--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вы видели, претензионный сокращают?!

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в третьем чтении гд ..оставить по общему правилу должны взыскание денежных долгов по договорам
Это где, в АПК РФ? И когда будет подписано и в печать?
да
пришло в обновлениях, третье чтение, говорят, прошло
я буду прям крестиком пальцы держать, чтоб каникулы сф не затянулись
А по мне так там приказное сначала будет обязательно... хрен редьки не слаще... хотя там до 400 000 пока...
меня больше всего проблема встречных исков интересует, а она снимется в большинстве случаев
Понятно...
с 12.07 вступает в силу!.
ссылка?
Номер законороекта можете привести?
Федеральный закон от 01.07.2017 No 147-ФЗ "О внесении изменений в статьи 1252 и 1486 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 4 и 99 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации"
pover.su
03.07.2017
Королева Белочек писал(а)
в третьем чтении гд ..оставить по общему правилу должны взыскание денежных долгов по договорам ...

не читал но одобряю!
:)
//то есть обязательного претензионного - если есть догр - нет, и мона сразу в суд - особенно с подтвержденным сверкой? а то блин опять долг навяливают в работу....крупняк летом спит - лето же, зачем платить, жарко/дожди...отпуска...а потом по 4 страницы про завышенность всемюротделом писать, к осени, аха!
по взысканию денежек из договоров оставили претензию...
pover.su
03.07.2017
Юристище писал(а)
по взысканию денежек из договоров оставили претензию... ...

а ЧТО и ГДЕ убрали?
:)
Открой ссылку и читай... сравнивай... я особо не вкурил... не до того...
pover.su
03.07.2017
К отпуску готовисся? Понимаю...
:)
Какой отпуск и чего к нему готовиться?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.