--}}

Что информанивнее КТ или МРТ и где лучше делать?

70
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laiza
20.03.2017
Друзья, подскажите пожалуйста!!! Мне 34 года 2 детей, особых проблем со здоровьем не было. С января держится температура 37,6 37,4. Я уже прошла ФГДС, УЗИ брюшной полости, Флюорографию, ЭКГ, сдала на гормоны щитовидки, на всех паразитов, на билирубин, общий анализ крови и мочи. Осенью делала узи у гинеколога. Все гуд. Нет никаких отклонений. Сил нет, слабость постоянная. Хочу сделать КТ малого таза и брюшной области. Так вот, что лучше КТ или МРТ? И может сразу сделать МРТ всех органов? И где лучше специалисты в этой области. Заранее спасибо тем. кто откликнется.
нЭнС
20.03.2017
laiza писал(а)
Все гуд. Нет никаких отклонений.

Ну,и остановитесь.Темп до 37,5=норма,если др.жалоб нет.Ни кт,ни Мрт вам ничего,кроме разводок на деньги не дадут.
laiza писал(а)
Сил нет, слабость постоянная.

М.б. просто хр.усталость или какая-то вялая субклиническая инфекция.Ни то,ни другое никакими анализами не определяются,скорее всего.
Контролируйте АД,сон-8 часов.Возьмите отпуск.Выпейте упаковку кагоцела.
Всё образуется.
Удачи. :)
laiza
20.03.2017
Спасибо!!! Отпуск и 8 часов сна я очень хочу))) Жаль от детей его не дают))))! Может Вы и правы!
bizet
20.03.2017
Такая (почти нормальная) температура бывает при расстройствах тревожного спектра. И слабость тоже. Гляньте на просторах сети, что такое ГТР (генерализованное тревожное расстройство) и ПР (паническое расстройство), раньше еще был термин ВСД, если они - к психотерапевту Вам.
А дети вырастут, тяжело, но с каждым годом легче!
laiza
21.03.2017
Спасибо, почитала. ПР точно не мое))) а вот ГТР - даже не знаю...))))) Записалась к инфекционисту если и он скажет все хорошо, тогда мне точно к психотерапевту)
Всю первую беременность и после родов полгода с ткаой температурой ходила(иногда снижалась до 37,1)- оочень выматывает и ничего не находят. Это уж 14 лет, периодически возникает опять. В декабре снова-инфекционист говорит, что такое больше от нервов. Но анализы платные Вас сдать направят -и на Эпштейн Барр и на цитомегаловирус, плюс гепатит, ВИЧ
laiza
23.04.2017
Ага уже сдала. Эпштейа - Барр + гепрес 6 типа нашли. Буду пролечиваться изопринозином)))) благо в аптеках появился))))).
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.