--}}

Бабулины лекарства.

158
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
19.04.2018
Мы купили дом у одинокой бабушки на юге России и переехали сюда зимою этого года. После бабушки остались трехлитровые банки со сприртовыми настойками на разных травах. Вот, жена с детьми уехала к родителям 3 дня назад, а я от меланхолии и шума в голове решил попробовать эти настойки.

Спирт практически выветрился, запах приятный, вкус терпкий и горький. Выпил я стаканчик, другой и вроде как похорошело мне, отступила тоска. Но утром как-то не по себе стало.. походил туда-сюда и подумал, что клин клином вышибают - и выпил еще.

А сегодня я понял, что прям уже сильно уже хочу еще этой настойки с самого утра - это привыкание уже, да? И собаки наши как-то странно смотрять на меня, беспокойно. Особенно мой колли. И решил вот сюда написать, посоветоваться.

Что это такое может быть, когда-то оно было на спиртовой основе, но сейчас безалкогольное, терпкое, горькое, но удивительно приятное на вкус. Осталось еще литра полтора. Может сразу выпить, чтоб не думалось?
bav писал(а)
Может сразу выпить, чтоб не думалось?

Не, люди добрые, Вы только посмотрите!
Херачит всё в одно горло, так ещё и совета спрашивает! :-D
Lissonka
20.04.2018
Вы в своем уме ? Вы думаете травки - безобидная штука ? Такие же лекарства как в аптеке, принимать их бессистемно чревато.
DocSergey
20.04.2018
Надо срочно выяснить из чего это сделано, а то когда кончатся (судя по всему уже скоро) оставшиеся полтора литра, начнется жуткая абстиненция, ага :-D
bav
20.04.2018
Я, все-же, продолжу эксперимент. Думаю, это зверобой все-ж таки и полынь.
Зверобой от депрессии)
Зеленая писал(а)
Зверобой от депрессии) ...
А полынь - к горькой жизни.((
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.