--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте юриста по спорам с банками (продолжение)

1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nosa
01.03.2017
flower18 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/juri...mi_29832621.html
Годунов Николай Олегович - предоставляет юридические услуги. Берется за возврат страховки, навязанной по кредиту. Никогда к нему не обращайтесь. Потеряете свое время, нервы, деньги, потом сами будете за ним бегать. Непрофессионал в заявленном деле.

Полностью согласен. Никогда не обращайтесь к Годунову Н.О. Свяжетесь с этим сказочником и сильно пожалеете. Как юрист, полный ноль.
и ?!
pover.su
01.03.2017
Nosa писал(а)
Берется за возврат страховки, навязанной по кредиту. Никогда к нему не обращайтесь.

:(
при всем неуважении к таким профиссеонаглам (в предположении что описываемое - имело место) - ЗАМЕЧУ - что... :
1. возврат страховки по кредиту - не та услуга, которая может быть оказана - и люди, приходящие за таким - не лучше тех, кто хочит "паралелизовать работу банка" - или ведется на "были в дтп последние парулет - вернем бабла мешог". только не обижайтесь, ничего личного - постарайтесь понять сами-сами, в том числе потому что оно не всегда выигрываемо, более чем не всегда.
2. что из оказываемых юруслуг сподвигло вас на оценку "непрофессионал", если может с сканами доков и текстами решений/определений - кстати, вы юрист - чтоб судить об этом? только осторожнее - здесь юрфорум, лично я если не увижу в пару дней внятных аргументов - могу запомнить ВАС - как человека, который голословно катит камень на вроде юристов (с его слов, нет оснований не доверять) - а это черевато ДЛЯ ВАС тем, что может:
2.1. любой ваш вопрос здесь, на другом форуме или в личку/лично - не приведет к ответу, под понятным вам предлогом, за любые деньги.
2.2. любой спор с вами будет взят в работу у вашего опппа-нента со скидкой или взят и исполнен - с радостью, чтобдошло - что добро-бабро возвращается, если заслуженно!
2.3. или любой другой ЮРИСТ (или ЮРИСТИЩЕ и даже юристеног) - думаю что то же самое думает, сделает.
2.4. так то обратная связь - должна быть, спасибо за отзыв - но...п.1,2 - еще раз внимательно - и ЛУЧШЕ ПО СУЩЕСТВУ!
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...