--}}

Посоветуйте качественного косметолога (ботокс, рестилайн и тд)

607
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elwood
05.04.2013
Добрый день, уважаемые форумцы!

Хочу провести себе означенные процедуры, чтобы уменьшить глубокие, обычно несвойственные относительно молодому возрасту (31 год) морщины на лбу. Понимаю, конечно, что "морщины - украшение мужчины", но все-таки всему свое время... Обращался с этим вопросом к двум довольно известным столичным пласт. хирургам - оба посоветовали пока ограничиться нерадикальными средствами и обратиться к косметологу.

Кто может посоветовать в НН хорошего специалиста, проводящего эти процедуры (не хочется лишний раз мотаться в Москву)? Вроде раньше на форуме хвалили кого-то из "Анастасии", но не нашел эту тему..

Спасибо заранее!
День добрый! Профессионалы своего дела в институте красоты Olive
(Время работы салона:
8:00-23:00, в выходные с 10:00-22:00
Телефоны:
+7 (831) 439-39-66, + 7 (831) 439-53-67, +7-950-356-53-56) врачи- косметологи Архипова Наталья и Кунилова Елена
Еще в Пушкинском (в Оливе) сейчас Филиппова Лариса работает.
Она раньше работала во врачебной косметологии. Говорят работает с Ботоксом дольше всех в Нижнем Новгороде.
+1. Там хорошие косметологи. Мне Наталья Шагаева очень нравится
Так же практикующий косметолог, моя хорошая знакомая, Ольга Киселева, вот её номер тел.89200044849
tion_nn
21.06.2013
Студия красоты ТИОН (Варварская д 7) тел 419-66-13
tion_nn
21.06.2013
Там же бесплатная консультация косметолога
А кто в тионе ботокс делает?
Клиника Персона. Косметолог Майя.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...