--}}

Посоветуйте хорошего психотерапевта.

8898
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalechka
24.03.2012
Нужен не мне. Психотерапевт нужен мужчина. Спокойный, рассудительный, понимающий и не осуждающий. Без мании величия и завышенной самооценки. Речь идет о глубочайшей депрессии, уже с клиническими симптомами и суицидальными мыслями. Вопрос очень деликатный. Девушка импульсивная. Главное-не спугнуть.
songeur
25.03.2012
Пишите в личку.
спасибо. вы к нему обращались?
отзывы здесь можно почитать :) www.nn.ru/community/user/ppl/
просмотрела почти все темы, не нашла отзывов))
Да, вы что? Значит ушли в архив :( Заводите свежую, интересно будет почитать. Впрочем, народ крайне неохотно ими делится публично.
Задумался относительно ваших требований к "мании величия и завышенной самооценке" :)
:))))))
хихи))))
bizet
26.03.2012
Зелексон. Отзывов в темах полно. И сам себя не рекомендует здесь на форуме, в отличие от других ораторов.
спасибо. знакома с Зелексоном. как-то не вспомнила про него сразу.
bizet писал(а)
Зелексон. Отзывов в темах полно. И сам себя не рекомендует здесь на форуме

Борис Арнольдыч научился пользоваться интернетом?
bizet
26.03.2012
Я не он, в принципе не он, безотносительно к Б.А. Я она
Проходила у него личную терапию в процессе обучения. Все понравилось, поэтому имею полное моральное право рекомендовать.
Мне один из людей проходивших у него личную терапию расскзал забвную историю. После предложения вместо Зелексона пройте ее у меня, как у так же сертифицированного гештальтиста, Борис прочел небольшую лекцию за деньги клиента. С длинными паузами ... о том, кто я такой. После краткого ее пересказа у меня сложилось о нем совершенно определенное мнение, как о члене профессионального сообщества :)

Но мой пост не об этом, а о его присутвиив виртальном пространсте. Я еще помню то золотое время, когда в кабинете Булюбаш стоях комп с Х86-процессором. И она рассказывала, что пользоваться печатной электрической машинкой ей проще :) Ничего не пропадает внезапно :))) Борис демонстрировал аналогичный уровень компенеции. Но все течет. все изменяется.
bizet
26.03.2012
Дешевый трюк... кзазала бы конкурента, да язык не поворачивается. Какие вы, в сущности, конкуренты.
Зелексону, в отличие от вас, некогда перед компом штаны просиживать, у него плотный график консультаций.
bizet писал(а)
у него плотный график консультаций. ...

То есть компьетер он так и не освоил? Уважиетлная причина :))))
.....а я то думала что в основном пластические хирурги и некоторые косметологи друг друга грязью поливают,в связи с практически полностью небюджетной сферой.
bizet
27.03.2012
У пихотерапевтов тоже небюджетная сфера, да и клиентов не у всех столько, сколько им хочется:)
bizet писал(а)
У пихотерапевтов тоже небюджетная сфера, да и клиентов не у всех столько, сколько им хочется:) ...

Вы знаете, вчера принял 5 и решил, что многовато. Решил ограничится сегодня 1 :)
Мое недовольство скорее связано с в МЛМ-структурой под название "обучение гештальт-пихотерапии". Сейчас какая по счету группа учится в Нижнем? Помню, как на первой группе Немиринский рассказывал, что будет всего 2, максимум. 3. Ведь 100 гештальт-пихотерапевтов на Нижний Новгород более чем достаточно :)))
И вы так и не ответили на вопрос, как у Бориса с интернетом.
bizet
28.03.2012
По-вашему, каждый, кто проходил у него учебную личную терапию, должен до конца своих дней отслеживать, как там у него с интеренетом?
Никогда не связывала личность Зелексона с гештальт-конторкой, которая в НН обосновалась. Кроме супервизора в ней, он другими, вроде бы, делами занимается, и не только гештальтистскими,но могу ошибаться.
Лично я после второго года обучения больше не смогла выносить мину г-на Немиринского, поэтому обучение там навсегда оставила незавершенным, мне оно не надо. Благо, есть другие возможности обучения и сертификации. Поэтому, сколько гештальтистов в НН дааавно не отслеживаю.
bizet писал(а)
По-вашему, каждый, кто проходил у него учебную личную терапию, должен до конца своих дней отслеживать, как там у него с интеренетом? <br> Никогда не связывала личность Зелексона с гештальт-конторкой, которая в НН обосновалась.

Ну вот :( А я думал вы распечатаете и передадите Борису вот эту миниатюрку. Она как раз Олегу посвящена samlib.ru/a/andrej_aleksandrowich_kamin/nemerinsky.shtml
Спасена с погибшего пипл.ннов.ру
songeur
30.03.2012
иронично
Спасибо, что оценили. Еще одна штучка из той поры samlib.ru/a/andrej_aleksandrowich_kamin/grs.shtml
Очень нра ваша Касимова)
bizet
27.03.2012
Спасибо, мы тоже шефа любим! :)
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.