--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравим с круглой датой Хука!

Общение и ОФФ
338
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Денис, с Днем рождения!

Желаю не думать о пенсии! (за нас подумают, не волнуйся...)
Живи и радуйся!
Присоединяюсь к поздравлениям!
pover.su
20.06.2018
Юристище писал(а)
Денис, с Днем рождения! <br> <br> Желаю не думать о пенсии! (за нас подумают, не волнуйся...) <br> Живи и радуйся! ...

+1, главное взносы не забывать на нее - а то пени-штрафы...шутка. Главное здоровья и понимания сути, делаемого и окружающего.
:)
paanda
21.06.2018
pover.su
22.06.2018
pover.su
22.06.2018
paanda
22.06.2018
pover.su писал(а)
www.gorduma.nnov.ru/?id=49259 ...

???
Так и не только у него вопросы! Это про тебя ? Работаешь, активно хочешь участвовать и в общественной жизни?
paanda
22.06.2018
Нет. Не понимаю о чем речь
То есть у тебя имя иное... имеешь право...
paanda
22.06.2018
Я не понимаю о чем ты.
Тот самый Данилов Павел Даниилович мог бы прояснить ситуацию, но раз нет его тут, то на нет и суда нет... :-)

А ты, Паша, никак не успокоишься?
paanda
22.06.2018
Пришлось идти по ссылке и внимательно читать, в отличии от тебя и рыбы. Ключевых там 2 момента
1. цитата по ссылке "подавших электронную заявку"
мало ли кто куда чего по интернету подает... рыба вон, Путину писал.
2. этой ссылке уже 1,5 года. неактуально

п.с. а должен?
Я не знаю кому ты и что именно должен... Я про суть твоих попыток на форуме что-то донести... вроде как тщетно.... но ты продолжай, раз чешется... имеешь право... а там уж как получится...

тут рыбы нет.... то есть тех слушателей. которые проникнутся твоими речами насчёт Рыбина... на площадь выходи, роман пиши и издавай - на западе может продаваться хорошо...
pover.su
22.06.2018
Должен. Отдашь, государю и с процентами, как бы не пытался избежать по скудоумию и слабомыслию но ответственность за содеянное неизбежна и не отвратима. И ты это знаешь. Поэтому здесь тресся, ложно понимая причину твоих бед. Она в тебе, дозволению присвоить чужое, иллюзия перехитрить закон и обмануть безнаказаннл людей. Клоун ты паша, мелкий и скучный.
:(
paanda
22.06.2018
смени методичку, публику уже не вставляет
Да тут и публики 1,5 землекопа... так что всё мимо... :-)
pover.su
22.06.2018
Не поймет, в его мозгу и клиенты-потерпевшие плохие, жадные, глупые...повелись на уговоры рыбина засудить бедного честного сроителя пашу, и так 20 эпизодов за 5 лет по трем юрлицам.
:(
paanda
22.06.2018
а кроме говорильни, кляуз, и бреда в твоей голове есть что?
Паш, а кроме твоих идей, есть судебные акты, в которых ты так или иначе признан виновным в обмане граждан? Ты реально руководил строительством и деятельностью ООО "Дом для души"?

Можешь не отвечать, никому это не интересно, пора это понять уже... :-)
как и твои фикс-идеи относительно Рыбина...
paanda
22.06.2018
1. нет
2. да, какое-то время, не всегда

ответил, хоть и понимаю - пустое это - зашоренные вы, как сектанты
pover.su
22.06.2018
paanda писал(а)
1. нет <br> 2. да, какое-то время, не всегда <br> <br> ответил, хоть и понимаю - пустое это - зашоренные вы, как сектанты ...

вершишься, ловчишь, жалобишь и откупаешься - знаю. но доработают. обещали. так или иначе.
:)
paanda
22.06.2018
Заскринил. Считаю это угрозой убийства!
paanda писал(а)
Считаю это угрозой убийства!

Прикольно... Считай. Паша, считай... это не возбраняется... и на всякий случай -УК РФ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
paanda
22.06.2018
потому так мало и осталось, что вы с рыбой распугали народ
один беспробудно пьет и врет, а ты ему вечно зализываешь)))
Всё ясно... а вечно мелко серишь в таком случае... :-)
ты...
ham
20.06.2018
Присоединяюсь к поздравлениям:)
Crocodile
20.06.2018
Поздравляю!
Dmoroz
20.06.2018
С днем рожденья!!! )
Хук
20.06.2018
Спасибо за внимание и поздравления! Всем хорошего настроения и удачи !:)
Присоединяюсь к сказанному. Желаю всего в квадрате включая пенсионных балов.
alvako
24.06.2018
Их же отменять собираются :(
papa-lisi
20.06.2018
Поздравления!!
Поздравляю, коллега!
Желаю щедрых клиентов!
Хук
22.06.2018
Ни как не могу понять ...как эта мышиная возня, которую я наблюдаю не первый год ..относиться к моему д.р.
pover.su
22.06.2018
Хук писал(а)
Ни как не могу понять ...как эта мышиная возня, которую я наблюдаю не первый год ..относиться к моему д.р. ...

ну тыж юрист...или только адвокат?
:)
//паша не мыша, паша - крыса - крысил у тех, кто ему доверял и у работяг даже - т.е. практически "своих" с учетом того что он называл себя строителем.
paanda
24.06.2018
И при этом, Паша, Слава Богу жив и здоров, а рыба таксует в убере)))
Ты явно где-то свернул не туда. И теперь, ни один ангел дня не споет для тебя. ©

Ну и как всегда, ты просто пиздабол! Бля, рыба, в твоем возрасте уже просто должно быть НЕВЫНОСИМО стыдно столько пиздеть!
Хотя... ты же болен...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.