--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск толкового юриста в сфере борьбы с банками (не кредиты)

213
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R007
24.08.2017
Есть ли тут такой человек, кто имел опыт или хотя бы интерес поучаствовать в нетривиальном деле по привлечению одного охамевшего банка (из топов) к выводу на чистую воду.
Вопрос муторный да и цена смешная, но опыт работы в команде и распутывание всего клубка до конца мне кажется может сделать для репутации несравнимо больше.
Вобщем условия сотрудничества при взаимной заинтересованности сторон обсуждаются в привате.
Спасибо за внимание.
за смешную цену вряд-ли найдутся желающие распутывать клубок муторного дела....
R007
24.08.2017
да, я тоже так думаю.
Тем более что скорей всего и не распутают, т.к. там помимо юриспруденции познания и в бухгалтерских махинациях нужны. а махинации мне кажется там очень даже есть.

На самом деле готов распутывать его сам, и нужен партнёр-компаньон которому тоже было бы интересно его распутать (результат скорей всего если и будет, то не быстрый) и сможет что-то подсказывать и оценивать со стороны, обсуждать стратегию и помогать с тактикой.
Т.е. человек вовлечённый в историю, а не тот кто за бумажные деньги тянет всё на себе и типа ещё гарантирует результат.
Понимаю, что шансов мало, но решил всё-же написать.

p.s. Вообще никакого ресурса анти-банки в рунете нет, никто не знает?
Много слов НИОЧЕМ... Может 2-3 строки по сути фантазий?
R007
24.08.2017
слово "перерасход" (по банковскому счёту) Вам о чём-нибудь говорит?
или фраза "красное сальдо"?
начальники отделений не могут вменяемо объяснить природу его возникновения и основания по которым необходимо погасить этот "долг"
Я немного умею читать и понимаю неплохо суть написанного....
Договор банковского счета и тарифы имеете на руках? Типа кредитнулись за счет заведения - за красные флажки выпрыгнули?

Вы кто по делу - представитель юрика или ИП? Письменно требовали объяснить непонятное Вам явление?

И если Вы спец в бухгалтерском учете, то легко сами изложите суть Вашей претензии банку...

красное сальдо...
Если счет активный, это значит, что оборот по кредиту счета больше чем в сумме оборот по дебету счета и входящий остаток.
Если счет пассивный, то наоброт - оборот по дебету больше чем сумма оброта по кредиту и входящего сальдо.
Zaika22
29.08.2017
Карта есть корпоративная?
ТС уже нет, пропал... не пишет, не звонит... :-D
Zaika22
30.08.2017
Закрылось видать, красное сальдо))))))))
pover.su
24.08.2017
R007 писал(а)
Тем более что скорей всего и не распутают, т.к. там помимо юриспруденции познания и в бухгалтерских махинациях нужны. а махинации мне кажется там очень даже есть.

мне кажеца вы профитроль. целевой.
:)
//недождетесь.
pover.su писал(а)
профитроль. целевой.

:-D
Уже вчера вспоминал про ПАРАЛЛЕЛИЗОВАТь...
coolcot
25.08.2017
в каком бестиарии про это чудо-существо почитать можно?
Обращайтесь... банки я очень люблю... любить...

НО! Два момента.
1. Оплата вперед, как правило.
2. Суть Ваших фантазий надо понять...
R007
24.08.2017
Я плохо знаю здешнюю публику, но у меня ощущение, что Вы очень достойный представитель юридического сообщества с весьма увесистым багажом знаний в этой области.
Однако, в связи с тем, что по данному вопросу
1) не ищу человека которому бы заплатил деньги и ждал о него результата.
2) цена вопроса в настоящий момент не превышает 13 тысяч деревянных рублей.
я вряд ли способен предложить Вам достойное вознаграждение за опыт, который, по-видимому, у Вас уже имеется пусть и в смежных вопросах.
Более подробное общее описание своей темы я изложил чуть выше, при ответе на самый первый комментарий.
Из дополнительной информации: мне кажется, что у меня на руках есть несколько если не козырей, то довольно сильных карт и важно правильно ими распорядиться.
Опыта подобной возни (с банками) у меня нет поэтому и решил спросить здесь на удачу.
Нужен человек который будет страховать от глупых ошибок и помогать с определением верного направления ("куда копать"), а всю черную работу буду делать я. Сколько это стоит зависит, видимо, от человека, но с учётом общей макроэкономической ситуации с стране, объективно не смогу заплатить за свою принципиальность слишком много.
Суть фантазий для определения сложности/пустяковости вопроса готов изложить при личной встрече.
Жду изложения... телефон отправил в приват...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...