--}}

Что дальше делать с рукой и как снять отёк?

331
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
17.04.2018
В общем, травма была в январе, я тут писала об этом. Гипс наложили только через 2 недели после перелома, но, к, сожалению, не в место перелома, а на здоровый лучезапястный сустав(. Диагноз сейчас такой (фото). Рука до сих пор полностью в локте не разгибается, проблема, что-то тяжелее телефона(. Сильные боли в локте при любой нагрузке. Отёк в области локтевого сустава до сих пор(. Клиника "Персона" накосячила, в качестве компенсации сделали бесплатно мне физио на локтевой сустав: электрофорез с лидокаином и йодом, фонофорез с гидрокартизоном и магниты. Результат тот же, что и до физио. Что дальше делать, предлагают блокаду в сустав с дипроспаном? Не хочу пока, может как-то по-другому можно полечить ещё без блокады? Чем снять отёк? Прогревать это место? Заранее спасибо!
LikaSh
17.04.2018
Рука правая, я ж не могу ей совсем не пользоваться(((. Сумку пока даже в ней не могу носить (((.
LikaSh писал(а)
Рука правая, я ж не могу ей совсем не пользоваться(((. Сумку пока даже в ней не могу носить (((. ...
Ну, сумку могу и я поносить.....
за скромное вознаграждение.... :-[
LikaSh
17.04.2018
Каждый день что ли? :-) А если мне этой рукой кому-то в глаз дать понадобится, а я не могу:-)?
А вообще задрало уже всё почти левой рукой делать, это неудобно, она у меня неосновная. А из правой всё выпадывает, что тяжелее телефона....
LikaSh писал(а)
Каждый день что ли? :-) А если мне этой рукой кому-то в глаз дать понадобится, а я не могу:-)? <br> А вообще задрало уже всё почти левой рукой делать, это неудобно, она у меня неосновная. А из правой всё выпадывает, что тяжелее телефона.... ...
Если руку держать вытянутой вверх, тогда отёк спадёт быстрее.
И, как считают йоги, станете к Богу ближе. *scratch*
LikaSh
17.04.2018
О, смотрю Вы йогой увлеклись! Прекрасно! А что советуют йоги при тяжёлых заболеваниях? У меня один близкий родственник в Семашко с острой почечной недостаточностью и креатинином 1300, а у другого рак лёгких. Может посоветуете, что в таких случаях йоги делают?
LikaSh писал(а)
О, смотрю Вы йогой увлеклись! Прекрасно! А что советуют йоги при тяжёлых заболеваниях?
Йога это не медицинская дисциплина.
Самое лучшее что есть в йоге собрано в "раздел" Аутогенная Тренировка.
Погуглите.
Начните заниматься.
При желании сможете помочь своим ближним.
DocSergey
17.04.2018
Приват.
Lissonka
18.04.2018
Да намажьте чем-нибудь, мазей полно всяких продают от отеков и подобного. Греть вообще надо с осторожностью, нагреть можно такого, что потом устанешь расхлебывать.
А, вот еще вспомнила, капустный лист приложите на ночь и зафиксируйте, не сильно бинтуя руку, капуста отеки тоже снимает.
В принципе, не очень понимаю, что вы хотите получить в итоге. Из форума в форум одно и то же, "то лапы болят, то хвост отваливается" (с)
LikaSh
18.04.2018
Блин, хотя, конечно, хочется уже матерное слово написать! И не одно! Я задала конкретный вопрос... Что делать, если Вы читать не умеете?! Делать блокаду с дипроспаном в сустав или нет?! Или мазями ежедневно 5 месяц мазаться, от которых тошнит уже от запаха одного... А может и специально эту тему создала, чтобы Вы в очередной раз самоутвердились!
Lissonka
18.04.2018
Сделайте, сделайте блокаду, если она вам помогает. Только форум-то вам чем может помочь в принятии решения вами ? ;)
LikaSh
18.04.2018
Представляете, помог форум! А вот к травматологу очно я столько месяцев бестолково ходила. Есть приват! Кто-то тут не самоутверждается, а в приват всё спокойно объяснит, что и как надо делать... А Вы вот мёртвого достанете!!! Не пробовали воскрешать своим менторским тоном? Мне кажется у Вас получится.
Я как-то пыталась раньше доброжелательно с Вами общаться, но терпение что-то кончилось...
Lissonka
18.04.2018
Ну, поздравляю, рада за вас.
LikaSh
18.04.2018
Спасибо). Тема больше неактуальна.
Она во всех темах, на всех форумах всех достает)
а что красную тряпочку не посоветовали. говорят, вообще чудодейственная весчь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.