--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про интернет от Ростелеком...

Общение и ОФФ
345
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не собираюсь искать правды, но как.... так.....
Есть договор, есть тарифный план.... но систематически прибавляют к тарифу по 10 рублей.
Года 2 назад платил с января не соврать бы... ну пусть будет 450 рублей, заплатил за весь год, но в ноябре интернет отключили.... оказалось деньги кончились, всю голову изломал, думал ошибся когда считал, а оказалось что несколько раз прибавляли к тарифу.
Пришел к ним, ничего внятного не сказали, в результате переключился на другой тариф рублей за 320 (скорость поменьше), в результате я сэкономил денег (соответственно они недополучили) если бы тариф оставался без изменения суммы.
Сейчас уже плачУ 380.... как-то достает такая ситуация.....
У сотовых операторов такого не замечал.
Чего скажете господа (которые не в Париже :))?
Для начала читаем договор особенно те пункты в котором идёт речь об изменении цены. И условий выясняем вправе опрератор изменить цену в одностороннем порядке и если да то соблюдена ли процедура. Например оператор вправе изменить письменно уведомив вас (как вариант разместив информацию...) за 5 дней
Интерактивное ТВ.
Уважаемый абонент,
Добрый день! Вас приветствует компания Ростелеком!
Ваше обращение No ЕЛК-1200005033873 обработано.
"Твой стартовый" это Ваш основной пакет телеканалов, он у Вас подключен с момента заключения договора.
Вы являлись участником акции <<Смотри больше 2017>>. По акции Вам были предоставлены:
на целый месяц (с 1 по 31 марта) бесплатный просмотр телеканалов пакета <<ТВОЁ КИНО>>.
на четыре месяца (с 1 марта по 30 июня) бесплатное пользование услугой <<Управление просмотром>>.
Промо-период по акционному пакету <<ТВОЁ КИНО>> закончился 31 марта, Вам приходили уведомления о завершении льготного периода на экран телевизора.
Спасибо за обращение.

Ваш Ростелеком.
Начисляют засранцы.
Это немного (или много) не о том... мне вот сняли этот платёж, по телефону предложил претензию зафиксировать и передать привет юристам компании - в целом был очень удивлён такой наглости и креативности....

По вопросу ТС - готовы бороться - развлекайтесь... так как консультация юриста от 1000, то сами или типа Роспотребнадзор првлеките... прокурора... суд... это типа бесплатно в некоторых случаях... через год у Вас ответы могут появиться на Ваши вопросы...
Есть у меня подозрения, что плачу дважды за одну и ту же услугу - интерактивное ТВ.
Тариф. план "Пакет навсегда 2" включающий дом. интернет и интер. ТВ.
Выставляют счет по тарифу плану (договор) и отдельно за интерактивное ТВ.
Ошибаюсь, да ?
ф....
Не буду, лень, да и время жалко, отключиться проще.... хотя тоже проблема.
Neo202
14.09.2017
Вареник писал(а)
Не буду, лень, да и время жалко, отключиться проще.... хотя тоже проблема ...
Написал сюда, -напиши в контрольные органы...
{В электронном виде-Удобно, практично, Бесплатно }
petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
Я другого провайдера нашел.....в нашу деревню оптика идет, ну соответственно со своими причудами. У нас ведь не бывает так, чтобы всё гладко.
Neo202
14.09.2017
Вареник писал(а)
Я другого провайдера нашел.....

Какого другого нашёл провайдера?
ссылки приветствуются...
Link telecom
Neo202
13.09.2017
1) По поводу услуг и оплаты за услуги, Потребители/Абоненты имеют право направлять свои Жалобы и запросы установленным порядком в контрольные и надзорные органы,
...а также требовать Перерасчёта за услуги...
===========================================================
2) Например, Жалоба в Роспотребнадзор :
В электронном виде-Удобно, практично, Бесплатно:
petition.rospotrebnadzor.ru/petition/
(обращения граждан могут служить основанием для проведения внеплановой проверки)...;

3) Полезные ссылки
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
Спасибо, учтем на будущее.
Вареник писал(а)
У сотовых операторов такого не замечал.

Мне билайн в 2017 году 2 раза поднимал стоимость услуг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...