--}}

Борьба с вирусами

335
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Василий Белоусов
13.05.2020
Всем Добрый день!
Меня зовут Василий, моя компания занимается поставками бактерицидных рециркуляторов.
Еще до всем известной нам пандемии, данные приборы применялись для очистки воздуха от различного рода бактерий и вирусов в детских садах и больницах.
На данный момент это один из самых эффективных способов сохранения своего здоровья.
Прибор состоит из бактерицидной лампы, закрытого корпуса благодаря которому его можно включать в присутствии людей без какого-либо вреда.
Если у вас будут вопросы или же вы просто захотите узнать более подробно, то я оставляю свой номер телефона и ссылка на наш сайт.
8-919-995-78-91
health.st-ob.ru/
Имеются у Вас какие-то лицензии и данные об эффективности рециркуляторов? Устройство очень полезное, если оно выполняет сови функции
кому война, а кому мать родна (с).. на что только торгаши не идут, пудря людям мозги. эти приборы бесполезны и малоприменимы в бытовых условиях. это просто факт.
Ну вот у нас на работе есть рециркулятор, включаем периодически. Не могу сказать, как было бы без него, для этого нужен приборный анализ воздуха, но для успокоения души лучше, когда он есть.
пару капель настойки валерианы дешевле и не менее эффективно. или стопочка другой настойки..
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.