--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация и услуги юриста

Недвижимость и операции с ней.
740
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анна-а
29.07.2020
Купили недвижимость с обременением , срочно нужна консультация и услуги грамотного юриста . Очень много нюансов ( жду номер тел в личку , перезвоню
Пожалуйста, пишите всем в приват...
НО! Можно было написать, что за обременение? Купили с торгов, а там ипотека? (была такая тема не так давно) Или что-то иное?
ham
29.07.2020
А ты в этом разбираешься?))))
Я очень во многом разбираюсь.
Твоё мнение о моей скромной персоне мне не очень интересно, тем более мы вроде как уже всё выяснили, пойми правильно...)))
ham
29.07.2020
Не флуди в серьезных темах
lionchik
30.07.2020
Юристище писал(а)
Можно было написать, что за обременение?

самое главное. А то я тут на себя залог оформила как физическое лицо, мало ли что собственник учудит, пусть попробуют купить :-)
pover.su
30.07.2020
lionchik писал(а)
Юристище писал(а)
Можно было написать, что за обременение?
самое главное. А то я тут на себя залог оформила как физическое лицо, мало ли что собственник учудит, пусть попробуют купить :-) ...

купят - специально заточенные. и в некоторых случаях можно отковырять - даже регенное, вы не поверите. и даже не "золотыми судиями" (хотя и у нее на Х только фамилия, диплом был реальный! просто кланы-группы-не оценила - проиграла) - а по закону, в к+ есть практика и варианты.
:)
lionchik
30.07.2020
без проблем, только деньги мне отдадут, а не собственнику и все.
или за неправильно регенное кто-то должен заплатить
оформили на себя залог, чтобы собственник не учудил.. звучит как-будто собственник не в курсе про залог его имущества..
lionchik
30.07.2020
он договора подписывал, в курсе, деньги мои, откуда я знаю что там будет.
наследство - можно просто на себя перевести минуя наследников; решит кинуть - деньги назад или срок истечет на себя собственность переведу; чьи-то претензии - деньги мне отдаем и забираем.
парочку лагов я тут чую сразу, но главное чтобы вам нравилось
lionchik
31.07.2020
мне вообще все равно, под нужные мне цели подходит
если есть проблемный объект, зачем выбирать его, можно найти беспроблемный, без всяких обременений и прочего геморроя.
pover.su
30.07.2020

lionchik
писал(а)
или за неправильно регенное кто-то должен заплатить

:)
даже не буду спорить. без предоплаты, а с учетом что не совсем моя специализация - и объяснять - не вижу смысла.
lionchik
30.07.2020
И не надо, если бы было так, как Вы говорите, то у Вас этих квартир завались бы было. И все нахаляву.
Какие обременения?
дд! обременения наложены судебными приставами на совершение действий по регистрации данной недвижимости
это ни очем
тут надо знать, по каким основаниям приставом наложено обременение, на основании какого акта
Долги собственника?
onna12
04.08.2020
банкротство продавца?
или слушается дело о разделе (выделе доли) данного объекта?*вангую*

п.с. по сути - на форуме мы задаем вопрос максимально четко и кратко - это если вы нацелены на поиск конкретного специалиста, с которым будете очно работать.

если же вы ищете мнений всех, кто умеет печатать - то полно и емко изложите ситуацию, задайте вопрос и ждите мнений коллег.

сам по себе специалист, постучавшийся к вам в приват, может не обладать нужной базой знаний и опыта. Не тратьте свое и чужое время - не заставляйте клещами вытаскивать из вас вводные данные.
Долги собственника . Да , мне нужен юрист с которым буду работать очно , на форуме переписываться не вижу смысла . Извините если отняла чье то время
1. Зря, что вы не доверяете форуму.
2. Контакт юриста в привате у вас. С кем очно и т.д.
pover.su
05.08.2020

Анна-а
писал(а)
Да , мне нужен юрист с которым буду работать очно , на форуме переписываться не вижу смысла .

:)
не нужен вам юрист - вы хочите его нанять (хотя скорее поговорить от том, что вы можите себе это позволить - как уже позволили ошибиться в недвижке) и сказать ему что вам кажется - ему нуна делать. мне кажется для этого дела (приобретение опыта по контролю ЧСВ) вам поможет бай-калл, а уж как оббайкалитесь за все свои - тексты будут другие, или не здесь. время вам отнять большинство трогающее подобное - не позволят, разве что заплатить денег - да и то, преимущественно - повторюсь - байкальцы, которые любят попусту болтать ерундой и переписываться ниачем.
Не, у ТС ситуация сложная на самом деле, но, как мне кажется, некие заблуждения мешают заняться реально... а пора!
pover.su
05.08.2020

Юристище
писал(а)
Не, у ТС ситуация сложная на самом деле,

:)
я гдето смотрел - ставил диагноз ситуации? Александр...только ОБРАЩЕНИЮ - скорее совет, не более!
вангую дальше..
коммуналка ..?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.