--}}

Где самые низкие цены на постановку капельниц? (Канавинский район)

132
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вся извелась, слезы да сопли весь день.
Заставляют лечить нарушение МПК 1А.. А это капельницы 10 дней.
Посчитала в платной клинике в 10 тысяч курс лечения обходится (сама покупаю препараты и езжу к ним на капельницы и уколы в/в 10 дней).
Сейчас таких денег нет((

Предложили вариант со стационаром в роддоме, 10 дней, но я там не выдержу(((((((((( Да и дела дома...

Может сталкивался кто?! В какой клинике может быть подешевле капельницы ставят? Или в бюджетном учреждении может есть платная услуга такая, но подешевле.. И чтобы пришел - все сделал - ушел...
smolin
28.10.2014
А какой препарат назначают?
актовегин, цитофлавин, реополиглюкин :(
smolin
28.10.2014
А кто сказал, что эти препараты что-то улучшают при беременности?
Проконсультируйтесь на forums.rusmedserv.com и живите спокойно. Без этих капельниц.
Большое спасибо за очень информативный форум.
Я уже читала мнение о неэфективности лечения нарушения МПК 1А, о чем и сказала сегодня врачу, на что получила ответ, что это очень опасно и даже может привести к гибели плода, да и просто если есть проблема - они обязаны отправлять меня на ее лечение. Я должна писать какой-то отказ? (состою на учете платно)
Почитав данный форум, сделала вывод, что доплер вообще на 20 неделях малоинформативен. Так поняла, что просто имеет смысл повторить обследование через 2 недели.
Как же я устала от этих ненужных назначений и анализов, руки опускаются и нервов не хватает(
belka04
27.11.2014
Актуален еще вопрос о постановке капельниц??? Если да, могу предложить свои услуги. Я медсестра со стажем, работаю в реанимации. Мой тел 89108860716.
можно все по омс сделать.например в 4 поликлинике,в дневном стационаре.
На самом деле мне уже неактуально, написала от них отказ. Но таблетки все-таки пришлось пропить аналогичные. В итоге доплер через 6 недель показал что нету никакого нарушения мпк. Не думаю, что благодаря таблеткам...

Мне выписали направление в 4 роддом (не в поликлинику), но не на дневной, а на 10 дней полных. Возможности валяться 10 дней без дела не было и я тоже отказалась...
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.