--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму, которая поможет с получением беспроблемного, действующего юр. адреса

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
234
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XpycT
24.04.2018
А то в интернете сотни сайтов, к кому обращаться - хз.
Отзывов ни о ком нет, а к одним так уже обратились - сейчас имеем проблемы с налоговой.
Так таких почти 100%... Вы же экономите на спичках... вот и результат! :-)
XpycT
24.04.2018
посоветуйте хороших :-)
готовы не экономить (в разумных пределах)
Не моя тема...
И если проблемы с такими простыми вещами, то может и не начинать бизнес... по-русски... :-D
Или продолжайте наступать на те же грабли, набивайте шишки и т.д. - у всех свои наклонности...

Вас в приват должны закидать предложениями - но не жулики ли там - это Вам определять!
Юристище писал(а)
если проблемы с такими простыми вещами, то может и не начинать бизнес...

Есть у знакомых одна компания-партнер.. Крупная достаточно.. Большие доходы, большие налоги, в том числе местные.. Работы в основном иногородние, руководство кочует туда, где очередной проект. Юридический адрес - у знакомых в офисе.. При мне приходил дядечка ИФНСный, интересовался этой компанией.. Ему ответили, что да, здесь вот именно находится, стол конкретный показали в конкретном помещении, папки с бумагами.. Дядечка ушел.. А потом через несколько дней звонит директор этой самой компании с очередного места дислокации на другом конце России, и спрашивает, а почему у него ИФНС приостановила операции по счетам, в связи с недостоверными сведениями о месте нахождения? На снятие приостановления времени несколько дней ушло, бумаги и нервов немножко. Основанием для сыр-бора явился акт того самого ИФНСного дядечки, который, якобы, пришел, получил объяснения о том, что никто и никогда компанию ту не видел, никого и ничего не выявил и т.п..
ЗЫ: С нашими горячо любимыми налоговыми органами проблемы могут случиться с самыми наипростейшими вещами, и если руководствоваться Вашим принципом, в этой стране вообще никому и никогда бизнес начинать нельзя..
b-consultant писал(а)
С нашими горячо любимыми налоговыми органами проблемы могут случиться с самыми наипростейшими вещами, и если руководствоваться Вашим принципом, в этой стране вообще никому и никогда бизнес начинать нельзя..

Ага, именно так я и думаю! :-D
Никакого хитросделанного бизнеса! Пришел дядечка - нет директора - исключение фирмы, пожизненный запрет директору и учредителям! :-)
Ога, и смерть через магачучу) К столу на цепь приковать, во избежание)
pover.su
24.04.2018
b-consultant писал(а)
Ога, и смерть через магачучу) К столу на цепь приковать, во избежание) ...

почему мне звонят на сотовый "те самые дядьки" - по одному "точно не массовому" адресу в приокской и предлагают зайдти - акт подписать что всевпорядке? правда это не массовая и не дешевая услуга для постоянных клиентов...но вот как бывает.
:)
//по теме ветки - спросить в юконе (у них и при шелепове получалось)...если дорого - КАРКАС наверняка знает ответ, надеюсь.
Потому что некоторые исключения только лишь подтверждают правила)
Я-то вообще такие виды "бизнеса" считаю тупиковой ветвью эволюции.. Но история реальная и люди там тоже адресами не барыжат.. И проблема решилась, когда доходчиво объяснили, что бюджет всерьез рискует похудеть, возмещая убытки, возникшие в результате необоснованных действий.. Только объяснять серьезность намерений пришлось на уровне зама, а не дядечки..
pover.su
24.04.2018
b-consultant писал(а)
...Я-то вообще такие виды "бизнеса" считаю тупиковой ветвью эволюции...

+1
:)
Ysishki
24.04.2018
Откройте на адрес директора. Вам конкретный район нужен? А вообще сейчас эти номера плохо проходят, в любом случае налоговая приходит проверяет, звонит. особенно при смене юрадреса такой момент присутствует.
XpycT
24.04.2018
Директор живет на съемной квартире, поэтому не удастся
Пусть купит квартиру для начала... :-D У меня есть не дорогая...
Давно пора прижать на стадии зачатия подобный бизнес... с неуловимыми директорами в рваных подштаниках...
Lissonka
24.04.2018
Арендуйте официально помещение, платите за аренду, вот и будет вам юридический адрес и его подтверждение.
pover.su
24.04.2018
Lissonka писал(а)
Арендуйте официально помещение, платите за аренду, вот и будет вам юридический адрес и его подтверждение. ...

:(
уже приносили на почитать договорЫ ушлых дателей - закрепляющих "без юрадреса же", и "а если юрадрес - допоплата хачу, а то сообщим что не находиться" - дурь конечно, по сути правоотношения - но если про склады без офисных - вполне себе обоснованно, и замечу что НЕ ВСЕГДА простейшее решение будет 100% верным, в налогах.
Сейчас налоговики ходят и смотрят: сидит ли фирма на данном адресе или нет, если ли табличка на двери. Так сказать, борьба с "однодневками".
Вопрос: вам нужно новую фирму зарегистрировать или сменить юр.адрес?
XpycT
25.04.2018
Сменить адрес
Lissonka
26.04.2018
Тем более придут. У них сейчас забава такая - однодневки ищут, ну и поэтому пристальное внимание к мигрирующим фирмам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.