--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпийский огонь в Сочи 2014

Общение и ОФФ
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги как думаете кто зажжет олимпийский огонь в Сочи 2014
Или Сам или типа Роднина-Третьяк-Фетисов !
mirage76
07.02.2014
говорящая лошадь писала, что это Кабаева будет
kaktus951
07.02.2014
ппц!
*рыдаю*
На счет Самого Сильный пиар ход я почему то исключил его из поджигателей
Кабаева она вроде из летних видов спорта хотя молва причисляет ее к семье
Почему то ближе Роднина
kaktus951
07.02.2014
наши как всегда что нибудь придумаю, вывернутся наизнанку.... я думаю не всё так просто))
kaktus951
07.02.2014
из последнего.....
Организаторы церемония открытия сочинской Олимпиады нетривиально подошли к параду атлетов. Говорят, они будут выходить из подземного пространства поля, на которое будет нанесена карта мира.
Кабаева зажжет Олимпийский огонь... А что ты сделал для своей девушки (с))
pjzon
07.02.2014
На прошлое неделе в интернете появилась информация о том, что зажигать огонь игр в Сочи будет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Источником слухов стала Ксения Собчак, сообщившая об этом на своей странице в соцсети.
Президент России Владимир Путин опроверг информацию о том, что олимпийская чемпионка, гимнастка Алина Кабаева зажжет огонь Олимпиады на торжественной церемонии открытия Игр-2014 в Сочи, сообщает Р-Спорт.
Если нельзя но очень хочется то наверное возможно что Кабаева
pjzon
07.02.2014
Увидим...вскоре..
)..
ВО СКОЛЬКО?
Да если есть какая то информация а то могу пропустить этот момент
pjzon
07.02.2014
Телетрансляция открытия Олимпийских игр-2014 запланирована на пятницу, 7 февраля, начало – в 20:14 по московскому времени.
Ну это мы и без вас знаем
Интересует примерные время зажжения олимпийского огня
pjzon
07.02.2014
Эрнст не удосужился... сообщить...
Редиска...
kaktus951
07.02.2014
вот что говорит Википедия: Эстафета завершается на центральном стадионе столицы игр, в конце церемонии их открытия. Последний участник эстафеты зажигает огонь в чаше, установленной на стадионе, где он продолжает гореть до окончания игр.
Вывод: в промежутке между 130-160 минутой шоу......Наверно))
Спасибо а кто по вашему зажжет олимпийский огонь
kaktus951
07.02.2014
я даже и предположить боюсь что могло придти в голову нашим организаторам ОИ, поэтому воздержусь от предположений в отношении сей персоны)))
Роднина и Третьяк)
Предсказуемо... Но и указанная девушка отметилась...
Если не делать акцент на скандальных слухах, эта девушка почему не заслужила отметиться?
Ничего не имею против... девушек !
Dmoroz
07.02.2014
Ну смотря где отметиться )
На олимпиаде очень даже заслужила!
XandrNN
10.02.2014
А китайцы уже зарабатывают на неудачах открытия олимпиады:
aftershock.su/?q=node/208526
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...