--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда подать иск

Гражданское право, физлица
478
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex197835
26.06.2018
Подскажите ,куда подать иск о взыскании задолженности по квартплате с одного из собственников квартиры сумма менее 50000р.
В мировой
ок, спасибо
А проценты по 395 насчитали? Вы оплачивали за него?
Надобность в этом иске отпала,у меня другая ситуация возникла и чтение гк и зозпп ясности не прибавляют.
Отдал авто на экспертизу дилеру ,экспертизу провели авто разобрали,при этом поцарапали и помяли ,теперь не выдают и даже за деньги собрать авто не хотят,чтобы его можно было забрать,45 дней прошло.Как его забрать назад пока не понял.Если не затруднит хоть практику судебную какую подскажите.
ответил в лс
Для начала в полицию на уголовку... параллельно иск в суд - стоимость авто, моралка, штраф... новую купите после... если взыщите с типа жуликов рукастых...
они экспертизу в свою пользу провели,в срок 45 дней попали,мне авто для начала бы забрать.
Это не экспертиза у них, а карманная подтасовка... А про полицию я не просто так пишу, вы же штурмом брать сервис не собираетесь?
полиция извещена ,пока ответа нет,а в законе в таком случае вакуум на этот счёт как я понял.экспертиза их это конечно подтасовка,но пока так и ведь всё по закону)).
Сделайтесь свою экспертизу
Вы машину по акту передавали? Акт у вас?
акт есть ,состояние до передачи описали,фото повреждений есть,эксперт приедет в обозначенный для сторон день.
У них в сервисе и проводите или пусть за ворота сами вывезут для осмотра, чтобы не придумывали, что Вы сломали всё...
ок,так и сделаю
Здравствуйте, продолжение истории с автолигой.
сегодня забрал у них авто сам.Полиция не помогла.Перемахнул через забор ,собрал амортизатор,7 человек и 2 авто мне пытались помешать ,но тут приехала полиция,по 51 отказался от объяснений и уехал.Пугали незаконным проникновением ,это административка или ук.
По закону удерживать чужое авто?
По закону причинять ущерб, портить имущество? Раз по закону, тогда чего Вы хотите? :-)
автолига приняла авто на экспертизу,экспертиза не в мою пользу,ремонт они делать не могут ,нет оквэд на это,автолига лион там ремонт делает,а у них нет мест на ближайшие эээ 100лет,вот и все по закону,а авто я могу забрать на эвакуаторе сам,только у авто колеса нет и стойки амортизационной,чтобы его эвакуатор зацепил.
Как бы я не в курсе, что у Вас конкретно случилось... Развод очередной со стороны сервиса?
как обычно развод в рамках закона типа,но пошло не по плану у них ,вдруг случились повреждения на авто.
Надо выводить на чистую воду...
надо.
Здравствуйте, продолжение истории с автолигой.
сегодня забрал у них авто сам.Полиция не помогла.Перемахнул через забор ,собрал амортизатор,7 человек и 2 авто мне пытались помешать ,но тут приехала полиция,по 51 отказался от объяснений и уехал.Пугали незаконным проникновением ,это административка или ук.
Да Вы - Рэмбо! Следующим будет разгром полицейского участка? Не рекомендую! :-)
Это лишнее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...