--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто занимается ликвидацией ООО?

247
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дайте контакты или предложите свои услуги. Бизнес не пошел.
а 300 000 рублей у Вас имеется для начала? Их отдать придётся скоро... Или сами, сами...
:-)

Проблемное ООО? Долгов на ярды ?
нет. долгов нет. в убыток работать не хочется.
А в чем сложности тогда закрыть? Тут есть спецы разного плана, предложат всяко свои услуги. выбирать Вам... Если хотите - мне в приват после информацию по ним выдайте с прайсами... я порекомендую, может быть...
Хорошо. В привате пока нет ничего
Уже есть - читайте... :-)
pover.su
24.01.2018
Если долгов нет перед налоргом то не сдавая отчетность пару лет - может прийдти уведомление об искл из реестра, потом об исключении. Есть конечно риск дисквалификации для дира при таком варианте - но он бесплатный.
:)
все иные дороже и тоже без гарантии, начиная от 30 своему буху (классика не сложна, но формально ВНП обязательна) и до 300 напр Юкону за красиво и гарантия "сделаем или чтото вернем", в маськве дороже, при особых случаях нерешаемо юристами или нецелесообразно-ввиду иных процедур прекращения (стройки сочи/космадромов/стадионов без завершения или кидки бюджета или зверьбанков). Мне в личку не надо вам с этим ибо нужды у вас нет, писал всем для понимания рынка.
:)
Спасибо за развернутый ответ. Перед налоговой долгов нет. Отчетность не сдавать при условии, что нет никаких движений по р/с?
lionchik
29.01.2018
если хоть раз сдадите потом, штрафы за все несданные насчитают.
horntail
24.01.2018
Ликвидировать или слить? Разница принципиальная.
Ликвидировать
horntail
24.01.2018
Так делайте самостоятельно, ничего трудного нет, только муторно.
Многим лень - заплатят деньги, после могут иметь головную боль и вновь платить деньги... :-)

ТС и ищет надёжных и не дорогих...
horntail
24.01.2018
И быстрых небось... типа "Ликвидация за 3 дня недорого!"
это ведь только через проверку. Основной риск в этом мракобесии, что при проверке могут найти долги перед налоговой. По мне так лучше на ЮА не находится или отчеты не сдавать, или нулевки сдавать 3 года, но это платная процедура. И если есть займы на гендира или собственника, то соотв-но будет выгода возникать у конторы, а это уже прибыль, её нужно ежеквартально показывать и платить налог.
pover.su
24.01.2018
Михайло* писал(а)
это ведь только через проверку. Основной риск в этом мракобесии, что при проверке могут найти долги перед налоговой. По мне так лучше на ЮА не находится или отчеты не сдавать, или нулевки сдавать 3 года, но это платная процедура. И если есть займы ...

если б в реале все так просто как вы пишите - и этим бы хотя бы ограничивалось...
:)
lionchik
29.01.2018
у меня был долг небольшой перед налоговой, штраф какой-то мелкий. Ну арест на счет наложили, а мне счет не нужен. Оставались там какие-то 300 рублей. вот их они и сняли в счет долга. А через год исключили из реестра.
Сама бы конечно запаниковала, стала что-то узнавать, а кто числился директором, сказал "не сцать" :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...