--}}

Посоветуйте опытного гинеколога

1821
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irinna
17.11.2010
Прошу подскажите плиз опытного гинеколога в Верхней части города.
Ситуация следующая при последнем УЗИ обнаружена миома матки, гинеколог в ЖК мене всё больше и больше не нравиться. Подскажите компетентного гинеколога к кому можно довериться полностью и получить квалифицированное лечение а не вытягивание денег.
impala
17.11.2010
Черемушкина Ирина Александровна, клиника Александрия
Большим профи считается Татьяна Симоновна Качалина. На моем сайте вы можете прочитать интервью с ней и решить, ваш это врач или нет.
Вы знаете, я давно как-то собиралась к ней сходить. Но в Семашко, где она работает, нет приема и обратилась в частную клинику, где она принимает. И была неприятно удивлена тем, что они пациентов записывают на 14 часов. Объясняют тем, что это требование Качалиной. И никого не волнует сколько часов будут ждать своей очереди пациенты. И даже высокая стоимость консультации в 1000 рублей не избавит никого от унизительного ожидания. Да еще я должна запросить работу, на которой зарабатываю деньги в том числе и на консультации и лечение.
Так вот, если изначально такое наплевательское отношение к пациентам, то я не уверена, что и лечить она будет хорошо.
Связи тут может никакой и не быть. Возможно, это инициатива не Качалиной, а самой клиники. Чтобы не было простоев, и постоянно шел прием пациентов.

Но бывает, доктора заставляют себя очень долго ждать. Но тут уж нам остается выбирать: помаяться часок-другой в коридоре и получить помощь от профи, или...

Есть такой классный стоматолог-ортопед Родов. Слышала, что он иной раз принимает на 7-8 (!) часов позднее, чем назначено. И тем не менее, от желающих нет отбою. За достоверность не ручаюсь: за что купила - за то и продаю.
smolin
19.11.2010
Тут надо определиться, за что вы платите деньги. Либо за сервис и красивые глазки, либо за высокопрофессиональную консультацию. 1000 руб. - это не дорого за приём специалиста такого уровня.
Хотя я тоже не понимаю, почему не развести запись по времени, хотя бы примерно.
Прочитайте внимательно мой пост еще раз и Вы поймете, что про красивые глазки я не написала ни слова.
Правда, почему-то из последней фразы Вашего поста становится ясно, что Вы поняли суть моих слов. :)
уже не 1000, а 2000 стало...
Татьяна Симоновна в Элегре по такому графику больше 7 лет принимает. Девочки сидят и ждут. Знают,что она поможет. Кто хотя бы раз к ней на приём попал, к другим врачам потом не ходят.
Вот-вот! С нами обращаются как с быдлом. Как был совок, так и остался. Отсутствие элементарного воспитания и уважения.
Irinna
05.12.2010
Спасибо девочки всем за советы.
тему я и создала для того, ч. бы выяснить куда можно пойти и не потерять впустую время (в т.ч. и нервы на ожидания), деньги и получить квалифицированную помощь,
просто уже столкнулась типа ну надо вот это и это посмотреть сдать дополнительно кучу всего для прояснения, а результата то нет. Вот это и обидно.
SveKi
06.12.2010
Прежде чем что-то написать, неплохо бы подумать. Качалина, к вашему сведению, не только в Элегре принимает,а заведует кафедрой акушерства и гинекологии. И наверняка заявленное время приема обусловлено не вашими потребностями,а ее графиком работы. Это вы идете к врачу на прием, а не она к вам, и будьте любезны уважать врача, а не быть пресловутым "быдлом".
Groshnn
19.02.2011
К "Элегре" у меня отношение очень негативное (в свое время "чЮдо" врач Фролова прошлась по мне).

Но... Татьяна Симоновна Качалина - гений!!! И всё равно где она принимает пациентов, главное принимает всех записанных, т.е. до ночи.

К тому же исповедует главную медицинскую заповедь : не навреди и помоги!
мне дайте сайт пожалуйста слышала о ней многое
а наберите в Яндексе "Татьяна Кокина-Славина Татьяна Качалина" и попадете на интервью
tatgut
22.11.2010
По моему мнению Фролова Ирина Валентиновна из Клиники Волкова - лучший специалист!!!
А подруга еще очень хвалит Учайкину из Семашко.
lubasya
03.12.2010
Очень хороший специалист, только не в верхней части, Бельская Анна Александровна, ( женский центр, на чкалова 9а), сама к ней хожу пару лет, подруга порекомендовала, очень довольна. Один минус, очередь, к ней недели за 2 записываться надо. Так, что ищите своего врача и выздоравливайте!!!!!
Ler@k
05.12.2010
Можете обратиться к дочери Качалиной-Качалиной Ольга Владимировне. Врач от бога. Многое переняла от своей мамы. Принимает по средам в поликлинике при областной больнице Семашко. Не пожалеете. Ее девиз-отрезать можно все,а вот пришить проблематичнее. Моей свекрови сохранила матку. Вот уже больше трех лет никаких ухудшений.
Malena_82
06.12.2010
Мне она тоже нравится))
Larika
08.01.2011
А как попасть в Семашко, например вот к Качалиной? Просто приходишь в среду в больницу и говоришь: "Хочу к Качалиной"? Подскажите, пожалуйста.)
Groshnn
19.03.2011
Позвоните в "Элегру". Она там консультирует
Parijanka
25.02.2011
Как к ней попасть в Семашко?
Ler@k
25.02.2011
Позвоните в регистратуру. Она принимает по средам в поликлинике.
интра
совсем не обязательно опытного! Поскольку можно, почитав в сети, самим ставить диагнозы, лечиться и делать прогнозы, то зачем он нужен - опытный?
Нужен - начитанный!
Качалина, Зиновьев из Семашко.
мне еще очень нравится Новикова Н.Р. тоже заведующая отделением гинекологии в Семашко. Просто подойдите к ней лично и поговорите. Я думаю, она вас посмотрит и положит к себе. А вот Зиновьев сто пятьдесят минусов ему. ужас а не врач
el-lo
21.02.2011
Терешкина Ирина Владимировна в Персоне, лучше не встречала специалиста! Клиника Персона, 437-08-88, не пожалеете!
О, Терешкина это просто чудо! Совершенно согласна! :)
По поводу гинеколога - хотела бы Вам рекомендовать Каткову Надежду Юрьевну из клиники Александрия - опытный и адекватный врач. Либо Качалину младшую из ОКБ Семашко (подробнее можно узнать по телефонам: платной регистратуры - 4389388, и бесплатной регистратуры - 4364001.
Strekozka
19.03.2011
А я Вам хочу рассказать про Александрию - обыкновенная контора по выманиванию денег!!!!!!!!! Пришла туда, как обычно с надеждой на квалифицированную помощь ( клиника при НГМА), понадеялась найти , наконец, своего врача, но после того как меня развели на 3 тыс ( давайте возьмем анализы, вот тут нужно УЗИ сделать, так и накапали денежки)- мне даже диагноза не поставили и лечение не назначили. А то , что написано mariasunny чистой воды маркетинг и реклама, скорее всего, сама и писала!!!!!!!!
Вообще-то к Александрии имею только косвенное отношение - сама училась в НГМА, но нигде на данный момент не работаю, поскольку прохожу ординатуру по ЧЛХ. Не стала бы переходить на личности, это не корректно. И рекламировать здесь смысла не вижу. Если Вам там не помогли - сочувствую. Сама в Александрию никогда за помощью не обращалась, но знаю лично этих двух врачей, которых рекомендовала, из процесса обучения и жизненного опыта - они мне помогли. Не надо здесь свою злость и недовольство выплескивать на людей. Еще раз говорю, не помогли - сочувствую, я тоже имела проблемы в гинекологической сфере и много больниц и врачей на личном опыте узнала. Поделилась просто информацией.
Strekozka , оставьте, пожалуйста, свои предположения при себе!
Parijanka
25.02.2011
Девочки, посоветуйте кого-нибудь в нижней части города....
В Пе*рсон*е очереди, в Элег*ре тоже, Алекса*нд*рию тоже никак не попасть....
Болит бок, боюсь пока моя запись через 3недели дойдет, будет поздно......((
el-lo
04.03.2011
У персоны есть филиал на Фильченкова. Я там была, хорошо все организовано, вроде бы не было очередей, попробуйте позвонить 246-43-35
zaya2010
08.03.2011
если актуально еще-круглов аркадий борисович.больница 33 стационар гинекология.лежала у него 3 раза на сохранении и после родов с осложнениями все аккуратненько ттт сделал врач от Бога!только к нему теперь по всем вопросам!никогда не откажет!
simba1717
15.03.2011
Изо всех сил советую Родину Ольгц Николаевну из п*е*р*с*оны. Попав один рах к ней на прием больше ни к кому не хожу
zaya2010
15.03.2011
родина также работает врачем в 5 жк
+1. Замечательный Аркадий Борисович, сама лечилась у него. Только просто прийти с улицы и попасть к нему в стационар не получится.
galegod
17.03.2011
а кто-нибудь может рассказать про Кирееву Наталью Владимировну из Пласира? Я у нее лечилась - очень понравилось, но отзывов о ней нигде не видела..
пройдите обследование в Семашко. Мне понравились врачи.
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...