--}}

Отзыв

533
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oxi43
22.06.2018
Врач Лазарев Юрий Джонович

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматовенерологу Лазареву Юрию Джоновичу. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела, детально подходящий к лечению кожных заболеваний. Я не буду долго рассказывать о своей проблеме и с чем конкретно обращалась к доктору, скажу лишь- что мне помог именно этот врач! За что ему низкий поклон! Юрий Джонович- вы гений! Благодаря вам, я стала чувствовать себя другим человеком, у меня пропали комплексы, я зажила другой жизнью...

До обращения к Юрию Джоновичу, я объездила огромное количество платных дерматовенерологов, в том числе кожно-венерологические диспансеры. Мне не могли помочь даже именитые профессора и кандидаты медицинских наук! Я уж не знаю, каких наук они кандидаты и доктора, но результатов от их лечения не было практически никакого... Про количество назначаемых анализов, потраченных на это денег и огромное количество медикаментов - я вообще молчу...! Мне не жалко на лечение денег, но самое ужасное- от этого не было толку! Врачи от бездействия назначали мне уже практически все подряд. Могу с уверенностью заявить, у нас не осталось достойных дерматовенерологов, кругом одни косметологи!

Была приятно удивлена, что у Юрия Джоновича есть несколько государственных наград за заслуги в медицине! Дорогой доктор, так держать! Рада, что встретила вас и попала в такие чуткие руки! Желаю вам профессиональных успехов и головокружительной карьеры!
Lissonka
22.06.2018
Oxi43 писал(а)
Я не буду долго рассказывать о своей проблеме и с чем конкретно обращалась к доктору, скажу лишь- что мне помог именно этот врач! За что ему низкий поклон!


Почему же ? Можно коротко ваш диагноз ? Псориаз ? Красная волчанка ? От чего он вас вылечил-то ?
Startus
11.02.2019
Ты чего из человека жилы тянешь?! Скажи диагноз, скажи диагноз! Он тебе чем-то обязан что-ли??
Lissonka
11.02.2019
Не твое собачье дело :) Не тебя спрашивала-то.
Подумаешь - спросила, от чего вылечили :)))
Если не сказки рассказывает - напишет, а пиз...ить - не мешки ворочать, прошу прощения за мой французский ;)
Да ты уже кучу форумов засрал своим ненавязчивым текстом.
Провалитесь вы уже оба куда нибудь.
Или ты сам и есть этот долбаный жонович?
Когда кончается терпение -начинается выносливость)
Садитесь в позу лотоса ;-)
P/S-где наш модер Смолин вообще,куда провалился?)
Иолика писал(а)
P/S-где наш модер Смолин вообще,куда провалился?)
В Саранск уехал. Частной медициной занялся.
Зачем так зло отвечать? Человек искренне благодарен, по-моему...
Lissonka
28.06.2018
Сильно смахивает на рекламу ;)
Иначе почему бы не написать, от чего такого сложного вылечил этот чудесный доктор ?
Да еще с временного ника.
Не иначе сам Юрий Джонович себя пиарит таким извращенским способом :)
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.