--}}

К кому обратиться с челюстным суставом?

26
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ok-sana
17.06.2017
Здравствуйте. После ношения брекетов начались проблемы с челюстным суставом, отправили к ортопеду. Но вот к какому? Насколько я понимаю, ортопеды-стоматологи, в основном, по коронкам специализируются, а ортопеды-травматологи по конечностям. Подскажите, куда правильнее обратиться? Знаю, что Шестопалов челюстями занимается, но у него запись на 2 месяца вперед, а мне бы сейчас надо.
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Медицинский регистратор с удостоверением
договорная
Полная занятость
Врач-диетолог
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра стоматологического кабинета ГБУЗ НО "Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость