--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как стрясти деньги по ОСАГО с РЕСО?

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
209
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагают ремонт по ОСАГО. категорически против. Свои соображения. Но главное, месяц машина в ремонте. Я на это не готова. И машина у меня не совсем, но новая. Есть мысль, что мои запчасти заменят Китаем (да я дура. Но просто не хочу в незнакомый сервис). И еще, я живу в Канавино, а ремонт в Афонино.
Ремонт замена и покраска бампера переднего. Дел на три дня.
В общем не складывается у меня с ремонтом.
Полис ОсАГО у обоих участником, увы, РЕСО. И у Виновника он выписан в июле 2017 года, а у меня до апреля.
Страховая прямо сказала, нам не выгодно, так как одна и та же компания, есби бы разная, то подумали бы, а так.... Нет.
Как получить деньги?
Никак или через суд, видимо... Но законные основания должны быть...
так я и знала, что Вы будете первым. Здравствуйте.
про суд я догадывалась, как бы не вляпаться в ремонт. Машина совсем чуть чуть побита, и все на ходу, и даже мое эстетическое чувство прекрасного не задевает. Написала вчера на заявлении на ремонт, в центре экспертизы, что хочу только деньги. скоро позвонят из офиса. Надо быть во всеоружии - знать что ляпнуть.
Закон и правила изучите для начала...
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
а у меня до апреля

до какого апреля?
www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71564272/
fudgi
21.03.2018
Верховный суд уже об обратном высказался. Все по полису виновника
ham
21.03.2018
на АФ уже писал. Неужели нельзя договориться о том чтобы бампер красили отдельно от машины?
Зы: в случае возмещения деньгами будет минус износ
Мне эту идею подсказали. Это хороший вариант. В крайнем случае.
fudgi
21.03.2018
Пообщайтесь с сервисом
Спасибо Dr.No . Деньги страховая перечислила. Интеллигентно взяла себе УТС - 3000р.
Но это не критично. Зато быстро и без нервов. На ремонт должно хватить.
Вот и ладушки!
спасибо.

Мне и так хватит с кем отношения выяснять.
В общем РЕСО респект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...