--}}

Где сделать ФДГС

291
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreum
05.02.2019
Процедура неприятная, но необходимая. Отзывы в инете по одним и тем же центрам самые противоречивые.
Кто что может посоветовать, исходя из личного опыта.
Интересует:
1. Современное оборудование (ф зонда не более 9 мм).
2. Грамотный персонал, лояльный к пациентам.
3. Работа в субботу.
4. Цена (помню про бесплатный сыр, но все же...)

Пока рассматриваю Тонус, Садко (цены кусаются), Неомед (детская клиника, но дешевле), Диагностический центр (очереди на субботу, вроде как один новый аппарат на 9мм).
Ребенку или взрослому?
Andreum
05.02.2019
Взрослому. Себе. Первый раз в жизни.
Если первый раз, не понятно почему придирки по зонду) думаю они все одинаковые, тем более от размера разве что-то зависит, рвотный рефлекс либо он есть либо его нет))
Делали в обычной поликлинике, в диагностическом центре тоже быстро делают)
Везде одинаково неприятно)
В-52
08.02.2019
>>> думаю они все одинаковые

Это вы зря :)
12оаь
08.02.2019
я в садко делала на родионова. Все прошло отлично. Одна минута дел))
Не обманывайте на счет одной минуты
Andreum
05.02.2019
В Гастроцентре на комсомольской кто проходил обследование? Отзывы вроде положительные.
Рекомендую доктора Алмазова,работает в мед.центрах Медис Приокский на Тропинина,еще в Академии Вип принимает.К нему кто знает со всего города едут.Мама делала первый раз,очень боялась,когда вышла улыбалась,сказала ради него поехала бы куда угодно.Удачи вам!
DocSergey
06.02.2019
К Цаплину в Садко езжайте
12оаь
08.02.2019
я в садко делала.на родионова.Прошло все отлично. Одна минут дел))
Morskaya
12.02.2019
Делала недавно в Неомеде у Домнина, какой там диаметр у "поливочного шланга" не знаю ) неприятно, но быстро.
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.