--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как посмотреть, проходит ли лицо в базе судебных разбирательств

Гражданское право, физлица
319
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не знаю как точно сформулировать название темы.
дано. Физическое лицо. Надо проверить, были ли в его адрес судебные взыскания по штрафам , коммуналке. + база исполнительных производств. где это можно проверить. надеюсь выразиласть понятно
на официальном сайте службы судебных приставов
а например если еще в исполнителньое произсодвто не передано, но на пути "вступления" в силу? - их где?
на сайтах мировых и районных судов...
т.е. исполнительное производство ещё не возбуждено?
так я и хочу узнать. есть ли вообще иски
Я же указал вам на каких сайтах начать поиск...
тогда верно про суды написали, но не факт , что в базы судебные по фамилии внесут, могут и не указать ФИО.
да, если отцовство устанавливают, н-р...
И не только)
Нет такого. На сайтах типа Судакт поиск в тексте по фамилии можно сделать, но СОЮ в большинстве случаев изымают из самих текстов фамилии, поэтому не все найдется
Сведения о банкротстве можно узнать здесь
bankrot.fedresurs.ru/DebtorsSearch.aspx
А на судрф в графе "Ответчик" разве убирают фамилии?
Не убирают, за исключением отдельных категорий дел, но это надо по сайтам всех судов пройтись...
Зачем, там же все суды по региону...
где там ? по региону...
да, действительно. есть такая функция сейчас
можно выбрать область и фио участника процесса
sudrf.ru/index.php?id=300#sp
но суды забивают в карточку дела по-разному - могут фамилию с инициалами, могут полностью. Поэтому поиск только по фамилии будет более полным.
Мое дело в районном нашел, а вот это же дело в областном почему-то нет
а штраф гибдд как посмотреть? приходила судебная бумажка. грешу на штраф. надо номер авто вводить?
вы скажите ваш вопрос конкретно, и мы подскажем короткий путь. А то сначала все иски по лицу, сейчас уже штраф гибдд
И И)
Штрафы ГИББД явно не разряда судебное... Если только не лишение прав... попутно... или за неисполнение мировой рассматривает...
на сайте гибдд или госуслуги, например, если ваш штраф
не считая того, что вообще в систему могут завести непонятно , когда, независимо от начала процесса
pover.su
18.12.2019
dieseldenis писал(а)
да, действительно. есть такая функция сейчас <br> можно выбрать область и фио участника процесса <br> sudrf.ru/index.php?id=300#sp <br> но суды забивают в карточку дела по-разному - могут фамилию с инициалами, могут полностью. Поэтому ...

аха, а еще гражданин может изменить имя (или его часть) или "уточниться" по дате рождения...как та сраная коала(с) - дважды...
:)
/и кстати многие "ведомственные" базы это тоже не видят, разве что в совокупности или отдельными запросами...в отличие например от спецсубьектов-рродственников, в связи с чем возникает или вопрос или понимание - про реальные и декларируемые цели и задачи всех этих "систем" - как и в целом - про бюрократию и государя=медведя...
:(
хотя из хорошего - практикующие в этом (оперативники и прочие безопасники) - вполне себе в этой мутной воде свою рыбку ловят - и могут, как и некоторые юристы, и вертеть по одному челу на одной информации - и положительное и отрицательное...с разным обоснованием! вопрос лишь понимания - и кторешает...
кстати, ещё арбитражный суд имеется...
Участие лица в судебных процессах трудно проверить - судов много. Хотя можно сузить мировым участком и райсудом по месту жительства. Про БД ФССП уже отметили..
о. спасибо. посмотрим
ham
17.12.2019
Вы бы лучше сказали для чего это нужно...будет и конкретика
СТО*
17.12.2019
Машину покупают наверное
ham
18.12.2019
С такими заморочками не меньше чем квартиру)))
pover.su
18.12.2019
ham писал(а)
С такими заморочками не меньше чем квартиру))) ...

:)
/ты тоже в контексте - вспомнил тот сраный опель(с) того подкрышника бессараба?
ham
18.12.2019
Это здесь к чему?
pover.su
18.12.2019
ham писал(а)
Это здесь к чему? ...

ты правда не понял - или глумишься?
:)
/можешь меня забанить - за переход на личности, я не буду оспаривать - в этом случае, смирюсь, простю, утрусь...жаль только что по 19му две квартиры пришлось самому...ну да чеммогу, заодно вспомнил что забыл, ты же не дашь соврать - я сначала пришел за помощью к знакомым...занимающимся этим.
:)
/и щас вот - тоже - имея под сотню строек и не менее дестяка отделошных стройкофирм в клиентах (я уж не говорю про МСА и его СРО!) сам строю туалет в доме, вернее капитально перестраиваю - за строителями...ладно мастера нашел внятного, который хотя бы не хуже меня это все - может и за разумные деньги - делает, вместе, да. но за деньги! ты понимаешь меня?
:(
/чеммогу, поехал за подвесным потолком - по пути две встречи по работе.
ham
18.12.2019
Правда не понял какой уж тут глум..Тема как проверить человека на наличие долгов. Ты ни к селу ни к городу вспоминаешь про события 3 летней давности которые ни к этой теме ни к форуму отношения не имеют. Поэтому да наверное сложно понять причем тут та ситуация.
Перехода на личности здесь нет. По поводу квартир..про вторую не слышал если в планах что-то было то мне забыли озвучить..
Что касаемо той что в чеперах то конечно извини.. но вам нужно было квартиру продать или интересы девочки квартиросъемщика соблюсти? Когда приводил РЕАЛЬНЫХ потенциальных покупателей и когда звонили но девочка то болеет то отсутствует то не может естественно никто ждать не будет. Ну продали и хорошо что продали ибо только по объяве на авито к вам тогда ходили одни агенты под видом покупателей и жена твоя даже это не подозревала пока я не сказал. По поводу вместе я тебе сразу сказал что да если АН выставит ее в рекламу то она в рекламе будет дороже чем от собственника на авито и единственное отличие так это гораздо большее количество рекламных площадок и больше пересечений что 450 агентов которые ежедневно кому то что-то подбирают будут в первую очередь искать внутри своего АН. Одни такие нас неделю ждали на посмотреть и что? Девочка болеет/иные причины.
Что далеко ходить есть тут персонаж которому надо было квартиру продать..опять же нашел сказал за сколько возьмут так нет. и то там куча проблем была.. В итоге прошел почти год и даже за ту цену сейчас не продашь. Так в чем заключается камень в огород?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.