--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен юрист с опытом или знаниями для подачи иска в международный суд!

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
413
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergey@nn
07.10.2019
Собственно вопрос в названии темы. На платной основе..
Dmoroz
07.10.2019
Телефон адвоката в личное сообщение написал.
Хук
07.10.2019
Мой телефон?)
Dmoroz
07.10.2019
нет, я твоей специализации в этом вопросе не знаю.
Так в ЕСПЧ? А где подтвержденная практика?)))
pover.su
07.10.2019
id542337431@vk.com писал(а)
Так в ЕСПЧ? А где подтвержденная практика?))) ...

УСПЕШНАЯ.
:)
/замечу. ибо у меня нет - я обычно дальше банкротства - не довожу, ибо не доходит (безнадегу стараюсь не брать, лучше кредиты досрочно гасить - чем так нуждаться в...)
pover.su
07.10.2019
Dmoroz писал(а)
Телефон адвоката в личное сообщение написал. ...

:)
иих, мдя. а вить ты автор той цитаты - и текст общедоступен. кредиты?
Dmoroz
07.10.2019
И? я не свой телефон указал.
ТС спросил - я посоветовал.
pover.su
07.10.2019
Dmoroz писал(а)
И? я не свой телефон указал. <br> ТС спросил - я посоветовал. ...

:)
как скажешь. но каркас в этом - лучше, как мне кажется.
Нет вопроса. Предмет иска и страна для начала, стороны и их.гражданство. Или Вас РФ обидела и в ЕСПЧ лыжи вострите?
pover.su
07.10.2019
id542337431@vk.com писал(а)
Нет вопроса. Предмет иска и страна для начала, стороны и их.гражданство. Или Вас РФ обидела и в ЕСПЧ лыжи вострите?

:)
осталось додумать и вспомнить когда этот институт защиты теребят...чтобы понять - что точно не с форума оно, может прилететь.
sergey@nn
07.10.2019
РФ обидела... предмет компенсация морального вреда..
pover.su
07.10.2019
sergey@nn писал(а)
РФ обидела... предмет компенсация морального вреда.. ...

вы хочите ее наказать?
:)
/лучше бы вы не отвечали.
sergey@nn
07.10.2019
Не смешите аудиторию про наказать... и не отвечали... на данном ресурсе уверен каждый практикующий и не только юрист адвокат.. расскажет Вам не одну душераздирающую историю.. про "киноляпы" в лице уполномоченных лиц РФ
SpecLaw
08.10.2019
На всякий случай:

Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования (ст. 1069 ГК РФ)

Рассматривают российские суды общей юрисдикции и арбитражные суды.
При подаче жалобы в ЕСПЧ гражданину необходимо предварительно использовать все средства правовой защиты в государстве-ответчике.
pover.su
08.10.2019
SpecLaw писал(а)
Рассматривают российские суды общей юрисдикции и арбитражные суды.
При подаче жалобы в ЕСПЧ гражданину необходимо предварительно использовать все средства правовой защиты в государстве-ответчике.

:)
ну вот и вы, надеюсь, поняли всю иллюзорность и никчемность вопроса (шире - развивателей общения).
Вы бы 2-3 строки по фактам...Н-р -
Полиция запытала мужа... Не возбуждали дело в отношении сотрудников 2 года... Иск с Минфину удовлетворен в размере 100 000 рублей...
pover.su
07.10.2019
sergey@nn писал(а)
Нужен юрист с опытом или знаниями для подачи иска в международный суд!
Собственно вопрос в названии темы. На платной основе.. ...

:)
думаю вам к Каркасу. договоритесь - расскажите..
Dmoroz
07.10.2019
он уже юрист-международник ? )))
pover.su
07.10.2019
Dmoroz писал(а)
он уже юрист-международник ? ))) ...

не, посыл соответствует вопросу. ты, как автор самой цитируемой цитаты юрфорума - должен был понять!
:)
Dmoroz
08.10.2019
Понедельник - день тяжелый )
Как раз тут Каркас? )))
pover.su
07.10.2019
id542337431@vk.com писал(а)
Как раз тут Каркас? ))) ...

он как мин имеет практику по спорам с межд элементом и заявлял свои знания языков, как мин - английского, профильная лексика. думаю и еспч - не сложнее прокурорского надзора, не должно подменять - остальное погуглит.
:)
Саня ЕСПЧ занялся?
pover.su
07.10.2019
Барсик_ писал(а)
Саня ЕСПЧ занялся? ...

Ну адвокаты же налогами - токавпуть!
:)
/не тебя имел ввиду, ты хоть на финобр свое - оттанцевала...то есть как мин при отсутствии счетфактур и сделки - через признание вины - пытаться получить вычет по НДС не будешь, как тот котов - чья фио как завкафедры на моей дипломной даже стоит, за что мне стыдно.
вообще не поняла, к чему тут налоги, адвокаты и юрист-международник. Каждый занимается своей специализациейй. Честное слово, не знала. что Саня в ЕСПЧ обращался. А вот кого Д.Мороз рекомендовал, догадываюсь, и присоединяюсь.
pover.su
08.10.2019
Барсик_ писал(а)
вообще не поняла, к чему тут налоги, адвокаты и юрист-международник. Каждый занимается своей специализациейй. Честное слово, не знала. что Саня в ЕСПЧ обращался. А вот кого Д.Мороз рекомендовал, догадываюсь, и присоединяюсь. ...

Наташа. выдыхай.
:)
tania-75
08.10.2019
Хммм)))
Ознакомились с табличкой по нижегородским делам? Обращались туда?
Novosel4
10.10.2019
А разве Россиян там принимают, наш президент вроде отказался ... а говорят в России жить тяжело......
ТС, возможно, фантазирует... По мне самостоятельно разобраться можно и подать, если хочется поразвлекаться... Хотя мне любопытно, что ответит ТС спец, которого порекомендовали...
Novosel4
15.10.2019
Я тоже все грозилась международными..... всем и всегда, потом успокоилась и решила что лучше иметь гражданство дрУгОЕ . Так и живем......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.