--}}

Подозрение на бронхиальную астму. Кто в теме не проходите мимо!

192
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У взрослого подозрение на бронхиальную астму. Подскажите пожалуйста компетентных врачей (ФИО), кто точно диагностирует или опровергнет этот диагноз. Из признаков периодические признаки удушья по ночам и сухой кашель. Рентген все в порядке, ОАК в норме, сдавали кровь на общий иммуноглобулин Е (lgE) тоже в норме. Больше никаких обследований не назначали. Очень переживаю. И ещё вопрос к людям, кто живёт с этим диагнозом- как диагностировали астму и как ее лечете? Огромное спасибо всем кто откликнется.
Василечек писал(а)
и как ее лечете
изучайте материалы по системе дыхания К.П.Бутейко.
https://www.nn.ru/~gallery783343?MFID=1297058&IID=46650443
Komen
18.09.2018
В плане диагностики и постановки диагноза - Меньков Николай Викторович, насколько я знаю, коммерческий прием в диагностическом центре, звоните, узнавайте.
Из дообследований, как минимум, надо еще ФВД (функция внешнего дыхания).
Не переживайте раньше времени, диагноз не самый страшный, да и лечение на сегодняшний день вполне реально и доступно.
Спасибо!
нЭнС
24.09.2018
К пульмонологу в диагностический центр ,кяп бесплатно,м.б. очередь или запись,узнаете на месте.
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.