--}}

Посоветуйте хирурга стоматолога с имплантацией

741
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
28.08.2017
Нужно удалить зуб с кистой и поставить имплант типа корейского. Где и кто хорошо сделает за адекватные деньги?
Сейчас кисты прекрасно лечатся.Правда процесс длится до полугода.Либо проводят резекцию верхушки корня,если позволяют условия.
Jaguar-nn
28.08.2017
лечение долго, также недешево и без гарантий.. условий для надреза нет, тонкая стенка..
LikaSh
29.08.2017
Отличный хирург-имплантолог в Реденте на ул. Медицинской - Ризванов Ильшат Рашитович. Только к нему очередь на имплантацию: 1,5-2 месяца.
Мне, кстати, тоже не предлагали лечение зуба с кистой на корнях. Сказали, что только промучаешься с этим зубом, а в итоге всё равно придётся удалять. И, действительно, дорого. Я ходила и в частную и в государственную клинику. Мнение было одинаковое и там, и там.
Jaguar-nn
29.08.2017
А по цене сколько получается?
LikaSh
29.08.2017
Jaguar-nn писал(а)
А по цене сколько получается? ...

Я в 2013 году ставила имплант, цены с тех пор сильно изменились. Там ещё сильно цена зависит от того, нужна ли Вам будет костная пластика перед имплантацией, это на порядок дороже. Так что всё индивидуально. В Реденте на тот момент были израильские импланты (самые недорогие, по цене примерно как корейские), швейцарские и американские. Я выбрала израильский, не жалею). Корейские и французские импланты в областной поликлинике на Б. Покровской ставят, но я бы там не стала делать.
Lissonka
22.11.2017
А что не так на Б.Покровской ? У меня сестра там ставила, все отлично. Другое дело, что я сама вообще противник любых инородных тел в организме - где бы и куда их не ставили.
LikaSh
22.11.2017
Lissonka писал(а)
А что не так на Б.Покровской ? У меня сестра там ставила, все отлично. Другое дело, что я сама вообще противник любых инородных тел в организме - где бы и куда их не ставили. ...

Если кратко, там ВСЁ не так).
Удобно быть противником того, в чём у Вас нет необходимости. Я имплант не для красоты, кстати, ставила. Думаю, что Ваша сестра тоже.
Классный специалист Зубанов А.А., несколько лет назад ставил у него 11 имплантатов, все в одну операцию. По цене не сориентирую-давно было. Работает в Имплант.ру на Генкиной.
Jaguar-nn
29.08.2017
какой производитель имплантов? как держаться?
Производитель Дентиум по паспорту, мне его выдали после операции. По ощущениям я даже забыл где свои зубы, а где импланты. На осмотр хожу раз в год, сказали что все ок.
Lissonka
22.11.2017
Никто вам никаких гарантий не даст. Любой имплант гарантировано будет стоять 5, максимум 10 лет. Потом - полная атрофия костной ткани, даже не к чему будет цеплять протез-присоску. Кроме того, имплант - инородное тело для организма, может сразу вообще не прижиться, для этого вам будут подавлять иммунитет, оно вам надо ?
Согласна полностью с вами.
а я не согласна. почему 5 -10 лет? когда их на всю жизнь по сути ставят...другое дело, да - они могут и не прижиться, так как это инородное тело.
LikaSh
03.02.2018
Мне врач сказал, что если имплант прижился и сразу не вылетел, то потом стоит очень долго, а не 5-10 лет.
Странно вы вопросы ставите.Надо,не надо? Были бы варианты кроме коронок и присосок,я еще понимаю.Так там тоже народ мучается и никаких гарантий. Да,снижают иммунитет,да,потом все приходится восстанавливать.Но зато в результате действительно не вспоминаешь и пользуешься как своими.
Я у Максимова делала в Имидж Лаб.Отличный врач,хоть и не многословный. Правда,это было несколько лет назад.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.