--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подтверждение оплаты ГП в 1-ый Арбитражный

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подошел в сбербанку -"у нас не проходят, идете в банкомат". Банкомат такого суда не знает. Как-то все сложней оказалось, чем казалось.
Вопроса два:
- как заплатить
- какое подтверждение 1 аас примет
Требуйте оказания услуги в нашем любимейшем Сбере! Они просто не хотят работать... вопрос решаем!
Marina50
25.12.2014
в терминале есть опция "свободный платеж", сами набираете все реквизиты и уплачиваете...
pover.su
25.12.2014
Нет такого суда, как в вашей теме - вы профитроль??
:)
Есть - поиском, первый арбитражный апелляционный...всегда и банк и терминал...г.владимир!
у меня всегда проблемы с кбк по любому платежу в суд - не знает такого
вам правильно сказали, надо через "свободный платеж", только там все цифры ручками набирать
fudgi
26.12.2014
Не во всех отделениях сбера кбк бьется, точнее находят его единицы. Всегда плачу гп в разные суды в сбере на Б.Покровской, рядом с обл.судом
да, это странно, потому что кбк -то прога должна принимать
но во всех отделениях куда ходила, никогда не проходил
fudgi
27.12.2014
Попробуйте где я написала, вчера там платили через банкомат
платежное поручение не вариант?
Докладаю.

Пришел в сбер на Шаляпина.
По совету Королевы Белочек попытался провести свободный платёж. Очень долго его искал и сам не нашел бы нивжисть.
Не прокатило.
В окошке меня как обычно послали в банкомат. Ну уж тут я уперся по совету Юристища. Дважды со мной ходили к банкомату, несколько версий я услышал за что с меня возьмут скоко-то там руб (это не комиссия, это плата за оформления платежки, да этой самой, которую вы уже напечатанную-заполненную принесли и тп), многократно призывалось тамошнее божество "программа" (произносится с придыханием и благоговением). В конце концов какой-то волшебный способ нашелся (хотя дойдёт-ли платёж?)

Теперь следующий вопрос - как присовокупить этот квиток к апелляции, которую я ещё вчера отправил (последний день срока)?
Ходатайство написать? Так его тогда придется всем сторонам направлять. А если иначе то как?

P.S. заплатил бы я эту комиссию, чёрт бы с ней! Достаточно им было меня ПОПРОСИТЬ, а не играть в бюрократию.
очень даль )) надо было подтянуть любую свободную девочку в белой кофточке с зеленым шарфиком) он на второй странице листания "платежей в нашем регионе" , помнится
квиток отправляйте почтой заказным с ходатайством о приобщении и никому его не отправляйте больше, это не доказательство по делу чтоб всех знакомить
Неоднократно в разных отделениях Сбера платила через окошко. Говорю, что терминал не находит такого кбк, и все. И в АС НО, и в 1ААС принимали, все хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.