--}}

Косточка на внешней стороне стопы

11354
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Uliana*
25.01.2013
как это лечится? вправляется или ещё как-нито? раньше она меня не беспокоила, а сейчас стала побаливать когда в узкой обуви ходишь. Косточка как на фото.
Здесь все очень индивидуально. Есть мц "Юлиана" на ул Рождественской, там, насколько мне известно, занимаются лечением стоп, в том числе и хирургическим.Более подробной информации, к сожалению нет.
*Uliana*
25.01.2013
хирургические что - то не хочется
Там ортопеды работают, они Вам могут и без хирургического лечения что-нибудь посоветовать, и операцию сделают, если потребуется( читала их рекламный буклет).
попробуйте поносить ортопедические стельки - меня они спасают просто, вот стала замечать что косточка у большого пальца пропала, да и ноги к вечеру не устают, даже если на каблуках. ну и пересмотрите отношение к обуви - узкую очень вредно носить! кроме болей в стопе и варикоз недалеко ходит((
вообще, могу подсказать где бесплатную консультацию ортопеда можно получить, а если надумаете что купить для ног - помогу со скидкой)
где купить ортопедические стельки?
в привате
а как выбрать ортопедические стельки? тоже хочу , чтоб косточка у большого пальца пропала...
и где купить?
стельки подбирают под обувь и под болезнь
под обувь - зависит от того, какой каблук носите, ну еще можно сезонные выбрать (зимнее теплые, например)
болезнь - если у вас плоскостопие, например, учитывается тоже.
Вообще для того чтобы убрать большой палец есть специальные протекторы и бандажи, это уже когда прямо лечение назначается. Ссылку кину в приват.
Я когда стельки покупала - у меня не было такой цели убрать косточку, просто ноги уставали сильно на каблуках носиться. А тут просто случайно заметила, что косточка почти вся ушла)
Меньше рекламы... Тем более, что вы похоже к ортопедии отношения вообще не имеете. Ваши советы не правомерны и безответственны.
Вам сначала нужно посетить ортопеда, и по его рекомендациям подбирать супинаторы или иные пособия.
Источники рода "ОБС" могут быть опасны.
И мне пожалуйста скажите где покупали))
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.