--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зарегистрировать здание, построенное без РНС

Недвижимость и операции с ней.
303
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vdn2004
25.06.2018
Строил небольшое здание параллельно получая РНС. В выдаче РНС отказали из-за неполной ПД. Здание построено (180 м2 в 2 этажа). Ищу юристов для регистрации через арбитраж.
Пожалуйста пишите в лс.
Спасибо.
Земелька чья?
ООО у Вас?

А ПД не судьба добить? Проще в суде считаете?
Хотите признать право собственности на здание?
vdn2004
25.06.2018
ЗУ принадлежит юрлицу.
я не знаю что проще, спрашиваю)
Тому юрлицу которое хочет зарегистрировать самовол
vdn2004
25.06.2018
не понял
Собственник земли - Ваша фирма... Именно она и хочет на этой земле узаконить постройку... По нормам ст. 222 ГК РФ... Вот и всё...
Земельный участок кому принадлежит и на каком основании? Бывает земельный участок арендует один Юрик у другого а самовол построил третье юрлицо и это третье юрлицо хочет узаконить этот самовол.
vdn2004
25.06.2018
ЗУ принадлежит заявителю. ЗАО
pover.su
25.06.2018
Фирсов же, Адвокат.
:)
в личку он вам тока писать не будед, но по рекомендации мона думаю попасть к нему на знакомство. Дорого но результативно.
:)
vdn2004
25.06.2018
что значит дорого?
От 100 000 вход, полагаю... :-)
Ysishki
25.06.2018
Ну да, опыт мой говорит примерно так и есть).
pover.su
25.06.2018
Ysishki писал(а)
Ну да, опыт мой говорит примерно так и есть). ...

Вы лучше расскажите о его результативности, не все ж здесь знают не то что про маму - но даж про тот тц на пл лядова что он у шрека г-ну кузнецову отбил. Сравнительно недорого (в сотни раз меньше цены спора, но на порядок больше отбалды названной юристищем суммы). Причем лично мне (а я очен скуп в оценках) он показался в деле оч нормально, был эпизод совместного выступления против фиякселя, без потерь для клиента но с шоком для меня - каконо бывает в недвижке то.
:)
/вощем не бохх но волшебник в недвиге, причем законна - и не только до ниж.облсуда, но и в принципе. Так что кмк все у Александра ( Фирсова) заслуженно. И победы и гонорары.
pover.su
25.06.2018
vdn2004 писал(а)
что значит дорого? ...

А сколько стоит ваш результат, или мне надо безсплатно для вас его прикинуть и озвучить?
:)
vdn2004
25.06.2018
100 000 это очень много. у меня не Тц небо а здание в 180 метров общей площади на своей земле)
Пффф. Ты серьёзно?
Сам вполне выиграет дело или проиграет... скачает образец иска на 1-2 стр. и вперёд! А что не так? :-)
Всё так. И нечего добавить)
pover.su
26.06.2018
И юристище и всбн понимают что 100 такое дело не стоит, но первый глумица а второй играет в бедного. Думаю 200-300 рыног, или самсам...есть и кто дешеале могет, та же глуздовна или одна ее подчиненная, но обе служат посему клиентов с форума не берут, а раз даж сотка много...
:(
Вспоминая как раз денег вертал за такое, ибо судья позвонил и сказал что не решаемо. До подачи иска, жилое в обл...а тута город, нежилое, ас...нюню, бох подаст. Приставы развеят.
:(
vdn2004
26.06.2018
не город, область
pover.su
26.06.2018
Пожалеть?
:)
)) ТЦ небо миллион будет а не сто
Я именно для ТС привёл порядок расходов на не самого глупого юриста... и на процесс в целом... и число моё вполне адекватно... пусть и от балды...
pover.su
26.06.2018
Сейчас поболе тада 2-3 вроде, со слов третьих лиц.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...