--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

судэкспертиза оценка имущества

Гражданское право, физлица
21
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
b-consultant
19.05.2017
Приветствую, коллеги)
А поделитесь, плиз, экспертным учреждением бюджетным)
Развод/раздел, 51 позиция мебель и быттехника...
Пролив или пожар?
b-consultant писал(а)
Развод/раздел

))
:-)
Не знаю, их ли профиль...
ЭКЦ "Независимость", ООО

Сами не могут поделить??? И всё в наличии? А то я всем говорю, что движимость вся исчезает и суд после плюётся! Все документы у одного супруга, а второй пишет заяву в полицию. первый встречную заяву - кто у кого украл!?! И где имущество в натуре?

а тут особый случай - хотя цивилизованно поделить... бывает и такое...
Дело в суде, имущество у ответчика...
И ответчик готов его показать и признался суду что всё на мечте? странный... оно же всё пропало по вине противной стороны... :-)
ну да, щас вот лапки сложить и ниче не делать)
Я не про это... просто для себя по движимому вывод сделал - нет его как правило... Хотя работать надо и можно - всё конкретно!
это только один из предметов спора, попутно надо выгрызать все, что удастся)
Это понятно....
Хук
19.05.2017
В Антис ....цены адекватные и договариваться можно.
Хук писал(а)
договариваться можно.

:-)
Хук
19.05.2017
по цене за услуги... имею ввиду )
пасиб)
Директор Антиса сказал, что за оценку такого браться не будут - меняют профиль в направлении оценки промышленной и экспертизы качества..
Хук
19.05.2017
вот как...
ham
23.05.2017
Зимицкий решил переквалифицироваться?
У него были спецы которые могли это посчитать...Правда мы с ним давно не общаемся после одного эксперта..Будем считать что не сошлись во мнениях))) Хотя я к нему периодически отправлял клиентов. Правда просил чтоб не говорили что от меня)))
Ну, так сказал))
Что такое "не везет" и как с ним бороться? (с))
В независимости судебный эксперт в отпуске на май и ее сейчас уже пять экспертиз ждет..
Искомое найдено, тему можно закрывать)
Рано, хочется и про экспертов услышать, и в целом ...
ham
23.05.2017
А чего по экспертам? Экспертных организаций много и если в общем целом то проводят экспертизы некоторые кто во что горазд...Кто то дорожит именем у крупных шаблонная текучка которая по осаго..о чем говорить то?
Много, но толка мало, видимо... и кроме ОСАГО много чего еще, вот в данной теме уже два направления типа нужно...
ham
23.05.2017
А чего конкретно то обсуждать? Типа один хороший а другой плохой?)))
Антис например технические экспертизы не делает а для этого они привлекают других специалистов. И когда "крутой" спец из политеха не может отличить один тип подвески от другой то это капец...Я об этом прямо высказался на общую электронку антиса а Зимицкий обиделся. Но это нисколько не мешает мне считать его хорошим специалистом.
Мне любопытно мнение Евгении о выбранных экспертах и роли их заключений в конкретном обозначенном деле...
ham
23.05.2017
начнем с того что чтобы судебную экспертизу не положить в основу решения это нужно или:
1. другая судебная экспертиза результаты которой суду покажутся более полными и всесторонними
2. мнение судьи (развернутое) почему суд не может принять эту судебную экспертизу.
помню забавный случай когда пришла судебка а там нет подписки эксперта об ответственности за дачу заведомо ложного заключения..экспертизу отвергли и я настоял чтобы денег им за это не заплатили)))Так и получилось:)
Молев/Тихомиров?)
ham
23.05.2017
ту судебку делал Молев
Нигаварити мне про него, плохо делается..
ham
23.05.2017
бгггг
Теперь ищется эксперт для оценки неотделимых улучшений в жилом помещении :-/
ООО "Альтернатива"
Альтернативу люблю, часто с ними по судебной технической общаюсь...
Еще "Лига-эксперт НН".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.