вот, например что нашел : o-nedvizhke.ru/kvartira/subs...nyx-uslovij.html
Вам ответили, плюсом - спасение утопающих... и т.д. и т.п. И в сказки не верьте, хотя некоторые категории иногда получают, об этом сюжеты в СМИ проходят... я давно не видел...
valio81
15.10.2018
Для начала Вас должны признать нуждающ.в улучшении жил.условий,это в администрации района,мужа будут признавать отдельно,вас отдельно,будут смотреть кв.м на человека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...