--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найти правоприемника страховой как?

42
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как найти документально правоприемника развалившейся страховой компании " Континент полис" в 99-2000 году,если тогда ещё не было РСА..и поиски до 2003-2004 года не увенчались успехом даже через налоговую.и вопросом не занимался с тех пор.
вопрос возник по вновь вскрывшимся обстоятельствам по возмещению иска -и своими ушами слышал от судьи -что правоприемник искомой мною компании имеется..могу ли я у самой судьи спросить кто (каким образом?) или как поступить?
Ysishki
23.05.2017
Никаких чудес не бывает, давайте ИНН вашей развалившейся страховой, посмотрим в Контур-Фокусе есть ли приемники.
в наличие Открытое Акционерное страховое общество "Континет полис" Волго-Вятский региональный центр лицензия Росстрахнадзора No 4458 Н.Новгород пр.Ленина 100 кор.1
Реквизиты
ИНН
5256020260
ОКПО
39242222
ОКФС
49
ОКОГУ
4210014
ОКАТО
22401362
Расшифровка ОКАТО Автозаводский
вот всё что нарылось
Ysishki
24.05.2017
Заходим писал(а)
5256020260

Вы уверены что ИНН указан правильно? Под этим ИНН числится совершенно свежая организация без истории.
К сообщению прикреплен файл:
177374232-ooo_rentaprom-nn-1155256000350-2017-05-24.pdf   (96 Kb)   Скачать файл
не могу утверждать у меня других нет в наличие,так же забивая данные цифры появляется другая компания .юрадрес верный автозавод Ленина 100 .может в этом и был умысел континент-полиса когда кинули полстраны....но.предполагаю что наста является прямыми потомками.наверно это по документам можно узнать вливания слияния ...
Ysishki
24.05.2017
Посмотрите на вашем полисе ИНН еще раз. не может быть один и тот же ИНН у разных фирм.
www.list-org.com/company/8720783

Конец фильма...
Ysishki
24.05.2017
В Контуре полно этих Континент-Полисов, тут не разберешься по названию кто у нас в ответчиках.
По ссылке и ИНН и ОГРН имеется... и дата ликвидации...
у меня не полис,а судебное решение,и нет ИНН.
Какое решение? В мусорную корзину его!

Вы вот исп. лист брали и где он? Вроде как фирма ликвидирована 13 годиков тому назад, поэтому все долги прощены! Вы вот вдруг проснулись по какой причине??? 16 лет что делали?
а если приставы искали и не могли найти,бумаги о прекращении дела не выдавалось,тогда приставы по тетрадке работали,а вот копия исполнительного листа есть.и может есть возможность копнуть и вытащить на верх всю цепочку ...
Успокойтесь уже... Вы 16 лет приставов не трогали? Может быть и правильно - свои силы и нервы сберегли... забудьте Вы про этот эпизодик своей жизни... лето на дворе, плавки покупайте, готовьтесь открыть сезон! :-)
Ysishki
24.05.2017
В исполнительном листе должен быть ИНН.
16 лет прошло... какие исп. листы... и прочее.... Пусть ТС приставов попинает и получит от них бумажку... может и административный иск подать, а после, если признают незаконными действия(бездействие), подать иск к казне - типа выпустили и денежки не получил по решению... пару лет ТС поразвлекается - это я могу обещать!
должен быть,вы смеётесь .в той бесхалатности судебной системы в 2000 году ,надеюсь вы в курсе её...вам показать листочек исполнительного листа -эту бумажку в поллиста написанную от руки ,но есть печать название фирмы и суммы долга...
Это Ваши проблемы... мы и в конце девяностых получали исп. листы и добивались исполнения... так или иначе...
Мы не смеёмся, я вот реально не понимаю, почему Вы вдруг проснулись, хотя давно пора забыть...
я и не спорю совсем.и не виню юристов.и рад за вас ,что у вас все получилось.у меня неудачный случай значит -приставы не нашли ничего.и в конце 90-х было и такое ,что кто больше заплатит того и ищут или НЕ ищут.
начали за здравие ,заканчиваем за упокой...вместо ответа и помощи на вопрос,снова осуждение всех несведущих в несостоятельности.
да это мои проблемы,НЕ ваши.
появился вариант и поэтому завел тему.у меня уголовное дело незакрытое было 17 лет шло.и есть решение и может по вновь вскрывшимся обстоятельствам (найдено виновное лицо)-ГРАМОТНЫЙ юрист мог бы поднять вывернуться и раскрутить.
Я Вам выдал полезную информацию. Тон моего общения Вами неверно истолкован - я ничего осуждающего Вас не писал. Манеру общения я менять не собираюсь.

Грамотный юрист стоит денег, это раз. Я уже обозначил некую цифирь. Хотя вновь повторю - понять и простить Вам настоятельно рекомендую. Или самостоятельно развлекаться - некие концы я обозначил. Тем боле, раз у Вас есть опыт длительной осады органов - только настойчивее и последовательнее надо...
Понять и простить.... хотя в картотеке арбитражных дел не числится банкротского дела... и последний акт 2001 года... то есть есть шанс!

Выше по ссылке информация, что конец фильма...
понять и простить было вполне актуально до 2016 года судья сказала как бы между прочим,что приемник известен в судебных делах ...то я понял,что это в доступной форме можно найти...а получается снова тупик??ИНН данной компании в базах не их получается...у меня есть фамилии руководителей,по фамилии можно найти?через пенсионный...варианты мне неизвестны,поэтому и тут спрашиваю
может кому было бы интересно
Выше ссылке не верите?
Ysishki
24.05.2017
давайте руководителя ФИО, по нему посмотрю
Литвиненко А.Г.
Ysishki
24.05.2017
Заходим писал(а)
Литвиненко

такой у них был один из учредителей, только литвиненко А.Ю., больше информации нет
Ysishki
24.05.2017
Если это тот континент полис, на который Юристище ссылку дал, то они ликвидированы по решению суда и правопреемников нет.
может быть.не спорю.до 2004 года искали,москва да ликвидировалась,а вот филиалы вроде как вышли из состава со всеми вытекающими....
Заходим писал(а)
а вот филиалы вроде как вышли из состава со всеми вытекающими....

Кто Вам мешал с 2004 искать эти филиалы со всеми вытекающими???

Повторю - начните с приставов... 6-9 мес. Вашей работы приведут к результату - что-то прояснится... Хотите - наймите юриста - от 15 000....
я знаю кто приемник устно - но документально на тот момент доказать не нашли возможности...я не знаю причины,там и налоговая не давала данные и в устав не придешь и не заглянешь.вы хотите сказать что сроки испол листа истекли?
www.b2bsky.ru/companies/volg...entpolis_6154803

типа справку дают за 280 рублей...

Я что хочу - то и говорю! И про исп. лист я высказался...
Как искать информацию я знаю...
так я отсюда и взял данные..я и не скрываю..просто сам порылся ,чтобы вас не утруждать.
просто хотел избежать высказываний типа -глупышь -открой яндекс и посмотри,что ты ленишься...
А на адрес выезжали с понятыми? :-)

А приставов Вы когда и как трясли крайний раз? ПИСЬМЕННО!

Вы 16 лет ленились... зря Вы вернулись к этой теме...
зря вы такие выводы вот сразу делаете ...
Я за 16 лет сочинил тысячу процессуальных документов (не менее), хотя я официально ни разу не занимался юридической деятельностью... При этом я достаточно ленив... А Вы? :-)

Позвольте мне свои выводы оставить без возможности их опровержения ...
как раз и хотел найти тех ГРАМОТНЫХ ,кто смог довести в те годы до конца,дела и вполне возможно им попалась данная контора и есть успешные решения и вся их подноготная на руках,а даже в нашем городе в 99годах немало кто погорел от банкротства континет-полиса.
Заходим писал(а)
даже в нашем городе в 99годах немало кто погорел от банкротства континет-полиса.

Они давно забыли этот эпизод, полагаю...
Не рекомендую сейчас искать грамотных и никаких вообще... шансы равны нулю примерно - я про реальное получение Вами денег. Есть лишние денежки - милости просим...
лишних нет денежек конечно же.но сотрудничество неспешное и в качестве прецендента вполне обсуждаемо и не за спасибо конечно же..это дело для истинного гурмана и любящего свое дело -юриспруденцию ...и мы действуем не по своему усмотрению -а нам так же юрист сказал -ВСЁ .их не найти забудь.пристав сказал мы искали искали ,искали искали и не нашли..(но бумаг о закрытии исп листа не выдавалось) .если б я мог сам все законы на тот момент знать и информацию раздобыть-то зачем мне юрист???искренне вам сообщаю и вы согласитесь -вы сами то были в непонятках с приставами в этой новой организации,что уж там говорить ,...я и так всю Москву прошерстил в то время отсылались и запросы ..а потом оказалось,что они филиал к Москве не пристегнутый,типа франшиза как сейчас бы сказали.
Заходим писал(а)
найти тех ГРАМОТНЫХ ,кто смог довести в те годы до конца,дела и вполне возможно им попалась данная контора и есть успешные решения и вся их подноготная на рука

Если они и есть в природе - я про юристов или пострадавших, то они Вам ничего не скажут иного, чем я озвучил.... За 17 лет много воды утекло... и взад время не вернёшь...
ну я и кинул клич-может у кого в архиве и появилось такое решение,пусть и не исполненное ..ничего другого я тут и не ищу...а высказывания про то что спал и проспал..я это и в 2004 году слышал и позже когда обращался ...
Проще в лотерею 100 000 000 выиграть.... :-)

И зачем Вам решение из архива, идентичное Вашему, с тем же исходом ?!
ОЙ,да..не за чем...так .хотел побалакать на форуме..пообсуждать тяжелые для меня вопросы о сроках исковой давности и работе судебных приставов на их заре становления...
а анекдот прошлого столетия -где клиенту за дверьми перед заседанием суда предлагают за деньги решить вопрос в его пользу-а на деле игра в спортлото -актуален как никогда и сейчас.
я не раз видел сидя на заседании -как нанятый юрист краснел молчал пыхтел -когда судья на очереднмо заседании ему задает вопрос -вы когда правильно выберите статью дял защиты???я вам устала втирать,что это не то что вы мне снова принесли....ЛОТЕРЕЯ. думал угадает.
а страдает то не он,юрик бабки получил-ему диплом доход приносит,а не он сам.
На этой позитивной ноте предлагаю закончить!
согласен..не я начал ерничать..и сразу искать в написавшем тему недотёпу...может так выглядят мои простые вопросы.
спасибо Вам ,что проверили свою базу..т.к то что есть в инет мною перерыто за годы не раз.
именно по частным базам и думаю у меня есть шанс найти зацепки,буду надеяться может и выплывет и мой билетик.
и тут не в деньгах дело ,а в слове -сказанном 17 лет назад.иногда это дороже денег.
у вас сроки прошли для любых телодвижений, и грамотных и нет
а правопреемства ликвидированных компаний вообще не существует в природе
ТС надеется. что его должник жив, а исп. лист мирно пылится где-то в ССП. И сейчас я всё брошу, пойду, попинаю пристава, сдую пыль с исп. листа, заберу его, отнесу в банк, где у должника счет живой и в понедельник на блюдечке с голубой каёмочкой ТС получит свои дележки... а после я на индексацию подам и данную сумму удвою как минимум.. и в клювике вновь принесу ТС денежки...И всё за спасибо, я же за спасибо работаю! Вот такая маниловщина типа! :-D
а потому что надо сохранять в душе ребенка!!
Юристище писал(а)
И всё за спасибо, я же за спасибо работаю!

наверное, максимум тыщу ТС готов отдать? неужто 500? вы же должны войти в его положение, и так в убытке
Не, я ему 1000 в месяц платить буду, пока не будет результат реального! *wall*
тоже годно
УФССП вроде не закрыли же,или страна должна вздохнуть от новости??
неисполненный лист лежит ,законы меняются,закрытия дела не имело места быть.
халатность госучреждения может под грамотным руководством их заставить выплатить компенсацию пострадавшему.и если я ,а не они найду след -то я уверяю вас -донесу до нужного места свои требования.
а простенькие делишки по 500 рубликов ,вы меня с бабулькой попутали.
вы даже о стратегии на дальнейший ход ни одной мысли не предложили,а так пообмусолить 500 руб или 1000 ,(а я о суммах и не обмолвился)
:'( :'( стратегия юриста -есть полдела выигрыша -а тупо статью приложить к фотографии -это лотерея.
я вам скажу как человек со стажем судебным как раз 1999 года и по нынешние времена,разных судов.так сложилось.
думаю опыта мне не занимать как общаться и с юриком ставя во главу слово ГРАМОТНЫЙ.с неграмотными находился по судам до сыта.вновь вскрывшиеся обстоятельства дадут мне маленький шанс.посмотрим.
мне б на юрика отучится самому надо было...утер бы нос и сейчас многим тем кто выучился,а сидит бездарем.
жаль у меня другое предназначение было изначально дано судьбой.
Воду в ступе толочь Вы можете и без нас ближайшие 100 лет ... как минимум... я Вам и стратегию и тактику разъяснил... За Вас работать не собираюсь. И для справки - я свой первый иск подал 06.10.1995, а зимой 1996 начал приставов попинывать... по мере сил...
Нет у Вас шансов реальных... кроме как поразвлекаться... Хотите - буду Вашим проводником в удивительный мир ! :-)
.
..и на этом уже точно конец фильма...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.